menu icon

Вязьма: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Вязьму. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Вязьмы и в Вязьму через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 15 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Вязьмы в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Вязьма-Москва 266 992 776
Вязьма-Смоленск 238 733 734
Вязьма-Новосибирск 3893 6934
Вязьма-Санкт-Петербург 710 1287 1509
Вязьма-Москва Белорусский вокзал 266 992 776
Вязьма-Гагарин 196 638 684
Вязьма-Можайск 237 761 1330
Вязьма-Сафоново 158 635 647
Вязьма-Ярцево 209 686 694

Минимальная стоимость билетов на поезда в Вязьму в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Вязьма 214 785 785
Смоленск-Вязьма 234 718 727
Новосибирск-Вязьма 3893 6955
Санкт-Петербург-Вязьма 690 1251 1486
Москва Белорусский вокзал-Вязьма 221 764 764
Можайск-Вязьма 233 679 1237
Гагарин-Вязьма 158 545 545
Ярцево-Вязьма 228 686 694
Сафоново-Вязьма 201 680 657

Расписание жд вокзала Вязьма

Расписание поездов по станции Вязьма содержит 15 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Вязьму сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
206М Смоленск-Москва 01:16 26 мин 01:42
240Х Смоленск-Москва 01:16 26 мин 01:42
205М Москва-Смоленск 03:40 26 мин 04:06
715М Москва-Смоленск 09:36 3 мин 09:39
736М Смоленск-Москва 09:36 3 мин 09:39
738Ч Смоленск-Москва 09:36 3 мин 09:39
087А Санкт-Петербург-Смоленск 10:05 26 мин 10:31
731М Москва-Смоленск 14:13 3 мин 14:16
734М Смоленск-Москва 15:10 3 мин 15:13
716М Смоленск-Москва 17:50 3 мин 17:53
733М Москва-Смоленск 18:12 3 мин 18:15
088А Смоленск-Санкт-Петербург 19:49 26 мин 20:15
732М Смоленск-Москва 21:10 3 мин 21:13
735М Москва-Смоленск 21:52 3 мин 21:55
134Б Минск-Архангельск 23:19 26 мин 23:45