menu icon

Маршрут следования поезда 071В "Белогорье" Москва Белгород: остановки, расписание, билеты и отзывы

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 071В Москва Белгород, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
4.3 071В Нумерация вагонов -  С головы поезда 21:58 Москва 08:05 Белгород 10 ч 7 мин Количество остановок:  8
Плацкарт 1901 р
Купе 2111 р
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных Питание Wifi Постельное белье
Найти билеты

Информация о поезде № 071В Белогорье

Поезд № 071В "Белогорье" ходит: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 08:05
Поезд прибывает в Белгород в 21:58
Время в пути: 10 ч 7 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1901 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2111 рублей

Маршрут поезда 071В Москва — Белгород с остановками

Путь следования поезда 071В проходит через 8 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Курск - 15 минут

Карта маршрута поезда № 071В

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Курский вокзал), 2 - Тула (Московский вокзал), 3 - Орёл, 4 - Курск, 5 - Солнцево, 6 - Ржава, 7 - Прохоровка, 8 - Белгород

Расписание остановок поезда 071В Москва — Белгород

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Курский вокзал) 0 мин 21:58
Тула (Московский вокзал) 00:36 4 мин 00:40
Орёл 02:59 6 мин 03:05
Курск 05:00 15 мин 05:15
Солнцево 06:11 2 мин 06:13
Ржава 06:39 2 мин 06:41
Прохоровка 07:04 2 мин 07:06
Белгород 08:05 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.