menu icon

Маршрут следования поезда 756А Москва Санкт-Петербург: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 756А Москва Санкт-Петербург, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
756А Нумерация вагонов -  С головы поезда 07:00 Москва 11:11 Санкт-Петербург 4 ч 1 мин Количество остановок:  7
Сидячий 2266 р
Найти билеты

Информация о поезде № 756А Сапсан

Поезд № 756А Сапсан ходит: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 11:11
Поезд прибывает в Санкт-Петербург в 07:00
Время в пути: 4 ч 1 мин
Вагоны: Сидячий
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 2266 рублей

Маршрут поезда 756А Москва — Санкт-Петербург с остановками

Путь следования поезда 756А проходит через 7 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Чудово-московское - 1 минута

Карта маршрута поезда № 756А

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ленинградский вокзал), 2 - Тверь, 3 - Вышний Волочёк, 4 - Угловка, 5 - Окуловка, 6 - Чудово-московское, 7 - Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Расписание остановок поезда 756А Москва — Санкт-Петербург

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ленинградский вокзал) 0 мин 07:00
Тверь 08:05 1 мин 08:06
Вышний Волочёк 08:46 1 мин 08:47
Угловка 09:21 1 мин 09:22
Окуловка 09:31 1 мин 09:32
Чудово-московское 10:13 1 мин 10:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11:04 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.