menu icon

Расписание поездов Москва - Рязань с Казанского вокзала

Расписание 25 пассажирских поездов РЖД из Москвы в Рязань на которые открыта продажа билетов. Фирменные поезда отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить ж/д билеты Москва - Рязань на поезда отправляющиеся с Казанского вокзала в ближайшие 90 суток - на сегодня, на завтра и по 23 февраля 2020 включительно.

clockВремя отправления и прибытия - местное
Сортировать по
arrow-down
Цене
tick
Отправлению
Прибытию
Времени в пути
Номеру поезда
Показывать
arrow-down
clockВремя местное
Поезд Отправление Прибытие Время в пути Цены Заказ билетов
126Э Маршрут Москва-Новороссийск Маршрут Москва-Новороссийск 00:25 Москва Казанский вокзал 03:35 Рязань 3 ч 10 мин
Плацкарт ~721 р.
Купе ~764 р.
Выбрать дату
192М Маршрут Маршрут 00:40 Москва Казанский вокзал 03:45 Рязань 3 ч 5 мин
Плацкарт ~885 р.
Купе ~1623 р.
Люкс ~2466 р.
Выбрать дату
174М Маршрут Маршрут 00:40 Москва Казанский вокзал 03:45 Рязань 3 ч 5 мин
Плацкарт ~885 р.
Купе ~1731 р.
Люкс ~1940 р.
Выбрать дату
740Ж Двухэтажный (сидячий) Маршрут Москва-Воронеж Маршрут Москва-Воронеж 08:14 Москва Казанский вокзал 10:24 Рязань 2 ч 10 мин
Сидячий ~386 р.
Купе ~1542 р.
Выбрать дату
004М Маршрут Москва-Кисловодск Маршрут Москва-Кисловодск 08:22 Москва Казанский вокзал 10:42 Рязань 2 ч 20 мин
Купе ~1167 р.
Люкс ~3346 р.
Выбрать дату
012М Маршрут Москва-Анапа Маршрут Москва-Анапа 10:42 Москва Казанский вокзал 13:14 Рязань 2 ч 32 мин
Плацкарт ~727 р.
Купе ~1319 р.
Люкс ~2898 р.
Мягкий ~8427 р.
Выбрать дату
104В Двухэтажный Маршрут Москва-Адлер Маршрут Москва-Адлер 10:52 Москва Казанский вокзал 13:26 Рязань 2 ч 34 мин
Купе ~1167 р.
Люкс ~3138 р.
Выбрать дату
122М Маршрут Москва-Пенза Маршрут Москва-Пенза 11:00 Москва Казанский вокзал 13:40 Рязань 2 ч 40 мин
Плацкарт ~712 р.
Купе ~827 р.
Выбрать дату
070М Маршрут Москва-Липецк Маршрут Москва-Липецк 14:20 Москва Казанский вокзал 16:57 Рязань 2 ч 37 мин
Сидячий ~335 р.
Купе ~721 р.
Люкс ~1892 р.
Выбрать дату
030С Премиум Маршрут Москва-Новороссийск Маршрут Москва-Новороссийск 14:30 Москва Казанский вокзал 17:07 Рязань 2 ч 37 мин
Плацкарт ~727 р.
Купе ~1167 р.
Люкс ~3110 р.
Мягкий ~8564 р.
Выбрать дату
102М Премиум Маршрут Москва-Адлер Маршрут Москва-Адлер 14:40 Москва Казанский вокзал 17:17 Рязань 2 ч 37 мин
Плацкарт ~1152 р.
Купе ~1210 р.
Выбрать дату
170М Маршрут Москва-Адлер Маршрут Москва-Адлер 14:40 Москва Казанский вокзал 17:17 Рязань 2 ч 37 мин
Купе ~1294 р.
Люкс ~2148 р.
Выбрать дату
132У Маршрут Москва-Орск Маршрут Москва-Орск 15:08 Москва Казанский вокзал 18:23 Рязань 3 ч 15 мин
Плацкарт ~764 р.
Купе ~1237 р.
Выбрать дату
382Я Маршрут Москва-Грозный Маршрут Москва-Грозный 15:34 Москва Казанский вокзал 18:47 Рязань 3 ч 13 мин
Плацкарт ~725 р.
Купе ~1194 р.
Люкс ~1509 р.
Выбрать дату
738Ж Двухэтажный (сидячий) Маршрут Москва-Воронеж Маршрут Москва-Воронеж 16:52 Москва Казанский вокзал 19:06 Рязань 2 ч 14 мин
Сидячий ~416 р.
Купе ~1420 р.
Выбрать дату
7050М Фирменный экспресс Маршрут Маршрут 17:23 Москва Казанский вокзал 20:30 Рязань 3 ч 7 мин
Сидячий ~642 р.
Выбрать дату
020С Тихий Дон Маршрут Маршрут 18:40 Москва Казанский вокзал 21:26 Рязань 2 ч 46 мин
Плацкарт ~1167 р.
Купе ~1210 р.
Выбрать дату
7098И Фирменный экспресс Маршрут Маршрут 18:40 Москва Казанский вокзал 22:11 Рязань 3 ч 31 мин
Сидячий ~590 р.
Выбрать дату
094Й Маршрут Москва-Пенза Маршрут Москва-Пенза 19:08 Москва Казанский вокзал 22:21 Рязань 3 ч 13 мин
Сидячий ~335 р.
Плацкарт ~754 р.
Купе ~1158 р.
Люкс ~1562 р.
Выбрать дату
085В Маршрут Москва-Махачкала Маршрут Москва-Махачкала 19:27 Москва Казанский вокзал 00:15 Рязань 4 ч 48 мин
Плацкарт ~744 р.
Купе ~826 р.
Выбрать дату
306М Маршрут Маршрут 19:50 Москва Казанский вокзал 22:56 Рязань 3 ч 6 мин
Плацкарт ~839 р.
Купе ~889 р.
Люкс ~1738 р.
Выбрать дату
034С Маршрут Москва-Владикавказ Маршрут Москва-Владикавказ 21:50 Москва Казанский вокзал 00:45 Рязань 2 ч 55 мин
Сидячий ~335 р.
Плацкарт ~764 р.
Купе ~1365 р.
Люкс ~1509 р.
Выбрать дату
146Э Ингушетия Маршрут Москва-Назрань Маршрут Москва-Назрань 22:50 Москва Казанский вокзал 01:54 Рязань 3 ч 4 мин
Плацкарт ~1167 р.
Купе ~1210 р.
Выбрать дату
008А Таврия Маршрут Маршрут 23:18 Москва Казанский вокзал 02:07 Рязань 2 ч 49 мин
Плацкарт ~885 р.
Купе ~1827 р.
Люкс ~1994 р.
Мягкий ~5758 р.
Выбрать дату
028Ч Таврия Маршрут Маршрут 23:45 Москва Казанский вокзал 02:30 Рязань 2 ч 45 мин
Купе ~1666 р.
Люкс ~2466 р.
Выбрать дату

