menu icon

Поезд Рязань - Москва: расписание и цены на билеты

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Рязань Москва. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 716 руб. и плацкарте от 642 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Москву через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 41 поезда, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Рязань — Москва на 27 ноября 2020

Расписание пассажирских поездов из Рязани в Москву доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Рязань Москва на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 26 февраля 2020 включительно.

clockВремя отправления и прибытия - местное
Сортировать по
arrow-down
Цене
tick
Отправлению
Прибытию
Времени в пути
Номеру поезда
Показывать
arrow-down
clockВремя местное
Поезд Отправление Прибытие Время в пути Цены Заказ билетов
305С Маршрут Маршрут 01:27 Рязань 04:52 Москва 3 ч 25 мин
Плацкарт ~683 р.
Купе ~725 р.
Выбрать дату
093Й Маршрут Пенза-Москва Маршрут Пенза-Москва 01:35 Рязань 05:02 Москва 3 ч 27 мин
Плацкарт ~721 р.
Купе ~754 р.
Выбрать дату
391У Маршрут Челябинск-Москва Маршрут Челябинск-Москва 01:45 Рязань 05:12 Москва 3 ч 27 мин
Плацкарт ~683 р.
Купе ~716 р.
Выбрать дату
027С Таврия Маршрут Маршрут 01:52 Рязань 05:10 Москва 3 ч 18 мин
Купе ~1448 р.
Люкс ~2064 р.
Выбрать дату
085С Маршрут Махачкала-Москва Маршрут Махачкала-Москва 02:04 Рязань 07:00 Москва 4 ч 56 мин
Плацкарт ~744 р.
Купе ~826 р.
Выбрать дату
033С Маршрут Владикавказ-Москва Маршрут Владикавказ-Москва 02:26 Рязань 05:45 Москва 3 ч 19 мин
Плацкарт ~721 р.
Купе ~764 р.
Выбрать дату
049Й Маршрут Самара-Москва Маршрут Самара-Москва 02:35 Рязань 05:53 Москва 3 ч 18 мин
Купе ~1242 р.
Люкс ~2196 р.
Выбрать дату
145С Ингушетия Маршрут Назрань-Москва Маршрут Назрань-Москва 02:42 Рязань 06:07 Москва 3 ч 25 мин
Плацкарт ~1167 р.
Купе ~1210 р.
Выбрать дату
041Й Мордовия Маршрут Саранск-Москва Маршрут Саранск-Москва 02:53 Рязань 06:00 Москва 3 ч 7 мин
Плацкарт ~642 р.
Купе ~727 р.
Выбрать дату
013У Южный Урал Маршрут Челябинск-Москва Маршрут Челябинск-Москва 03:03 Рязань 06:22 Москва 3 ч 19 мин
Плацкарт ~1167 р.
Купе ~1210 р.
Выбрать дату
019С Тихий Дон Маршрут Маршрут 04:38 Рязань 07:35 Москва 2 ч 57 мин
Плацкарт ~1167 р.
Купе ~1210 р.
Выбрать дату
051М Сура Маршрут Маршрут 04:50 Рязань 07:53 Москва 3 ч 3 мин
Купе ~1167 р.
Люкс ~2924 р.
Выбрать дату
009Й Жигули Маршрут Самара-Москва Маршрут Самара-Москва 05:00 Рязань 08:01 Москва 3 ч 1 мин
Купе ~1167 р.
Люкс ~3471 р.
Мягкий ~9045 р.
Выбрать дату
191С Маршрут Маршрут 05:07 Рязань 08:23 Москва 3 ч 16 мин
Плацкарт ~885 р.
Купе ~1623 р.
Люкс ~2466 р.
Выбрать дату
173С Маршрут Маршрут 05:07 Рязань 08:23 Москва 3 ч 16 мин
Плацкарт ~885 р.
Купе ~1448 р.
Люкс ~1940 р.
Выбрать дату
091С Маршрут Маршрут 05:07 Рязань 08:23 Москва 3 ч 16 мин
Плацкарт ~885 р.
Купе ~1420 р.
Люкс ~2022 р.
Выбрать дату
021Й Ульяновск Маршрут Ульяновск-Москва Маршрут Ульяновск-Москва 05:41 Рязань 09:08 Москва 3 ч 27 мин
Плацкарт ~1167 р.
Купе ~1210 р.
Выбрать дату
131У Маршрут Орск-Москва Маршрут Орск-Москва 05:56 Рязань 09:38 Москва 3 ч 42 мин
Плацкарт ~721 р.
Купе ~764 р.
Выбрать дату
381С Маршрут Маршрут 06:33 Рязань 10:00 Москва 3 ч 27 мин
Плацкарт ~683 р.
Купе ~725 р.
Выбрать дату
065Э Маршрут Маршрут 06:43 Рязань 10:08 Москва 3 ч 25 мин
Плацкарт ~721 р.
Купе ~754 р.
Выбрать дату
137У Маршрут Оренбург-Москва Маршрут Оренбург-Москва 06:53 Рязань 10:29 Москва 3 ч 36 мин
Плацкарт ~721 р.
Купе ~754 р.
Выбрать дату
7041М Фирменный экспресс Маршрут Маршрут 07:41 Рязань 10:27 Москва 2 ч 46 мин
Сидячий ~590 р.
Выбрать дату
097Й Маршрут Димитровград-Москва Маршрут Димитровград-Москва 07:56 Рязань 11:05 Москва 3 ч 9 мин
Плацкарт ~712 р.
Купе ~754 р.
Выбрать дату
011Э Маршрут Анапа-Москва Маршрут Анапа-Москва 10:25 Рязань 13:25 Москва 3 ч 0 мин
Плацкарт ~727 р.
Купе ~1595 р.
Люкс ~3477 р.
Мягкий ~9499 р.
Выбрать дату
069Й Маршрут Маршрут 11:25 Рязань 14:13 Москва 2 ч 48 мин
Сидячий ~335 р.
Купе ~721 р.
Люкс ~2557 р.
Выбрать дату
737Ж Двухэтажный (сидячий) Маршрут Воронеж-Москва Маршрут Воронеж-Москва 11:37 Рязань 13:53 Москва 2 ч 16 мин
Сидячий ~451 р.
Купе ~1595 р.
Выбрать дату
119Й Маршрут Саранск-Москва Маршрут Саранск-Москва 11:50 Рязань 14:25 Москва 2 ч 35 мин
Сидячий ~335 р.
Плацкарт ~764 р.
Купе ~1410 р.
Люкс ~2099 р.
Выбрать дату
7043Х Фирменный экспресс Маршрут Маршрут 12:40 Рязань 15:20 Москва 2 ч 40 мин
Сидячий ~518 р.
Выбрать дату
269Й Маршрут Маршрут 13:17 Рязань 16:38 Москва 3 ч 21 мин
Плацкарт ~906 р.
Купе ~928 р.
Выбрать дату
107Й Самара Маршрут Самара-Санкт-Петербург Маршрут Самара-Санкт-Петербург 14:57 Рязань 21:33 Москва 6 ч 36 мин
Плацкарт ~1272 р.
Купе ~1316 р.
Выбрать дату
103Ж Двухэтажный Маршрут Маршрут 15:54 Рязань 18:23 Москва 2 ч 29 мин
Купе ~1167 р.
Люкс ~3346 р.
Выбрать дату
029Й Премиум Маршрут Маршрут 16:04 Рязань 18:31 Москва 2 ч 27 мин
Плацкарт ~727 р.
Купе ~1167 р.
Люкс ~3278 р.
Мягкий ~9111 р.
Выбрать дату
121Й Маршрут Маршрут 16:15 Рязань 18:55 Москва 2 ч 40 мин
Сидячий ~421 р.
Плацкарт ~885 р.
Купе ~924 р.
Выбрать дату
7045М Фирменный экспресс Маршрут Маршрут 16:40 Рязань 19:25 Москва 2 ч 45 мин
Сидячий ~537 р.
Выбрать дату
125С Маршрут Маршрут 16:45 Рязань 19:35 Москва 2 ч 50 мин
Плацкарт ~721 р.
Купе ~764 р.
Выбрать дату
101С Премиум Маршрут Маршрут 17:47 Рязань 20:15 Москва 2 ч 28 мин
Плацкарт ~1152 р.
Купе ~1210 р.
Выбрать дату
169С Маршрут Маршрут 17:47 Рязань 20:15 Москва 2 ч 28 мин
Плацкарт ~885 р.
Купе ~935 р.
Выбрать дату
003С Кавказ Маршрут Кисловодск-Москва Маршрут Кисловодск-Москва 17:57 Рязань 20:25 Москва 2 ч 28 мин
Купе ~1167 р.
Люкс ~3346 р.
Выбрать дату
7085М Фирменный экспресс Маршрут Маршрут 18:24 Рязань 21:14 Москва 2 ч 50 мин
Сидячий ~518 р.
Выбрать дату
739Ж Двухэтажный (сидячий) Маршрут Воронеж-Москва Маршрут Воронеж-Москва 20:30 Рязань 22:46 Москва 2 ч 16 мин
Сидячий ~386 р.
Купе ~1537 р.
Выбрать дату
007С Таврия Маршрут Маршрут 22:24 Рязань 01:30 Москва 3 ч 6 мин
Плацкарт ~885 р.
Купе ~1827 р.
Люкс ~1994 р.
Мягкий ~5758 р.
Выбрать дату

