menu icon

Маршрут следования поезда 481Я Москва Новороссийск: остановки, расписание, билеты и отзывы

calendar icon

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 481Я Москва Новороссийск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
3.1 481Я Нумерация вагонов -  С головы поезда 17:35 Москва 12:43 Новороссийск 19 ч 8 мин Количество остановок:  31
Плацкарт 1845 р
Купе 2185 р
Эл.регистрация Провоз домашних животных
Найти билеты

Информация о поезде № 481Я

Поезд № 481Я ходит: только 8, 12, 16, 20, 28 августа, 1 сентября
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 12:43
Поезд прибывает в Новороссийск в 17:35
Время в пути: 19 ч 8 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1845 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2185 рублей

Маршрут поезда 481Я Москва — Новороссийск с остановками

Путь следования поезда 481Я проходит через 31 станцию.

Самое длинное время стоянки в городе - Воронеж-1 - 42 минуты

Карта маршрута поезда № 481Я

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Павелецкий вокзал), 2 - Венёв, 3 - Узловая-1, 4 - Волово, 5 - Ефремов, 6 - Елец, 7 - Липецк, 8 - Воронеж-1, 9 - Лиски, 10 - Россошь, 11 - Кутейниково, 12 - Миллерово, 13 - Каменская, 14 - Лихая, 15 - Зверево, 16 - Сулин, 17 - Шахтная, 18 - Новочеркасск, 19 - Ростов-Главный, 20 - Кущёвка, 21 - Выселки, 22 - Кореновск, 23 - Динская, 24 - Краснодар-1, 25 - Северская, 26 - Ильская, 27 - Ахтырская, 28 - Абинская, 29 - Крымская, 30 - Тоннельная, 31 - Новороссийск

Расписание остановок поезда 481Я Москва — Новороссийск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Павелецкий вокзал) 0 мин 17:35
Венёв 21:11 2 мин 21:13
Узловая-1 22:03 4 мин 22:07
Волово 23:04 2 мин 23:06
Ефремов 00:05 2 мин 00:07
Елец 01:35 36 мин 02:11
Липецк 03:25 12 мин 03:37
Воронеж-1 05:45 42 мин 06:27
Лиски 08:20 2 мин 08:22
Россошь 10:35 15 мин 10:50
Кутейниково 12:43 2 мин 12:45
Миллерово 13:34 2 мин 13:36
Каменская 14:27 2 мин 14:29
Лихая 14:52 33 мин 15:25
Зверево 16:00 2 мин 16:02
Сулин 16:21 2 мин 16:23
Шахтная 17:00 2 мин 17:02
Новочеркасск 18:39 2 мин 18:41
Ростов-Главный 19:40 18 мин 19:58
Кущёвка 21:10 3 мин 21:13
Выселки 00:53 14 мин 01:07
Кореновск 01:32 2 мин 01:34
Динская 02:30 2 мин 02:32
Краснодар-1 03:02 6 мин 03:08
Северская 03:43 2 мин 03:45
Ильская 04:00 4 мин 04:04
Ахтырская 04:49 2 мин 04:51
Абинская 05:10 2 мин 05:12
Крымская 05:27 13 мин 05:40
Тоннельная 06:13 15 мин 06:28
Новороссийск 06:55 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.