menu icon

Москва — Рязань: билеты на поезд и расписание

calendar icon

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Москва Рязань. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 756 руб. и плацкарте от 671 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Рязань через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 58 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Москва — Рязань 16 января

Расписание пассажирских поездов из Москвы в Рязань доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Москва Рязань на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 17 апреля 2021 включительно.

clockВремя отправления и прибытия - местное
Сортировать по
arrow-down
Цене
tick
Отправлению
Прибытию
Времени в пути
Номеру поезда
Показывать
arrow-down
clockВремя местное
Поезд Отправление Прибытие Время в пути Цены Заказ билетов
4.7 107Ж Самара Маршрут Санкт-Петербург-Самара Маршрут Санкт-Петербург-Самара 00:23 Москва 04:30 Рязань 4 ч 7 мин
Плацкарт ~1326 р.
Купе ~1370 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных Постельное белье Wifi
Найти билеты
4.1 126Э Маршрут Москва-Новороссийск Маршрут Москва-Новороссийск 00:25 Москва 03:35 Рязань 3 ч 10 мин
Плацкарт ~740 р.
Купе ~781 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных
Найти билеты
192М Маршрут Маршрут 00:40 Москва 03:45 Рязань 3 ч 5 мин
Плацкарт ~906 р.
Купе ~1583 р.
Люкс ~2423 р.
Найти билеты
284Х Маршрут Маршрут 00:40 Москва 03:42 Рязань 3 ч 2 мин
Плацкарт ~878 р.
Купе ~906 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных
Найти билеты
174М Маршрут Маршрут 00:40 Москва 03:45 Рязань 3 ч 5 мин
Плацкарт ~906 р.
Купе ~1583 р.
Люкс ~1993 р.
Найти билеты
092М Маршрут Маршрут 00:40 Москва 03:44 Рязань 3 ч 4 мин
Плацкарт ~932 р.
Купе ~1503 р.
Люкс ~2177 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных Постельное белье Wifi
Найти билеты
4.4 192Х Маршрут Маршрут 00:50 Москва 03:50 Рязань 3 ч 0 мин
Плацкарт ~951 р.
Купе ~966 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных
Найти билеты
230Ч Маршрут Маршрут 01:00 Москва 03:58 Рязань 2 ч 58 мин
Плацкарт ~937 р.
Купе ~994 р.
Найти билеты
184Х Маршрут Маршрут 01:50 Москва 05:10 Рязань 3 ч 20 мин
Плацкарт ~906 р.
Купе ~949 р.
Найти билеты
270М Маршрут Маршрут 01:50 Москва 05:10 Рязань 3 ч 20 мин
Плацкарт ~980 р.
Купе ~981 р.
Найти билеты
222М Маршрут Маршрут 02:20 Москва 05:23 Рязань 3 ч 3 мин
Плацкарт ~951 р.
Купе ~956 р.
Найти билеты
840Х Маршрут Москва-Рязань Маршрут Москва-Рязань 07:12 Москва 08:51 Рязань 1 ч 39 мин
Сидячий ~522 р.
Найти билеты
7040Х Фирменный экспресс Маршрут Маршрут 07:46 Москва 11:18 Рязань 3 ч 32 мин
Сидячий ~535 р.
Найти билеты
740Ж Двухэтажный (сидячий) Маршрут Москва-Воронеж Маршрут Москва-Воронеж 08:14 Москва 10:24 Рязань 2 ч 10 мин
Сидячий ~452 р.
Купе ~1550 р.
Найти билеты
004М Маршрут Москва-Кисловодск Маршрут Москва-Кисловодск 08:22 Москва 10:42 Рязань 2 ч 20 мин
Купе ~1214 р.
Люкс ~3520 р.
Найти билеты
884М Маршрут Москва-Рязань Маршрут Москва-Рязань 08:30 Москва 10:09 Рязань 1 ч 39 мин
Сидячий ~445 р.
Найти билеты
7084М Фирменный экспресс Маршрут Маршрут 08:30 Москва 11:27 Рязань 2 ч 57 мин
Сидячий ~562 р.
Найти билеты
012М Маршрут Москва-Анапа Маршрут Москва-Анапа 10:42 Москва 12:56 Рязань 2 ч 14 мин
Плацкарт ~853 р.
Купе ~1304 р.
Люкс ~2885 р.
Мягкий ~7690 р.
Найти билеты
104В Двухэтажный Маршрут Москва-Адлер Маршрут Москва-Адлер 10:52 Москва 13:06 Рязань 2 ч 14 мин
Купе ~1214 р.
Люкс ~3007 р.
Найти билеты
122М Маршрут Москва-Пенза Маршрут Москва-Пенза 11:00 Москва 13:18 Рязань 2 ч 18 мин
Сидячий ~392 р.
Плацкарт ~781 р.
Купе ~989 р.
Найти билеты
392У Маршрут Москва-Челябинск Маршрут Москва-Челябинск 12:25 Москва 15:13 Рязань 2 ч 48 мин
Сидячий ~333 р.
Плацкарт ~732 р.
Купе ~952 р.
Найти билеты
7042М Фирменный экспресс Маршрут Маршрут 12:39 Москва 15:22 Рязань 2 ч 43 мин
Сидячий ~562 р.
Найти билеты
842М Маршрут Москва-Рязань Маршрут Москва-Рязань 12:39 Москва 14:12 Рязань 1 ч 33 мин
Сидячий ~477 р.
Найти билеты
264Х Маршрут Маршрут 13:30 Москва 16:43 Рязань 3 ч 13 мин
Купе ~944 р.
Найти билеты
070М Маршрут Москва-Липецк Маршрут Москва-Липецк 14:20 Москва 16:57 Рязань 2 ч 37 мин
Сидячий ~392 р.
Купе ~756 р.
Люкс ~1951 р.
Найти билеты
030С Премиум Маршрут Москва-Новороссийск Маршрут Москва-Новороссийск 14:30 Москва 17:07 Рязань 2 ч 37 мин
