menu icon

Маршрут следования поезда 066Й Москва Тольятти: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 066Й Москва Тольятти, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
066Й Нумерация вагонов -  С головы поезда 17:08 Москва 04:04 Тольятти 12 ч 27 мин Количество остановок:  15
Плацкарт 1524 р
Купе 1538 р
Найти билеты

Информация о поезде № 066Й

Поезд № 066Й ходит: 9, 11, 17, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 04:04
Поезд прибывает в Тольятти в 17:08
Время в пути: 12 ч 27 мин
Вагоны: , Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 вагон рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 1524 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1538 рублей

Маршрут поезда 066Й Москва — Тольятти с остановками

Путь следования поезда 066Й проходит через 15 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Сызрань-1 - 28 минут

Карта маршрута поезда № 066Й

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Рязань-1, 3 - Шилово, 4 - Сасово, 5 - Зубова Поляна, 6 - Ковылкино, 7 - Рузаевка, 8 - Инза, 9 - Базарная, 10 - Барыш, 11 - Кузоватово, 12 - Сызрань-1, 13 - Жигулевск, 14 - Жигулёвское Море, 15 - Тольятти

Расписание остановок поезда 066Й Москва — Тольятти

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 17:08
Рязань-1 20:12 12 мин 20:24
Шилово 21:47 2 мин 21:49
Сасово 22:46 2 мин 22:48
Зубова Поляна 23:43 2 мин 23:45
Ковылкино 00:42 2 мин 00:44
Рузаевка 01:48 17 мин 02:05
Инза 04:40 2 мин 04:42
Базарная 05:12 2 мин 05:14
Барыш 05:45 3 мин 05:48
Кузоватово 06:24 2 мин 06:26
Сызрань-1 07:36 28 мин 08:04
Жигулевск 09:38 10 мин 09:48
Жигулёвское Море 10:05 10 мин 10:15
Тольятти 10:56 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 066Й Временно будет курсировать через день. Отменяется поезд, отправлением из Москвы со 2 по 22 декабря по четным числам, отправлением из Тольятти с 3 по 23 декабря по нечетным числам.