menu icon

Маршрут следования поезда 061Ч Москва Нальчик: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 061Ч Москва Нальчик, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
061Ч Нумерация вагонов -  С головы поезда 21:42 Москва 03:16 Нальчик 1 дн 5 ч 34 мин Количество остановок:  30
Плацкарт 2581 р
Купе 3230 р
Найти билеты

Информация о поезде № 061Ч Эльбрус

Поезд № 061Ч Эльбрус ходит: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 03:16
Поезд прибывает в Нальчик в 21:42
Время в пути: 1 дн 5 ч 34 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 2581 рублей
  • 🎫 купейный вагон 3230 рублей

Маршрут поезда 061Ч Москва — Нальчик с остановками

Путь следования поезда 061Ч проходит через 30 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Кавказская - 50 минут

Карта маршрута поезда № 061Ч

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Павелецкий вокзал), 2 - Узловая-1, 3 - Ефремов, 4 - Елец, 5 - Липецк, 6 - Придача (Воронеж-Южный), 7 - Колодезная, 8 - Лиски, 9 - Россошь, 10 - Зайцевка, 11 - Кутейниково, 12 - Миллерово, 13 - Каменская, 14 - Лихая, 15 - Зверево, 16 - Сулин, 17 - Шахтная, 18 - Новочеркасск, 19 - Ростов-Главный, 20 - Кущёвка, 21 - Тихорецкая, 22 - Кавказская, 23 - Армавир-1-Ростовский, 24 - Невинномысская, 25 - Минеральные Воды, 26 - Георгиевск, 27 - Прохладная, 28 - Котляревская, 29 - Докшукино, 30 - Нальчик

Расписание остановок поезда 061Ч Москва — Нальчик

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Павелецкий вокзал) 0 мин 21:42
Узловая-1 01:46 4 мин 01:50
Ефремов 03:38 2 мин 03:40
Елец 04:57 31 мин 05:28
Липецк 06:39 5 мин 06:44
Придача (Воронеж-Южный) 09:13 5 мин 09:18
Колодезная 09:55 2 мин 09:57
Лиски 11:10 6 мин 11:16
Россошь 12:50 15 мин 13:05
Зайцевка 14:15 2 мин 14:17
Кутейниково 15:00 3 мин 15:03
Миллерово 15:54 2 мин 15:56
Каменская 17:20 2 мин 17:22
Лихая 17:51 14 мин 18:05
Зверево 18:34 2 мин 18:36
Сулин 18:56 2 мин 18:58
Шахтная 19:36 2 мин 19:38
Новочеркасск 20:29 2 мин 20:31
Ростов-Главный 21:41 26 мин 22:07
Кущёвка 23:15 2 мин 23:17
Тихорецкая 00:28 2 мин 00:30
Кавказская 01:26 50 мин 02:16
Армавир-1-Ростовский 03:16 2 мин 03:18
Невинномысская 04:20 5 мин 04:25
Минеральные Воды 05:36 1 мин 07:00
Георгиевск 07:30 3 мин 07:33
Прохладная 08:33 18 мин 08:51
Котляревская 09:16 2 мин 09:18
Докшукино 09:39 2 мин 09:41
Нальчик 10:10 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.