menu icon

Маршрут следования поезда 120В Белгород Санкт-Петербург: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 120В Белгород Санкт-Петербург, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
120В Нумерация вагонов -  С головы поезда 01:51 Белгород 07:19 Санкт-Петербург 5 ч 28 мин Количество остановок:  18
Плацкарт 1414 р
Купе 1645 р
Найти билеты

Информация о поезде № 120В

Поезд № 120В ходит: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Белгорода в 07:19
Поезд прибывает в Санкт-Петербург в 01:51
Время в пути: 5 ч 28 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1414 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1645 рублей

Маршрут поезда 120В Белгород — Санкт-Петербург с остановками

Путь следования поезда 120В проходит через 18 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Орёл - 55 минут

Карта маршрута поезда № 120В

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Белгород, 2 - Прохоровка, 3 - Ржава, 4 - Солнцево, 5 - Курск, 6 - Поныри, 7 - Орёл, 8 - Мценск, 9 - Ясная Поляна, 10 - Тула (Московский вокзал), 11 - Москва (Курский вокзал), 12 - Тверь, 13 - Лихославль, 14 - Спирово, 15 - Вышний Волочёк, 16 - Бологое, 17 - Окуловка, 18 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

Расписание остановок поезда 120В Белгород — Санкт-Петербург

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Белгород 0 мин 09:38
Прохоровка 10:25 2 мин 10:27
Ржава 10:47 2 мин 10:49
Солнцево 11:11 2 мин 11:13
Курск 12:02 27 мин 12:29
Поныри 13:22 2 мин 13:24
Орёл 14:20 55 мин 15:15
Мценск 15:55 2 мин 15:57
Ясная Поляна 17:15 2 мин 17:17
Тула (Московский вокзал) 17:31 30 мин 18:01
Москва (Курский вокзал) 21:08 25 мин 21:33
Тверь 00:28 2 мин 00:30
Лихославль 00:55 1 мин 00:56
Спирово 01:23 1 мин 01:24
Вышний Волочёк 01:49 2 мин 01:51
Бологое 02:21 2 мин 02:23
Окуловка 03:06 2 мин 03:08
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07:19 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.