menu icon

Маршрут следования поезда 099М Москва Белгород: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 099М Москва Белгород, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
099М Нумерация вагонов -  С головы поезда 23:22 Москва 05:11 Белгород 5 ч 49 мин Количество остановок:  11
Плацкарт 1475 р
Купе 2480 р
Найти билеты

Информация о поезде № 099М

Поезд № 099М ходит: 21, 24, 28, 31 августа, 4, 7, 11, 18, 25, 28 сентября, 2, 9, 16, 19, 23, 26, 30 октября, 2, 6, 9 ноября, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 05:11
Поезд прибывает в Белгород в 23:22
Время в пути: 5 ч 49 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1475 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2480 рублей

Маршрут поезда 099М Москва — Белгород с остановками

Путь следования поезда 099М проходит через 11 станцию.

Самое длинное время стоянки в городе - Орёл - 31 минута

Карта маршрута поезда № 099М

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Курский вокзал), 2 - Тула (Московский вокзал), 3 - Орёл, 4 - Глазуновка, 5 - Поныри, 6 - Золотухино, 7 - Курск, 8 - Солнцево, 9 - Ржава, 10 - Прохоровка, 11 - Белгород

Расписание остановок поезда 099М Москва — Белгород

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Курский вокзал) 0 мин 23:22
Тула (Московский вокзал) 01:53 4 мин 01:57
Орёл 03:53 31 мин 04:24
Глазуновка 05:11 2 мин 05:13
Поныри 05:33 2 мин 05:35
Золотухино 05:58 2 мин 06:00
Курск 06:29 6 мин 06:35
Солнцево 07:24 3 мин 07:27
Ржава 07:52 2 мин 07:54
Прохоровка 08:16 2 мин 08:18
Белгород 09:01 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.