menu icon

Маршрут следования поезда 030А Москва Санкт-Петербург: остановки, расписание, билеты и отзывы

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 030А Москва Санкт-Петербург, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
3.7 030А Нумерация вагонов -  С головы поезда 01:15 Москва 06:06 Санкт-Петербург 5 ч 13 мин Количество остановок:  7
Купе 839 р
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных
Найти билеты

Информация о поезде № 030А

Поезд № 030А ходит: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 06:06
Поезд прибывает в Санкт-Петербург в 01:15
Время в пути: 5 ч 13 мин
Вагоны: Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 купейный вагон 839 рублей

Маршрут поезда 030А Москва — Санкт-Петербург с остановками

Путь следования поезда 030А проходит через 7 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Угловка - 3 минуты

Карта маршрута поезда № 030А

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ленинградский вокзал), 2 - Тверь, 3 - Вышний Волочёк, 4 - Бологое, 5 - Угловка, 6 - Боровёнка, 7 - Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Расписание остановок поезда 030А Москва — Санкт-Петербург

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ленинградский вокзал) 0 мин 01:15
Тверь 03:02 2 мин 03:04
Вышний Волочёк 04:15 2 мин 04:17
Бологое 04:47 1 мин 04:48
Угловка 05:25 3 мин 05:28
Боровёнка 06:02 1 мин 06:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10:04 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.