menu icon

Маршрут следования поезда 082В Белгород Санкт-Петербург: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 082В Белгород Санкт-Петербург, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
082В Нумерация вагонов -  С головы поезда 19:10 Белгород 08:07 Санкт-Петербург 12 ч 57 мин Количество остановок:  14
Плацкарт 2481 р
Купе 2605 р
Найти билеты

Информация о поезде № 082В

Поезд № 082В ходит: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Белгорода в 08:07
Поезд прибывает в Санкт-Петербург в 19:10
Время в пути: 12 ч 57 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 2481 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2605 рублей

Маршрут поезда 082В Белгород — Санкт-Петербург с остановками

Путь следования поезда 082В проходит через 14 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Москва (Курский вокзал) - 12 минут

Карта маршрута поезда № 082В

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Белгород, 2 - Прохоровка, 3 - Ржава, 4 - Курск, 5 - Орёл, 6 - Тула (Московский вокзал), 7 - Москва (Курский вокзал), 8 - Тверь, 9 - Лихославль, 10 - Спирово, 11 - Бологое, 12 - Окуловка, 13 - Малая Вишера, 14 - Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Расписание остановок поезда 082В Белгород — Санкт-Петербург

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Белгород 0 мин 19:10
Прохоровка 19:59 2 мин 20:01
Ржава 20:21 2 мин 20:23
Курск 21:20 4 мин 21:24
Орёл 22:53 6 мин 22:59
Тула (Московский вокзал) 00:49 6 мин 00:55
Москва (Курский вокзал) 03:13 12 мин 03:25
Тверь 05:08 1 мин 05:09
Лихославль 05:33 1 мин 05:34
Спирово 06:00 1 мин 06:01
Бологое 06:45 1 мин 06:46
Окуловка 07:25 1 мин 07:26
Малая Вишера 08:07 1 мин 08:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10:25 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.