menu icon

Плесецкая: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Плесецкую. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Плесецкой и в Плесецкую через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 20 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Плесецкой в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Плесецкая-Москва 1004 1500 1785 4493
Плесецкая-Адлер 2365 6967 12176
Плесецкая-Вологда 528 1004 1244 2825
Плесецкая-Воронеж 2674 3119
Плесецкая-Котлас 576 1070 1286
Плесецкая-Мурманск 1690 1935
Плесецкая-Няндома 677 704 1754
Плесецкая-Обозерская 404 548 680
Плесецкая-Ростов 3080 3830 14310
Плесецкая-Санкт-Петербург 1569 1812
Плесецкая-Ярославль 633 1179 1463 4098

Минимальная стоимость билетов на поезда в Плесецкую в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Плесецкая 1021 1537 1766 6042
Адлер-Плесецкая 2357 3584 12312
Санкт-Петербург-Плесецкая 1569 1858
Мурманск-Плесецкая 1690 1935
Ярославль-Плесецкая 659 1229 1457 3964
Вологда-Плесецкая 528 989 1275 3161
Котлас-Плесецкая 568 1056 1316
Няндома-Плесецкая 317 688 713 1986
Ростов-Плесецкая 1632 1929 4493
Обозерская-Плесецкая 294 548 680 1617
Воронеж-Плесецкая 2810 2948

Расписание жд вокзала Плесецкая

Расписание поездов по станции Плесецкая содержит 20 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Плесецкую сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
015Я Архангельск-Москва 00:55 15 мин 01:10
016М Москва-Архангельск 01:45 10 мин 01:55
009А Архангельск-Санкт-Петербург 02:05 5 мин 02:10
080С Адлер-Архангельск 02:29 6 мин 02:35
371Я Котлас-Архангельск 02:58 15 мин 03:13
221Я Архангельск-Анапа 03:30 8 мин 03:38
079Я Архангельск-Адлер 04:16 6 мин 04:22
143Я Мурманск-Вологда 05:15 5 мин 05:20
010Я Санкт-Петербург-Архангельск 08:43 8 мин 08:51
115Ч Архангельск-Москва 12:35 20 мин 12:55
118М Москва-Архангельск 13:08 15 мин 13:23
116Щ Москва-Архангельск 13:08 15 мин 13:23
221С Анапа-Архангельск 17:57 8 мин 18:05
144Я Вологда-Мурманск 19:15 5 мин 19:20
134Б Минск-Архангельск 19:58 2 мин 20:00
262С Адлер-Архангельск 21:01 6 мин 21:07
188С Новороссийск-Архангельск 21:01 6 мин 21:07
371Ч Архангельск-Котлас 22:00 20 мин 22:20
187С Архангельск-Новороссийск 23:38 6 мин 23:44
261Я Архангельск-Адлер 23:38 6 мин 23:44