menu icon

Обозерская: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Обозерскую. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Обозерской и в Обозерскую через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 20 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Обозерской в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Обозерская-Архангельск 678 704 2301
Обозерская-Москва 1112 1609 1806 5186
Обозерская-Санкт-Петербург 1086 1836
Обозерская-Вологда 589 1112 1308 3209
Обозерская-Вонгуда 706 739
Обозерская-Емца 553 688 1641
Обозерская-Исакогорка 685 711 1882
Обозерская-Коноша 451 813 888 2828
Обозерская-Котлас 615 1128 1432
Обозерская-Малошуйка 740 787
Обозерская-Мурманск 1582 1868
Обозерская-Няндома 520 768 804 2272

Минимальная стоимость билетов на поезда в Обозерскую в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Архангельск-Обозерская 701 728
Москва-Обозерская 1154 1632 1861 5296
Санкт-Петербург-Обозерская 1556 2259
Мурманск-Обозерская 1582 1868
Ярославль-Обозерская 705 1297 1583 4060
Вологда-Обозерская 582 1098 1339 3073
Плесецкая-Обозерская 404 548 680
Котлас-Обозерская 640 1178 1676
Исакогорка-Обозерская 672 696
Няндома-Обозерская 450 746 780 2508
Вонгуда-Обозерская 706 739
Емца-Обозерская 254 543 682

Расписание жд вокзала Обозерская

Расписание поездов по станции Обозерская содержит 20 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Обозерскую сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
009А Архангельск-Санкт-Петербург 00:15 30 мин 00:45
221Я Архангельск-Анапа 01:40 30 мин 02:10
079Я Архангельск-Адлер 02:25 30 мин 02:55
016М Москва-Архангельск 02:53 35 мин 03:28
143Я Мурманск-Вологда 03:10 50 мин 04:00
080С Адлер-Архангельск 03:46 30 мин 04:16
371Я Котлас-Архангельск 04:42 43 мин 05:25
010Я Санкт-Петербург-Архангельск 10:02 30 мин 10:32
115Ч Архангельск-Москва 10:22 33 мин 10:55
118М Москва-Архангельск 14:48 40 мин 15:28
116Щ Москва-Архангельск 14:48 40 мин 15:28
221С Анапа-Архангельск 19:08 30 мин 19:38
371Ч Архангельск-Котлас 19:34 45 мин 20:19
144Я Вологда-Мурманск 20:30 45 мин 21:15
134Б Минск-Архангельск 20:58 30 мин 21:28
187С Архангельск-Новороссийск 21:53 30 мин 22:23
261Я Архангельск-Адлер 21:53 30 мин 22:23
262С Адлер-Архангельск 22:15 30 мин 22:45
188С Новороссийск-Архангельск 22:15 30 мин 22:45
015Я Архангельск-Москва 23:10 40 мин 23:50