menu icon

Маршрут следования поезда 094Й Москва Пенза: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 094Й Москва Пенза, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
094Й Нумерация вагонов -  С головы поезда 16:06 Москва 02:02 Пенза 10 ч 22 мин Количество остановок:  15
Плацкарт 995 р
Купе 1027 р
Найти билеты

Информация о поезде № 094Й

Поезд № 094Й ходит: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 02:02
Поезд прибывает в Пензу в 16:06
Время в пути: 10 ч 22 мин
Вагоны: , Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 вагон рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 995 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1027 рублей

Маршрут поезда 094Й Москва — Пенза с остановками

Путь следования поезда 094Й проходит через 15 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Ряжск-1 - 28 минут

Карта маршрута поезда № 094Й

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Рязань-2, 3 - Кораблино, 4 - Ряжск-1, 5 - Верда, 6 - Ремизово, 7 - Ракша, 8 - Моршанск, 9 - Вернадовка, 10 - Соседка, 11 - Башмаково, 12 - Пачелма, 13 - Титово, 14 - Белинская, 15 - Пенза-1

Расписание остановок поезда 094Й Москва — Пенза

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 19:08
Рязань-2 22:21 25 мин 22:46
Кораблино 23:49 2 мин 23:51
Ряжск-1 00:12 28 мин 00:40
Верда 01:37 2 мин 01:39
Ремизово 01:55 5 мин 02:00
Ракша 02:38 1 мин 02:39
Моршанск 03:01 16 мин 03:17
Вернадовка 04:06 7 мин 04:13
Соседка 04:35 2 мин 04:37
Башмаково 05:04 5 мин 05:09
Пачелма 05:36 6 мин 05:42
Титово 06:09 1 мин 06:10
Белинская 06:36 5 мин 06:41
Пенза-1 08:26 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.