menu icon

Маршрут следования поезда 719М Москва Белгород: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 719М Москва Белгород, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
719М Нумерация вагонов -  С головы поезда 14:02 Москва 15:25 Белгород 1 ч 23 мин Количество остановок:  12
Сидячий 185 р
Найти билеты

Информация о поезде № 719М Ласточка

Поезд № 719М Ласточка ходит: 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 15:25
Поезд прибывает в Белгород в 14:02
Время в пути: 1 ч 23 мин
Вагоны: Сидячий
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 185 рублей

Маршрут поезда 719М Москва — Белгород с остановками

Путь следования поезда 719М проходит через 12 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Курск - 3 минуты

Карта маршрута поезда № 719М

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Курский вокзал), 2 - Серпухов, 3 - Тула (Московский вокзал), 4 - Скуратово, 5 - Мценск, 6 - Орёл, 7 - Змиёвка, 8 - Глазуновка, 9 - Поныри, 10 - Курск, 11 - Ржава, 12 - Белгород

Расписание остановок поезда 719М Москва — Белгород

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Курский вокзал) 0 мин 14:22
Серпухов 15:52 2 мин 15:54
Тула (Московский вокзал) 16:47 2 мин 16:49
Скуратово 17:38 1 мин 17:39
Мценск 18:04 1 мин 18:05
Орёл 18:33 3 мин 18:36
Змиёвка 18:59 1 мин 19:00
Глазуновка 19:14 1 мин 19:15
Поныри 19:31 1 мин 19:32
Курск 20:10 3 мин 20:13
Ржава 21:03 2 мин 21:05
Белгород 21:57 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.