menu icon

Маршрут следования поезда 126Э Москва Новороссийск: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 126Э Москва Новороссийск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
126Э Нумерация вагонов -  С головы поезда 17:37 Москва 21:46 Новороссийск 4 ч 9 мин Количество остановок:  30
Плацкарт 790 р
Купе 1221 р
Найти билеты

Информация о поезде № 126Э

Поезд № 126Э ходит: ежедневно с 11.07, кроме 12.07
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 21:46
Поезд прибывает в Новороссийск в 17:37
Время в пути: 4 ч 9 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 790 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1221 рублей

Маршрут поезда 126Э Москва — Новороссийск с остановками

Путь следования поезда 126Э проходит через 30 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Староминская-Тимаш. - 45 минут

Карта маршрута поезда № 126Э

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Рязань-2, 3 - Кораблино, 4 - Ряжск-1, 5 - Александро-Невская, 6 - Богоявленск, 7 - Мичуринск-Уральский, 8 - Грязи-Воронежские, 9 - Усмань, 10 - Придача (Воронеж-Южный), 11 - Лиски, 12 - Россошь, 13 - Кутейниково, 14 - Миллерово, 15 - Каменская, 16 - Лихая, 17 - Зверево, 18 - Сулин, 19 - Шахтная, 20 - Новочеркасск, 21 - Ростов-Главный, 22 - Староминская-Тимаш., 23 - Каневская, 24 - Брюховецкая, 25 - Тимашевская-1, 26 - Полтавская, 27 - Протока, 28 - Крымская, 29 - Тоннельная, 30 - Новороссийск

Расписание остановок поезда 126Э Москва — Новороссийск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 00:25
Рязань-2 03:35 45 мин 04:20
Кораблино 05:24 15 мин 05:39
Ряжск-1 05:59 2 мин 06:01
Александро-Невская 06:26 2 мин 06:28
Богоявленск 06:55 2 мин 06:57
Мичуринск-Уральский 07:45 33 мин 08:18
Грязи-Воронежские 09:15 3 мин 09:18
Усмань 09:56 2 мин 09:58
Придача (Воронеж-Южный) 11:16 4 мин 11:20
Лиски 12:31 4 мин 12:35
Россошь 14:44 15 мин 14:59
Кутейниково 16:40 2 мин 16:42
Миллерово 17:35 2 мин 17:37
Каменская 18:50 2 мин 18:52
Лихая 19:25 12 мин 19:37
Зверево 20:04 2 мин 20:06
Сулин 20:26 2 мин 20:28
Шахтная 20:57 5 мин 21:02
Новочеркасск 21:46 5 мин 21:51
Ростов-Главный 22:49 18 мин 23:07
Староминская-Тимаш. 00:30 45 мин 01:15
Каневская 01:54 5 мин 01:59
Брюховецкая 02:26 7 мин 02:33
Тимашевская-1 02:59 5 мин 03:04
Полтавская 04:08 3 мин 04:11
Протока 04:33 5 мин 04:38
Крымская 05:28 4 мин 05:32
Тоннельная 06:03 15 мин 06:18
Новороссийск 06:45 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.