menu icon

Маршрут следования поезда 884М Москва Рязань: остановки, расписание, билеты и отзывы

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 884М Москва Рязань, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
884М Нумерация вагонов -  С головы поезда 08:30 Москва 11:27 Рязань 2 ч 57 мин Количество остановок:  8
Сидячий 667 р
Эл.регистрация скорый
Найти билеты

Информация о поезде № 884М

Поезд № 884М ходит: 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 11:27
Поезд прибывает в Рязань в 08:30
Время в пути: 2 ч 57 мин
Вагоны: Сидячий
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 667 рублей

Маршрут поезда 884М Москва — Рязань с остановками

Путь следования поезда 884М проходит через 8 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Рыбное - 1 минута

Карта маршрута поезда № 884М

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - 88 км, 3 - Коломна, 4 - Голутвин, 5 - Луховицы, 6 - Фруктовая, 7 - Рыбное, 8 - Рязань-1

Расписание остановок поезда 884М Москва — Рязань

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 08:30
88 км 09:39 1 мин 09:40
Коломна 10:04 1 мин 10:05
Голутвин 10:09 1 мин 10:10
Луховицы 10:26 1 мин 10:27
Фруктовая 10:39 1 мин 10:40
Рыбное 11:06 1 мин 11:07
Рязань-1 11:27 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 884М NULL