menu icon

Маршрут следования поезда 084М Москва Приобье: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 084М Москва Приобье, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
084М Нумерация вагонов -  С головы поезда 06:32 Москва 10:10 Приобье 4 ч 3 мин Количество остановок:  40
Плацкарт 889 р
Купе 1266 р
Найти билеты

Информация о поезде № 084М Северный Урал

Поезд № 084М Северный Урал ходит: по нечётным по 09.07
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 10:10
Поезд прибывает в Приобье в 06:32
Время в пути: 4 ч 3 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 889 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1266 рублей

Маршрут поезда 084М Москва — Приобье с остановками

Путь следования поезда 084М проходит через 40 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Верхнекондинская - 48 минут

Карта маршрута поезда № 084М

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ярославский вокзал), 2 - Владимир, 3 - Ковров-1, 4 - Нижний Новгород (Московский вокзал), 5 - Семёнов, 6 - Урень, 7 - Шахунья, 8 - Котельнич-1, 9 - Киров-Пасс., 10 - Зуевка, 11 - Яр, 12 - Глазов, 13 - Балезино, 14 - Кез, 15 - Верещагино, 16 - Менделеево, 17 - Пермь-Сорт., 18 - Лёвшино, 19 - Чусовская, 20 - Пашия, 21 - Тёплая Гора, 22 - Кушва, 23 - Верхняя, 24 - Выя, 25 - Верхотурье, 26 - Ляля, 27 - Лобва, 28 - Серов, 29 - Ивдель-1, 30 - Першино, 31 - Пелым, 32 - 135 км, 33 - Алябьево, 34 - Геологическая, 35 - Верхнекондинская, 36 - Конда, 37 - Коммунистическая, 38 - Вонъеган, 39 - Нягань, 40 - Приобье

Расписание остановок поезда 084М Москва — Приобье

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 13:35
Владимир 16:24 26 мин 16:50
Ковров-1 17:33 2 мин 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19:55 27 мин 20:22
Семёнов 21:14 2 мин 21:16
Урень 22:43 2 мин 22:45
Шахунья 23:27 2 мин 23:29
Котельнич-1 00:55 2 мин 00:57
Киров-Пасс. 02:05 23 мин 02:28
Зуевка 04:18 2 мин 04:20
Яр 06:19 2 мин 06:21
Глазов 06:52 2 мин 06:54
Балезино 07:20 26 мин 07:46
Кез 08:35 2 мин 08:37
Верещагино 10:36 2 мин 10:38
Менделеево 11:04 2 мин 11:06
Пермь-Сорт. 12:22 4 мин 12:26
Лёвшино 13:35 3 мин 13:38
Чусовская 16:05 25 мин 16:30
Пашия 18:04 2 мин 18:06
Тёплая Гора 19:09 2 мин 19:11
Кушва 21:06 5 мин 21:11
Верхняя 21:30 5 мин 21:35
Выя 22:02 2 мин 22:04
Верхотурье 23:00 2 мин 23:02
Ляля 23:24 2 мин 23:26
Лобва 23:48 2 мин 23:50
Серов 01:19 43 мин 02:02
Ивдель-1 04:09 5 мин 04:14
Першино 04:27 3 мин 04:30
Пелым 06:01 4 мин 06:05
135 км 06:45 10 мин 06:55
Алябьево 07:09 10 мин 07:19
Геологическая 07:49 15 мин 08:04
Верхнекондинская 08:22 48 мин 09:10
Конда 09:45 6 мин 09:51
Коммунистическая 10:29 6 мин 10:35
Вонъеган 11:24 3 мин 11:27
Нягань 12:10 20 мин 12:30
Приобье 13:33 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.