menu icon

Поезд Нижний Новгород - Владимир: расписание и цены на билеты

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Нижний Новгород Владимир. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 1048 руб. и плацкарте от 826 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Владимира через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 35 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Нижний Новгород — Владимир на 26 ноября 2020

Расписание пассажирских поездов из Нижнего Новгорода в Владимира доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Нижний Новгород Владимир на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 25 февраля 2020 включительно.

clockВремя отправления и прибытия - местное
Сортировать по
arrow-down
Цене
tick
Отправлению
Прибытию
Времени в пути
Номеру поезда
Показывать
arrow-down
clockВремя местное
Поезд Отправление Прибытие Время в пути Цены Заказ билетов
031Г Вятка Маршрут Киров-Москва Маршрут Киров-Москва 03:00 Нижний Новгород 05:54 Владимир 2 ч 54 мин
Плацкарт ~1582 р.
Купе ~1607 р.
Выбрать дату
011Е Ямал Маршрут Новый Уренгой-Москва Маршрут Новый Уренгой-Москва 03:34 Нижний Новгород 06:40 Владимир 3 ч 6 мин
Плацкарт ~1496 р.
Купе ~1582 р.
Люкс ~2935 р.
Выбрать дату
083Е Северный Урал Маршрут Маршрут 03:34 Нижний Новгород 06:40 Владимир 3 ч 6 мин
Плацкарт ~1582 р.
Купе ~1607 р.
Выбрать дату
757Н Сапсан Маршрут Нижний Новгород-Санкт-Петербург Маршрут Нижний Новгород-Санкт-Петербург 05:05 Нижний Новгород 07:02 Владимир 1 ч 57 мин
Сидячий ~857 р.
Выбрать дату
701Н Стриж Маршрут Нижний Новгород-Москва Маршрут Нижний Новгород-Москва 06:35 Нижний Новгород 08:37 Владимир 2 ч 2 мин
Сидячий ~943 р.
Люкс ~2669 р.
Выбрать дату
061Щ Маршрут Кишинэу-Санкт-Петербург Маршрут Кишинэу-Санкт-Петербург 07:00 Нижний Новгород 10:36 Владимир 3 ч 36 мин
Плацкарт ~1360 р.
Купе ~1477 р.
Выбрать дату
061М Маршрут Маршрут 07:00 Нижний Новгород 10:36 Владимир 3 ч 36 мин
Плацкарт ~1360 р.
Купе ~1477 р.
Выбрать дату
003З Маршрут Маршрут 07:02 Нижний Новгород 10:34 Владимир 3 ч 32 мин
Купе ~1509 р.
Выбрать дату
005Щ Маршрут Маршрут 07:02 Нижний Новгород 10:34 Владимир 3 ч 32 мин
Купе ~1509 р.
Выбрать дату
727Г Ласточка Маршрут Нижний Новгород-Москва Маршрут Нижний Новгород-Москва 07:35 Нижний Новгород 09:39 Владимир 2 ч 4 мин
Сидячий ~330 р.
Выбрать дату
001М Маршрут Владивосток-Москва Маршрут Владивосток-Москва 07:48 Нижний Новгород 10:44 Владимир 2 ч 56 мин
Плацкарт ~1354 р.
Купе ~1408 р.
Выбрать дату
019Ч Маршрут Маршрут 07:48 Нижний Новгород 10:44 Владимир 2 ч 56 мин
Купе ~1627 р.
Выбрать дату
037Н Томич Маршрут Томск-Москва Маршрут Томск-Москва 07:54 Нижний Новгород 10:46 Владимир 2 ч 52 мин
Плацкарт ~1607 р.
Купе ~1860 р.
Выбрать дату
729Г Ласточка Маршрут Нижний Новгород-Москва Маршрут Нижний Новгород-Москва 09:40 Нижний Новгород 11:59 Владимир 2 ч 19 мин
Сидячий ~330 р.
Выбрать дату
029Н Кузбасс Маршрут Кемерово-Москва Маршрут Кемерово-Москва 09:47 Нижний Новгород 12:12 Владимир 3 ч 12 мин
Плацкарт ~1354 р.
Купе ~1408 р.
Выбрать дату
703Н Стриж Маршрут Нижний Новгород-Москва Маршрут Нижний Новгород-Москва 11:05 Нижний Новгород 13:09 Владимир 2 ч 4 мин
Сидячий ~943 р.
Люкс ~2669 р.
Выбрать дату
731Г Ласточка Маршрут Нижний Новгород-Москва Маршрут Нижний Новгород-Москва 13:36 Нижний Новгород 15:47 Владимир 2 ч 11 мин
Сидячий ~330 р.
Выбрать дату
131Г Маршрут Санкт-Петербург-Ижевск Маршрут Санкт-Петербург-Ижевск 13:55 Нижний Новгород 17:04 Владимир 3 ч 9 мин
Плацкарт ~1084 р.
Купе ~1342 р.
Выбрать дату
145У Маршрут Маршрут 13:55 Нижний Новгород 17:04 Владимир 3 ч 9 мин
Плацкарт ~1084 р.
Купе ~1342 р.
Выбрать дату
705Н Стриж Маршрут Нижний Новгород-Москва Маршрут Нижний Новгород-Москва 16:00 Нижний Новгород 18:03 Владимир 2 ч 3 мин
Сидячий ~815 р.
Люкс ~2669 р.
Выбрать дату
041Г Легендарный Маресьев Маршрут Нижний Новгород-Казань Маршрут Нижний Новгород-Казань 16:25 Нижний Новгород 18:50 Владимир 2 ч 25 мин
Плацкарт ~1084 р.
Купе ~1360 р.
Выбрать дату
733Г Ласточка Маршрут Нижний Новгород-Москва Маршрут Нижний Новгород-Москва 17:55 Нижний Новгород 20:14 Владимир 2 ч 19 мин
Сидячий ~330 р.
Выбрать дату
103Н Маршрут Новосибирск-Брест Маршрут Новосибирск-Брест 18:18 Нижний Новгород 22:04 Владимир 3 ч 46 мин
Плацкарт ~826 р.
Купе ~1468 р.
Выбрать дату
063Б Маршрут Новосибирск-Минск Маршрут Новосибирск-Минск 18:18 Нижний Новгород 22:04 Владимир 3 ч 46 мин
Плацкарт ~826 р.
Купе ~1468 р.
Выбрать дату
707Н Стриж Маршрут Нижний Новгород-Москва Маршрут Нижний Новгород-Москва 18:58 Нижний Новгород 20:52 Владимир 1 ч 54 мин
Сидячий ~815 р.
Люкс ~2669 р.
Выбрать дату
059Г Волга Маршрут Нижний Новгород-Санкт-Петербург Маршрут Нижний Новгород-Санкт-Петербург 19:06 Нижний Новгород 21:53 Владимир 2 ч 47 мин
Плацкарт ~1582 р.
Купе ~1607 р.
Выбрать дату
709Н Стриж Маршрут Нижний Новгород-Москва Маршрут Нижний Новгород-Москва 20:11 Нижний Новгород 22:15 Владимир 2 ч 4 мин
Сидячий ~943 р.
Люкс ~2669 р.
Выбрать дату
087Г Маршрут Нижний Новгород-Адлер Маршрут Нижний Новгород-Адлер 20:18 Нижний Новгород 23:00 Владимир 2 ч 42 мин
Плацкарт ~1582 р.
Купе ~1607 р.
Выбрать дату
007Е Маршрут Пермь-Москва Маршрут Пермь-Москва 23:10 Нижний Новгород 01:38 Владимир 2 ч 28 мин
Плацкарт ~1008 р.
Купе ~1354 р.
Выбрать дату
109М Маршрут Новый Уренгой-Москва Маршрут Новый Уренгой-Москва 23:16 Нижний Новгород 01:57 Владимир 2 ч 41 мин
Сидячий ~719 р.
Плацкарт ~1360 р.
Купе ~1420 р.
Люкс ~2311 р.
Выбрать дату
055Ы Енисей Маршрут Красноярск-Москва Маршрут Красноярск-Москва 23:24 Нижний Новгород 02:14 Владимир 2 ч 50 мин
Плацкарт ~1263 р.
Купе ~1354 р.
Люкс ~3078 р.
Выбрать дату
155Ы Маршрут Маршрут 23:26 Нижний Новгород 02:07 Владимир 2 ч 41 мин
Плацкарт ~1360 р.
Купе ~1420 р.
Люкс ~2311 р.
Выбрать дату
091И Маршрут Северобайкальск-Москва Маршрут Северобайкальск-Москва 23:26 Нижний Новгород 02:07 Владимир 2 ч 41 мин
Плацкарт ~830 р.
Купе ~1342 р.
Выбрать дату
035Г Нижегородец Маршрут Нижний Новгород-Москва Маршрут Нижний Новгород-Москва 23:35 Нижний Новгород 02:57 Владимир 3 ч 22 мин
Плацкарт ~1163 р.
Купе ~1582 р.
Люкс ~3276 р.
Выбрать дату
235Г Маршрут Нижний Новгород-Москва Маршрут Нижний Новгород-Москва 23:35 Нижний Новгород 02:02 Владимир 3 ч 23 мин
Плацкарт ~988 р.
Купе ~1048 р.
Выбрать дату

