menu icon

Няндома: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Няндому. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Няндомы и в Няндому через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 20 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Няндомы в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Няндома-Москва 705 1297 1620 5016
Няндома-Сочи 3187 3421 10804
Няндома-Адлер 3187 6869 11964
Няндома-Александров 669 1240 1480 3910
Няндома-Вельск 720 746
Няндома-Вологда 451 948 950 2618
Няндома-Вонгуда 697 1000
Няндома-Данилов 527 1017 1213 3036
Няндома-Ерцево 687 730
Няндома-Исакогорка 439 903 967
Няндома-Коноша 294 548 680 1617
Няндома-Котлас 519 985 1198

Минимальная стоимость билетов на поезда в Няндому в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Няндома 712 1311 1552 4297
Сочи-Няндома 2252 3421 10754
Адлер-Няндома 3112 7617 12856
Сергиев Посад-Няндома 2474 2544
Александров-Няндома 1018 1024 1764 3836
Санкт-Петербург-Няндома 1384 1626
Мурманск-Няндома 1882 2158
Ярославль-Няндома 589 1112 1308 3037
Вонгуда-Няндома 692 998
Вельск-Няндома 740 764
Вологда-Няндома 916 919 2886
Плесецкая-Няндома 677 704 1754

Расписание жд вокзала Няндома

Расписание поездов по станции Няндома содержит 20 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Няндому сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
371Я Котлас-Архангельск 00:18 15 мин 00:33
080С Адлер-Архангельск 00:41 15 мин 00:56
371Ч Архангельск-Котлас 00:47 16 мин 01:03
187С Архангельск-Новороссийск 01:23 15 мин 01:38
261Я Архангельск-Адлер 01:23 15 мин 01:38
015Я Архангельск-Москва 02:55 17 мин 03:12
009А Архангельск-Санкт-Петербург 04:00 10 мин 04:10
221Я Архангельск-Анапа 05:25 15 мин 05:40
079Я Архангельск-Адлер 06:07 15 мин 06:22
010Я Санкт-Петербург-Архангельск 06:35 10 мин 06:45
143Я Мурманск-Вологда 06:55 20 мин 07:15
118М Москва-Архангельск 10:27 15 мин 10:42
116Щ Москва-Архангельск 10:27 15 мин 10:42
115Ч Архангельск-Москва 15:30 18 мин 15:48
221С Анапа-Архангельск 16:08 15 мин 16:23
144Я Вологда-Мурманск 17:10 15 мин 17:25
134Б Минск-Архангельск 17:41 16 мин 17:57
262С Адлер-Архангельск 18:42 15 мин 18:57
188С Новороссийск-Архангельск 18:42 15 мин 18:57
016М Москва-Архангельск 23:53 15 мин 00:08