menu icon

Маршрут следования поезда 122М Москва Пенза: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 122М Москва Пенза, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
122М Нумерация вагонов -  С головы поезда 11:00 Москва 19:01 Пенза 8 ч 1 мин Количество остановок:  14
Плацкарт 1507 р
Купе 1617 р
Найти билеты

Информация о поезде № 122М

Поезд № 122М ходит: 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29 августа, 25 сентября, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 19:01
Поезд прибывает в Пензу в 11:00
Время в пути: 8 ч 1 мин
Вагоны: , Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 вагон рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 1507 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1617 рублей

Маршрут поезда 122М Москва — Пенза с остановками

Путь следования поезда 122М проходит через 14 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Ряжск-1 - 55 минут

Карта маршрута поезда № 122М

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Рязань-2, 3 - Ряжск-1, 4 - Верда, 5 - Ремизово, 6 - Ракша, 7 - Моршанск, 8 - Вернадовка, 9 - Соседка, 10 - Башмаково, 11 - Пачелма, 12 - Титово, 13 - Белинская, 14 - Пенза-1

Расписание остановок поезда 122М Москва — Пенза

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 11:00
Рязань-2 13:18 5 мин 13:23
Ряжск-1 14:35 55 мин 15:30
Верда 16:23 2 мин 16:25
Ремизово 16:40 2 мин 16:42
Ракша 17:09 1 мин 17:10
Моршанск 17:26 5 мин 17:31
Вернадовка 18:13 3 мин 18:16
Соседка 18:35 2 мин 18:37
Башмаково 19:01 5 мин 19:06
Пачелма 19:37 2 мин 19:39
Титово 20:04 1 мин 20:05
Белинская 20:31 3 мин 20:34
Пенза-1 21:57 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.