Плацкарт ~671 р.
Купе ~1257 р.
Найти билеты
102М Премиум Маршрут Москва-Адлер Маршрут Москва-Адлер 14:40 Москва 17:17 Рязань 2 ч 37 мин
Плацкарт ~1197 р.
Купе ~1225 р.
Найти билеты
170М Маршрут Москва-Адлер Маршрут Москва-Адлер 14:40 Москва 17:17 Рязань 2 ч 37 мин
Плацкарт ~932 р.
Купе ~973 р.
Люкс ~3012 р.
Найти билеты
132У Маршрут Москва-Орск Маршрут Москва-Орск 15:08 Москва 18:08 Рязань 3 ч 0 мин
Плацкарт ~840 р.
Купе ~1002 р.
Найти билеты
120М Маршрут Москва-Саранск Маршрут Москва-Саранск 15:16 Москва 18:09 Рязань 2 ч 53 мин
Сидячий ~392 р.
Плацкарт ~781 р.
Купе ~1197 р.
Люкс ~1553 р.
Найти билеты
098Й Маршрут Москва-Димитровград Маршрут Москва-Димитровград 15:26 Москва 18:24 Рязань 2 ч 58 мин
Сидячий ~504 р.
Плацкарт ~830 р.
Купе ~997 р.
Найти билеты
382Я Маршрут Москва-Грозный Маршрут Москва-Грозный 15:34 Москва 18:44 Рязань 3 ч 10 мин
Плацкарт ~762 р.
Купе ~1006 р.
Люкс ~1675 р.
Найти билеты
738Ж Двухэтажный (сидячий) Маршрут Москва-Воронеж Маршрут Москва-Воронеж 16:52 Москва 19:02 Рязань 2 ч 10 мин
Сидячий ~489 р.
Купе ~1550 р.
Найти билеты
066Й Маршрут Москва-Тольятти Маршрут Москва-Тольятти 17:08 Москва 20:12 Рязань 3 ч 4 мин
Сидячий ~392 р.
Плацкарт ~772 р.
Купе ~1160 р.
Люкс ~1553 р.
Найти билеты
138Й Маршрут Москва-Оренбург Маршрут Москва-Оренбург 17:16 Москва 20:22 Рязань 3 ч 6 мин
Сидячий ~392 р.
Плацкарт ~772 р.
Купе ~997 р.
Найти билеты
7050М Фирменный экспресс Маршрут Маршрут 17:23 Москва 20:30 Рязань 3 ч 7 мин
Сидячий ~671 р.
Найти билеты
050М Маршрут Москва-Самара Маршрут Москва-Самара 17:50 Москва 20:48 Рязань 2 ч 58 мин
Купе ~1184 р.
Люкс ~2696 р.
Найти билеты
022Й Ульяновск Маршрут Москва-Ульяновск Маршрут Москва-Ульяновск 18:09 Москва 20:58 Рязань 2 ч 49 мин
Плацкарт ~1214 р.
Купе ~1225 р.
Найти билеты
7044Х Фирменный экспресс Маршрут Маршрут 18:23 Москва 21:08 Рязань 2 ч 45 мин
Сидячий ~616 р.
Найти билеты
844Х Маршрут Москва-Рязань Маршрут Москва-Рязань 18:23 Москва 20:01 Рязань 1 ч 38 мин
Сидячий ~477 р.
Найти билеты
020С Тихий Дон Маршрут Маршрут 18:40 Москва 21:26 Рязань 2 ч 46 мин
Плацкарт ~1214 р.
Купе ~1257 р.
Найти билеты
7098И Фирменный экспресс Маршрут Маршрут 18:40 Москва 22:11 Рязань 3 ч 31 мин
Сидячий ~616 р.
Найти билеты
094Й Маршрут Москва-Пенза Маршрут Москва-Пенза 19:08 Москва 22:21 Рязань 3 ч 13 мин
Сидячий ~392 р.
Плацкарт ~830 р.
Купе ~1002 р.
Люкс ~1553 р.
Найти билеты
085В Маршрут Москва-Махачкала Маршрут Москва-Махачкала 19:27 Москва 00:15 Рязань 4 ч 48 мин
Плацкарт ~845 р.
Купе ~857 р.
Найти билеты
306М Маршрут Маршрут 19:50 Москва 22:56 Рязань 3 ч 6 мин
Плацкарт ~762 р.
Купе ~904 р.
Люкс ~1925 р.
Найти билеты
160М Маршрут Маршрут 19:50 Москва 22:56 Рязань 3 ч 6 мин
Плацкарт ~951 р.
Купе ~1195 р.
Люкс ~1592 р.
Найти билеты
306В Маршрут Маршрут 19:50 Москва 22:56 Рязань 3 ч 6 мин
Плацкарт ~900 р.
Купе ~966 р.
Найти билеты
010Й Жигули Маршрут Москва-Самара Маршрут Москва-Самара 20:08 Москва 23:03 Рязань 2 ч 55 мин
Купе ~1214 р.
Люкс ~3526 р.
Мягкий ~8787 р.
Найти билеты
052Й Сура Маршрут Москва-Пенза Маршрут Москва-Пенза 20:40 Москва 23:37 Рязань 2 ч 57 мин
Купе ~1214 р.
Люкс ~2265 р.
Найти билеты
014Е Южный Урал Маршрут Москва-Челябинск Маршрут Москва-Челябинск 21:22 Москва 00:25 Рязань 3 ч 3 мин
Плацкарт ~1214 р.
Купе ~1225 р.
Найти билеты
042Й Мордовия Маршрут Москва-Саранск Маршрут Москва-Саранск 21:32 Москва 00:35 Рязань 3 ч 3 мин
Плацкарт ~671 р.
Купе ~1257 р.
Найти билеты
034С Маршрут Москва-Владикавказ Маршрут Москва-Владикавказ 21:50 Москва 00:45 Рязань 2 ч 55 мин
Сидячий ~345 р.
Плацкарт ~840 р.
Купе ~1220 р.
Люкс ~1801 р.
Найти билеты
210Й Маршрут Маршрут 22:08 Москва 01:24 Рязань 3 ч 16 мин
Плацкарт ~952 р.
Купе ~983 р.
Найти билеты
240Э Маршрут Маршрут 22:08 Москва 01:24 Рязань 3 ч 16 мин
Плацкарт ~906 р.
Купе ~956 р.
Найти билеты
284М Маршрут Маршрут 22:36 Москва 01:51 Рязань 3 ч 15 мин
Плацкарт ~951 р.
Купе ~956 р.
Найти билеты
146Э Ингушетия Маршрут Москва-Назрань Маршрут Москва-Назрань 22:50 Москва 01:54 Рязань 3 ч 4 мин
Плацкарт ~1214 р.
Купе ~1257 р.
Найти билеты
008А Таврия Маршрут Маршрут 23:18 Москва 02:07 Рязань 2 ч 49 мин
Плацкарт ~932 р.
Купе ~1732 р.
Люкс ~1993 р.
Мягкий ~5942 р.
Найти билеты
028Ч Таврия Маршрут Маршрут 23:45 Москва 02:30 Рязань 2 ч 45 мин
Купе ~1503 р.
Люкс ~2125 р.
Найти билеты

