menu icon

Дно: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Дно. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Дно и в Дно через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 8 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Дно в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Дно-Москва 1734 1776
Дно-Санкт-Петербург 538 737 779
Дно-Санкт-Петербург Витебский вокзал 527 714 756
Дно-Бологое 1335 1389
Дно-Великие Луки 512 727 773
Дно-Великий Новгород 153 744 1352
Дно-Новосокольники 682 715
Дно-Петрозаводск 420
Дно-Порхов 93 845 894 2538 7571
Дно-Псков 127 961 1030 3592 8943
Дно-Сольцы 135 633 953
Дно-Старая Русса 475 958 1009 2629 7469

Минимальная стоимость билетов на поезда в Дно в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Дно 1714 1748
Санкт-Петербург-Дно 343 779 1563
Санкт-Петербург Витебский вокзал-Дно 338 773 1569
Псков-Дно 126 951 1009 2850 7388
Новосокольники-Дно 706 739
Великие Луки-Дно 714 756
Бологое-Дно 1342 1385
Великий Новгород-Дно 154 710 753
Петрозаводск-Дно 420
Порхов-Дно 93 845 894 2559 7367
Сольцы-Дно 97 610 922
Старая Русса-Дно 465 937 994 3073 7849

Расписание жд вокзала Дно

Расписание поездов по станции Дно содержит 8 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Дно сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
677Ч Великие Луки-Санкт-Петербург 01:06 47 мин 01:53
677А Санкт-Петербург-Великие Луки 02:27 32 мин 02:59
010А Москва-Псков 06:01 23 мин 06:24
820В Псков-Петрозаводск 14:17 1 мин 14:18
490А Псков-Чудово 14:40 3 мин 14:43
489А Чудово-Псков 17:03 3 мин 17:06
819В Петрозаводск-Псков 20:14 16 мин 20:30
010Ч Псков-Москва 21:00 17 мин 21:17