menu icon

Маршрут следования поезда 726Ч Москва Санкт-Петербург: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 726Ч Москва Санкт-Петербург, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
726Ч Нумерация вагонов -  С головы поезда 15:21 Москва 18:42 Санкт-Петербург 3 ч 21 мин Количество остановок:  13
Сидячий 753 р
Найти билеты

Информация о поезде № 726Ч Ласточка ЭС2ГП

Поезд № 726Ч Ласточка ЭС2ГП ходит: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 18:42
Поезд прибывает в Санкт-Петербург в 15:21
Время в пути: 3 ч 21 мин
Вагоны: Сидячий
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 753 рублей

Маршрут поезда 726Ч Москва — Санкт-Петербург с остановками

Путь следования поезда 726Ч проходит через 13 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Бологое - 5 минут

Карта маршрута поезда № 726Ч

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ленинградский вокзал), 2 - Лихоборы (бывш. НАТИ), 3 - Крюково, 4 - Тверь, 5 - Вышний Волочёк, 6 - Бологое, 7 - Окуловка, 8 - Малая Вишера, 9 - Чудово-московское, 10 - Тосно, 11 - Колпино, 12 - Обухово, 13 - Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Расписание остановок поезда 726Ч Москва — Санкт-Петербург

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ленинградский вокзал) 0 мин 15:21
Лихоборы (бывш. НАТИ) 15:33 1 мин 15:34
Крюково 16:04 1 мин 16:05
Тверь 17:14 2 мин 17:16
Вышний Волочёк 18:17 1 мин 18:18
Бологое 18:42 5 мин 18:47
Окуловка 19:30 1 мин 19:31
Малая Вишера 20:43 1 мин 20:44
Чудово-московское 21:05 1 мин 21:06
Тосно 21:39 1 мин 21:40
Колпино 21:55 1 мин 21:56
Обухово 22:05 1 мин 22:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22:20 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.