menu icon

Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Нижний Новгород. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Нижнего Новгорода и в Нижний Новгород через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 74 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Нижнего Новгорода в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Нижний Новгород-Адлер 2461 2650 5698
Нижний Новгород-Балашов 1199 1393 2922
Нижний Новгород-Барыш 529 970 1297
Нижний Новгород-Владивосток 6710 7256 31956
Нижний Новгород-Владимир 345 898 908 2139 9406
Нижний Новгород-Воркута 2302 2404 6708
Нижний Новгород-Иваново 773 842
Нижний Новгород-Казань 1501 1811
Нижний Новгород-Киров 539 956 1192 2743
Нижний Новгород-Краснодар 2271 2358 6530
Нижний Новгород-Москва 538 994 1229 2919 9967
Нижний Новгород-Новосибирск 3145 3476 9992

Минимальная стоимость билетов на поезда в Нижний Новгород в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Адлер-Нижний Новгород 2461 2650 5454
Балашов-Нижний Новгород 1172 1454 2992
Барыш-Нижний Новгород 529 970 1263 2987
Владивосток-Нижний Новгород 6642 7176 20816
Владимир-Нижний Новгород 305 907 921 2313 8945
Воркута-Нижний Новгород 2302 2404 7080
Иваново-Нижний Новгород 778 861
Казань-Нижний Новгород 1551 1805
Киров-Нижний Новгород 539 970 1162 2533
Краснодар-Нижний Новгород 1601 2627 7512
Москва-Нижний Новгород 538 994 1255 2878
Новосибирск-Нижний Новгород 3165 3456 10032

Расписание жд вокзала Нижний Новгород (Московский вокзал)

Расписание поездов по станции Нижний Новгород (Московский вокзал) содержит 19 прямых и 55 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Нижний Новгород сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
771Н Санкт-Петербург-Нижний Новгород 01:03 0 мин
032Г Москва-Киров 02:13 12 мин 02:25
031Г Киров-Москва 02:48 12 мин 03:00
011Е Новый Уренгой-Москва 03:22 12 мин 03:34
084Е Приобье-Москва 03:22 12 мин 03:34
311С Воркута-Новороссийск 03:41 12 мин 03:53
309С Воркута-Адлер 03:41 12 мин 03:53
531Г Киров-Адлер 03:50 40 мин 04:30
501С Анапа-Киров 04:19 59 мин 05:18
038Н Москва-Томск 04:30 12 мин 04:42
145А Санкт-Петербург-Челябинск 04:40 12 мин 04:52
131Г Санкт-Петербург-Ижевск 04:40 12 мин 04:52
110Э Москва-Новый Уренгой 04:50 12 мин 05:02
062Щ Москва-Владивосток 05:37 12 мин 05:49
062М Москва-Владивосток 05:37 12 мин 05:49
002Щ Москва-Владивосток 05:37 12 мин 05:49
036Э Москва-Нижний Новгород 06:26 0 мин
061М Владивосток-Москва 06:48 12 мин 07:00
061Щ Владивосток-Москва 06:48 12 мин 07:00
051Э Ижевск-Нижний Новгород 06:52 0 мин
059А Санкт-Петербург-Нижний Новгород 07:16 0 мин
037Н Томск-Москва 07:42 12 мин 07:54
088С Адлер-Нижний Новгород 07:42 0 мин
089Г Воркута-Нижний Новгород 09:25 0 мин
042Ч Великий Новгород-Нижний Новгород 09:58 0 мин
702Н Москва-Нижний Новгород 10:10 0 мин
532С Адлер-Киров 10:45 55 мин 11:40
728Г Москва-Нижний Новгород 10:59 0 мин
009Е Киров-Нижний Новгород 12:35 0 мин
337Й Самара-Санкт-Петербург 13:12 50 мин 14:02
347Й Уфа-Санкт-Петербург 13:12 50 мин 14:02
730Г Москва-Нижний Новгород 13:31 0 мин
146У Челябинск-Санкт-Петербург 13:43 12 мин 13:55
132Г Ижевск-Санкт-Петербург 13:43 12 мин 13:55
704Н Москва-Нижний Новгород 14:43 0 мин
340С Новороссийск-Нижний Новгород 14:53 0 мин
310С Адлер-Воркута 16:07 23 мин 16:30
310Э Адлер-Воркута 16:07 23 мин 16:30
312С Новороссийск-Воркута 16:07 23 мин 16:30
337Ж Санкт-Петербург-Самара 16:18 45 мин 17:03
347Ж Санкт-Петербург-Уфа 16:18 45 мин 17:03
706Н Москва-Нижний Новгород 17:43 0 мин
260Г Ижевск-Нижний Новгород 18:13 0 мин
708Н Москва-Нижний Новгород 19:22 0 мин
084М Москва-Приобье 19:55 27 мин 20:22
012Я Москва-Новый Уренгой 19:55 27 мин 20:22
732Г Москва-Нижний Новгород 20:38 0 мин
734Г Москва-Нижний Новгород 22:22 0 мин
092И Москва-Северобайкальск 23:03 12 мин 23:15
156Ы Москва-Красноярск 23:03 12 мин 23:15
109М Новый Уренгой-Москва 23:04 12 мин 23:16
091И Северобайкальск-Москва 23:14 12 мин 23:26
155Ы Красноярск-Москва 23:14 12 мин 23:26
501Г Киров-Анапа 23:30 50 мин 00:20
710Н Москва-Нижний Новгород 23:59 0 мин
090Г Нижний Новгород-Воркута 0 мин 16:10
733Г Нижний Новгород-Москва 0 мин 17:55
010Г Нижний Новгород-Киров 0 мин 18:18
757Н Нижний Новгород-Санкт-Петербург 0 мин 05:05
707Н Нижний Новгород-Москва 0 мин 18:58
709Н Нижний Новгород-Москва 0 мин 20:11
035Г Нижний Новгород-Москва 0 мин 23:35
041Г Нижний Новгород-Великий Новгород 0 мин 16:25
087Г Нижний Новгород-Адлер 0 мин 20:18
701Н Нижний Новгород-Москва 0 мин 06:35
727Г Нижний Новгород-Москва 0 мин 07:35
260Э Нижний Новгород-Ижевск 0 мин 08:17
339Г Нижний Новгород-Новороссийск 0 мин 01:30
729Г Нижний Новгород-Москва 0 мин 09:40
051Г Нижний Новгород-Ижевск 0 мин 20:53
703Н Нижний Новгород-Москва 0 мин 11:05
731Г Нижний Новгород-Москва 0 мин 13:36
705Н Нижний Новгород-Москва 0 мин 16:00
059Г Нижний Новгород-Санкт-Петербург 0 мин 19:06