*На основании официальных справочников системы "Express-3".

ЖД билеты Нижний Новгород Владимир

Стоимость проезда из Нижнего Новгорода в Владимира на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий - 330 рублей (727Г)
  • 🎫 Общий - нет
  • 🎫 Плацкарт - 826 рублей (103Н)
  • 🎫 Купе - 1048 рублей (235Г)
  • 🎫 Люкс - 2311 рублей (109М)
  • 🎫 Мягкий - нет

Самый дешевый билет на поезд Нижний Новгород - Владимир стоит 330 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Владимира туда и обратно - цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Нижний Новгород Владимир выберите поезд из списка выше и нажмите
    “Выбрать дату”.
    Выберите дату поездки и дождитесь загрузки результатов. Система покажет наличие свободных мест и их стоимость.
  • Далее нажмите "Выбрать места" и выберите места. На схеме вагона показано направление движения состава и расположение мест: верхнее, нижнее, боковое, по ходу движения или против хода.
  • Количество и возраст пассажиров можно задать вверху страницы. Заполните данные пассажиров и оплатите заказ удобным способом. Электронный билет, чек и маршрутная квитанция придут вам на e-mail.
  • Для большинства поездов доступна услуга электронной регистрации, они имеют пометку “Эл. рег.” После покупки регистрация будет пройдена автоматически. Для посадки в поезд вам понадобится только оригинал документа который вы использовали при вводе данных.

Возможно вам понадобится обратный билет Владимир - Нижний Новгород

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Нижнего Новгорода в Владимира и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.