menu icon

Маршрут следования поезда 836Ч "Ласточка" Москва Санкт-Петербург: остановки, расписание, билеты и отзывы

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 836Ч Москва Санкт-Петербург, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
836Ч Нумерация вагонов -  С головы поезда 14:05 Москва 18:42 Санкт-Петербург 4 ч 37 мин Количество остановок:  13
Сидячий 372 р
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных Питание
Найти билеты

Информация о поезде № 836Ч Ласточка

Поезд № 836Ч "Ласточка" ходит: ежедневно с 07.09
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 18:42
Поезд прибывает в Санкт-Петербург в 14:05
Время в пути: 4 ч 37 мин
Вагоны: Сидячий
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 372 рублей

Маршрут поезда 836Ч Москва — Санкт-Петербург с остановками

Путь следования поезда 836Ч проходит через 13 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Бологое - 46 минут

Карта маршрута поезда № 836Ч

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ленинградский вокзал), 2 - Лихоборы (бывш. НАТИ), 3 - Крюково, 4 - Тверь, 5 - Вышний Волочёк, 6 - Бологое, 7 - Окуловка, 8 - Малая Вишера, 9 - Чудово-московское, 10 - Тосно, 11 - Колпино, 12 - Обухово, 13 - Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Расписание остановок поезда 836Ч Москва — Санкт-Петербург

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ленинградский вокзал) 0 мин 14:19
Лихоборы (бывш. НАТИ) 14:31 1 мин 14:32
Крюково 15:11 1 мин 15:12
Тверь 16:30 2 мин 16:32
Вышний Волочёк 17:33 1 мин 17:34
Бологое 17:58 46 мин 18:44
Окуловка 19:27 1 мин 19:28
Малая Вишера 20:14 1 мин 20:15
Чудово-московское 20:36 1 мин 20:37
Тосно 21:44 1 мин 21:45
Колпино 22:00 1 мин 22:01
Обухово 22:14 1 мин 22:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22:39 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.