*На основании официальных справочников системы "Express-3".

ЖД билеты Москва Рязань

Стоимость проезда из Москвы в Рязань на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий - 333 рублей (392У)
  • 🎫 Общий - нет
  • 🎫 Плацкарт - 671 рублей (030С)
  • 🎫 Купе - 756 рублей (070М)
  • 🎫 Люкс - 1553 рублей (066Й)
  • 🎫 Мягкий - 5942 рублей (008А)

Самый дешевый билет на поезд Москва - Рязань стоит 333 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Рязани туда и обратно - цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Москва Рязань выберите поезд из списка выше и нажмите
    “Выбрать дату”.
    Выберите дату поездки и дождитесь загрузки результатов. Система покажет наличие свободных мест и их стоимость.
  • Далее нажмите "Выбрать места" и выберите места. На схеме вагона показано направление движения состава и расположение мест: верхнее, нижнее, боковое, по ходу движения или против хода.
  • Количество и возраст пассажиров можно задать вверху страницы. Заполните данные пассажиров и оплатите заказ удобным способом. Электронный билет, чек и маршрутная квитанция придут вам на e-mail.
  • Для большинства поездов доступна услуга электронной регистрации, они имеют пометку “Эл. рег.” После покупки регистрация будет пройдена автоматически. Для посадки в поезд вам понадобится только оригинал документа который вы использовали при вводе данных.

Возможно вам понадобится обратный билет Рязань - Москва

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Москвы в Рязань и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.