menu icon

Маршрут следования поезда 741А Москва Белгород: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 741А Москва Белгород, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
741А Нумерация вагонов -  С головы поезда 12:00 Москва 13:13 Белгород 2 ч 5 мин Количество остановок:  9
Плацкарт 823 р
Купе 869 р
Найти билеты

Информация о поезде № 741А Дневной экспресс

Поезд № 741А Дневной экспресс ходит: 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 13:13
Поезд прибывает в Белгород в 12:00
Время в пути: 2 ч 5 мин
Вагоны: , Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 вагон рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 823 рублей
  • 🎫 купейный вагон 869 рублей

Маршрут поезда 741А Москва — Белгород с остановками

Путь следования поезда 741А проходит через 9 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Курск - 4 минуты

Карта маршрута поезда № 741А

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Курский вокзал), 2 - Тула (Московский вокзал), 3 - Мценск, 4 - Орёл, 5 - Поныри, 6 - Курск, 7 - Ржава, 8 - Прохоровка, 9 - Белгород

Расписание остановок поезда 741А Москва — Белгород

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Курский вокзал) 0 мин 11:47
Тула (Московский вокзал) 13:59 2 мин 14:01
Мценск 15:13 2 мин 15:15
Орёл 15:45 4 мин 15:49
Поныри 16:37 2 мин 16:39
Курск 17:19 4 мин 17:23
Ржава 18:13 2 мин 18:15
Прохоровка 18:33 2 мин 18:35
Белгород 19:16 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.