menu icon

Маршрут следования поезда 089А Санкт-Петербург Волгоград: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 089А Санкт-Петербург Волгоград, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
089А Нумерация вагонов -  С головы поезда 20:32 Санкт-Петербург 04:04 Волгоград 8 ч 20 мин Количество остановок:  32
Плацкарт 1316 р
Купе 1858 р
Найти билеты

Информация о поезде № 089А

Поезд № 089А ходит: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Санкт-Петербурга в 04:04
Поезд прибывает в Волгоград в 20:32
Время в пути: 8 ч 20 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1316 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1858 рублей

Маршрут поезда 089А Санкт-Петербург — Волгоград с остановками

Путь следования поезда 089А проходит через 32 станции.

Самое длинное время стоянки в городе - Москва (Курский вокзал) - 41 минута

Карта маршрута поезда № 089А

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал), 2 - Малая Вишера, 3 - Окуловка, 4 - Бологое, 5 - Тверь, 6 - Москва (Курский вокзал), 7 - Ожерелье, 8 - Венёв, 9 - Узловая-1, 10 - Жданка, 11 - Волово, 12 - Ефремов, 13 - Становая, 14 - Елец, 15 - Липецк, 16 - Грязи-Воронежские, 17 - Плавица, 18 - Добринка, 19 - Оборона, 20 - Токаревка, 21 - Жердевка, 22 - Терновка, 23 - Народная, 24 - Грибановка, 25 - Борисоглебск, 26 - Поворино, 27 - Алексиково, 28 - Филоново, 29 - Себряково, 30 - Арчеда, 31 - Иловля-1, 32 - Волгоград-1

Расписание остановок поезда 089А Санкт-Петербург — Волгоград

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0 мин 20:32
Малая Вишера 22:51 1 мин 22:52
Окуловка 23:43 1 мин 23:44
Бологое 00:30 1 мин 00:31
Тверь 02:10 1 мин 02:11
Москва (Курский вокзал) 04:12 41 мин 04:53
Ожерелье 06:48 26 мин 07:14
Венёв 08:14 2 мин 08:16
Узловая-1 09:14 6 мин 09:20
Жданка 09:51 2 мин 09:53
Волово 10:33 2 мин 10:35
Ефремов 11:31 2 мин 11:33
Становая 12:36 2 мин 12:38
Елец 13:16 31 мин 13:47
Липецк 14:54 10 мин 15:04
Грязи-Воронежские 15:52 33 мин 16:25
Плавица 17:12 2 мин 17:14
Добринка 17:32 8 мин 17:40
Оборона 18:08 7 мин 18:15
Токаревка 18:42 2 мин 18:44
Жердевка 19:10 5 мин 19:15
Терновка 19:39 2 мин 19:41
Народная 20:03 2 мин 20:05
Грибановка 20:27 5 мин 20:32
Борисоглебск 21:07 3 мин 21:10
Поворино 21:50 40 мин 22:30
Алексиково 00:06 3 мин 00:09
Филоново 00:59 4 мин 01:03
Себряково 02:16 2 мин 02:18
Арчеда 03:15 3 мин 03:18
Иловля-1 04:21 3 мин 04:24
Волгоград-1 05:58 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.