*На основании официальных справочников системы "Express-3".

ЖД билеты Рязань Москва

Стоимость проезда из Рязани в Москву на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий - 335 рублей (119Й)
  • 🎫 Общий - нет
  • 🎫 Плацкарт - 642 рублей (041Й)
  • 🎫 Купе - 716 рублей (391У)
  • 🎫 Люкс - 1940 рублей (173С)
  • 🎫 Мягкий - 5758 рублей (007С)

Самый дешевый билет на поезд Рязань - Москва стоит 335 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Москвы туда и обратно - цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Рязань Москва выберите поезд из списка выше и нажмите
    “Выбрать дату”.
    Выберите дату поездки и дождитесь загрузки результатов. Система покажет наличие свободных мест и их стоимость.
  • Далее нажмите "Выбрать места" и выберите места. На схеме вагона показано направление движения состава и расположение мест: верхнее, нижнее, боковое, по ходу движения или против хода.
  • Количество и возраст пассажиров можно задать вверху страницы. Заполните данные пассажиров и оплатите заказ удобным способом. Электронный билет, чек и маршрутная квитанция придут вам на e-mail.
  • Для большинства поездов доступна услуга электронной регистрации, они имеют пометку “Эл. рег.” После покупки регистрация будет пройдена автоматически. Для посадки в поезд вам понадобится только оригинал документа который вы использовали при вводе данных.

Возможно вам понадобится обратный билет Москва - Рязань

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Рязани в Москву и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.