menu icon

Маршрут следования поезда 025Я Москва Воронеж: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 025Я Москва Воронеж, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
025Я Нумерация вагонов -  С головы поезда 21:14 Москва 23:23 Воронеж 2 ч 23 мин Количество остановок:  10
Плацкарт 896 р
Купе 979 р
Найти билеты

Информация о поезде № 025Я Воронеж

Поезд № 025Я Воронеж ходит: 20, 21, 22, 27, 28, 29, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15 сентября, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 23:23
Поезд прибывает в Воронеж в 21:14
Время в пути: 2 ч 23 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе,
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 896 рублей
  • 🎫 купейный вагон 979 рублей
  • 🎫 вагон рублей

Маршрут поезда 025Я Москва — Воронеж с остановками

Путь следования поезда 025Я проходит через 10 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Елец - 31 минута

Карта маршрута поезда № 025Я

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Павелецкий вокзал), 2 - Венёв, 3 - Узловая-1, 4 - Жданка, 5 - Волово, 6 - Ефремов, 7 - Елец, 8 - Липецк, 9 - Усмань, 10 - Воронеж-1

Расписание остановок поезда 025Я Москва — Воронеж

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Павелецкий вокзал) 0 мин 21:04
Венёв 00:08 2 мин 00:10
Узловая-1 01:02 4 мин 01:06
Жданка 01:35 2 мин 01:37
Волово 02:11 2 мин 02:13
Ефремов 03:08 2 мин 03:10
Елец 04:27 31 мин 04:58
Липецк 06:05 10 мин 06:15
Усмань 07:23 2 мин 07:25
Воронеж-1 08:30 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.