*Данные из официальных справочников системы Express-3.

Стоимость билетов

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

Вы сможете купить билет на поезд Москва Рязань с Казанского вокзала по по цене от 712 руб. в плацкарте и от 721 руб. в купе. Самый дешевый билет Москва - Рязань стоит 335 рублей. Так как цены только растут - рекомендуем сразу оформлять билеты туда и обратно и желательно заранее.

  • 🎫 Сидячий - 335 рублей (поезд 034С)
  • 🎫 Общий - нет
  • 🎫 Плацкарт - 712 рублей (поезд 122М)
  • 🎫 Купе - 721 рублей (поезд 070М)
  • 🎫 Люкс - 1509 рублей (поезд 034С)
  • 🎫 Мягкий - 5758 рублей (поезд 008А)

Инструкция по онлайн покупке

  • Чтобы проверить наличие железнодорожных билетов - выберите направление и дату поездки. Нажмите кнопку найти билеты. Система покажет какие поезда  доступны, наличие свободных мест и их стоимость.
  • Далее нажмите "Выбрать места" и выберите места. На схеме вагона показано направление движения состава и расположение мест: верхнее, нижнее, боковое, по ходу движения или против хода.
  • Количество и возраст пассажиров можно задать вверху страницы. Заполните данные пассажиров и оплатите заказ удобным способом. Электронный билет, чек и маршрутная квитанция придут вам на email.
  • Для большинства поездов доступна услуга электронной регистрации, такие поезда имеют пометку “Эл. рег.” После покупки она будет пройдена автоматически и для посадки в поезд вам понадобится только документ удостоверяющий личность.

Возможно вам понадобится обратный билет Рязань - Казанский вокзал(Москва)

Поезда в Рязань из Москвы с Казанского вокзала:

Маршруты поездов

Усредненный путь следования и остановки поездов с Казанского вокзала Москвы в Рязань. Показаны маршруты только прямых поездов Москва - Рязань (без пересадок). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного поезда нажмите на кнопку с его номером.

Курсирующие на направлении поезда останавливаются на следующих станциях: Новочеркасск, Сулин, Россошь, Шахтная, Лиски, Ряжск-1, Евдаково, Протока, Придача (Воронеж Южный), Лихая, Миллерово, Каневская, Усмань, Мичуринск-Уральский, Староминск, Староминская-Тимашевская, Рязань (все вокзалы), Брюховецкая, Москва, Рязань-2, Каменская, Ростов-Главный, Полтавская, Тимашевская, Грязи, Ростов, Тоннельная, Новороссийск, Богоявленск, Воронеж, Крымская, Москва Казанская, Александро-Невская, Зверево, Грязи-Воронежские, Мичуринск, Ростов, Лиски, Ростов-Главный, Воронеж, Воронеж-1, Грязи, Мичуринск-Воронежский, Рязань (все вокзалы), Мичуринск, Рязань-2, Грязи-Воронежские, Невинномысская, Грязи-Воронежские, Ессентуки