menu icon

Горячий Ключ — Туапсе: билеты на поезд и расписание

calendar icon
calendar icon

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Горячий Ключ Туапсе. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 672 руб. и плацкарте от 541 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Туапсе через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 29 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

рублей
Вагоны
Номер поезда СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс СВ ОтправлениеОтпр. ПрибытиеПриб. Время в путиВ пути Название поезда Рейтинг Поиск билетов
471М Найти 737 Найти 1299 Найти 1811 Найти Найти 00:11 02:08 2 ч 3.3
Найти
305М Найти 541 Найти 672 Найти Найти Найти 00:48 02:18 1 ч
Найти
139Н Найти 704 Найти 983 Найти Найти Найти 01:25 02:48 1 ч 4.5
Найти
309С Найти 672 Найти 1262 Найти 1591 Найти Найти 01:25 02:48 1 ч 4.3
Найти
359Ч Найти 672 Найти 1039 Найти Найти Найти 02:02 03:28 1 ч
Найти
127Ы Найти 704 Найти 1035 Найти Найти Найти 02:53 04:21 1 ч 4.0
Найти
343У Найти 541 Найти 672 Найти Найти Найти 02:53 04:21 1 ч
Найти
017С Найти 910 Найти 1029 Найти 1591 Найти Найти 02:53 04:21 1 ч
Найти
641С Найти Найти 962 Найти 2138 Найти Найти 03:24 05:00 2 ч Атаман Платов
Найти
601С Найти 672 Найти 1309 Найти 1591 Найти Найти 04:19 06:16 2 ч
Найти
035А Найти Найти 1009 Найти 2138 Найти Найти 05:07 06:34 1 ч Северная Пальмира
Найти
087Г Найти 958 Найти 1009 Найти 2138 Найти Найти 05:18 06:45 1 ч
Найти
103В Найти Найти 1009 Найти 2766 Найти Найти 06:35 07:55 1 ч Двухэтажный
Найти
679С Найти 541 Найти 672 Найти Найти Найти 06:42 08:07 1 ч
Найти
821С 180 Найти Найти Найти Найти Найти 06:56 08:23 1 ч Ласточка
Найти
013Ж Найти 669 Найти 704 Найти Найти Найти 07:24 10:17 3 ч
Найти
117Й Найти 765 Найти 910 Найти Найти Найти 07:41 09:32 2 ч
Найти
079Я Найти 704 Найти 1231 Найти 1591 Найти Найти 07:41 09:32 2 ч
Найти
815С 220 Найти Найти Найти Найти Найти 08:16 09:39 1 ч Ласточка
Найти
353Е Найти 541 Найти 672 Найти Найти Найти 08:24 11:10 3 ч
Найти
315С Найти 756 Найти 1358 Найти Найти Найти 09:20 12:42 3 ч
Найти
829С 180 Найти Найти Найти Найти Найти 09:38 10:57 1 ч Ласточка
Найти
345Е Найти 541 Найти 672 Найти Найти Найти 12:49 15:16 2 ч
Найти
445Е Найти 865 Найти 993 Найти 1591 Найти Найти 12:49 15:16 2 ч
Найти
803С 220 Найти Найти Найти Найти Найти 14:17 15:38 1 ч Ласточка
Найти
215А Найти 704 Найти 966 Найти 1591 Найти Найти 15:35 17:41 2 ч
Найти
113А Найти 910 Найти 966 Найти 1591 Найти Найти 15:35 17:41 2 ч
Найти
801С 220 Найти Найти Найти Найти Найти 19:39 20:58 1 ч Ласточка
Найти
807С 362 Найти Найти Найти Найти Найти 21:47 23:16 1 ч Ласточка
Найти

Расписание поездов Горячий Ключ — Туапсе

Расписание пассажирских поездов из Горячего Ключа в Туапсе доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Горячий Ключ Туапсе на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 21 сентября 2024 включительно.

clockВремя отправления и прибытия - местное Выбрать дату
Сортировать по
arrow-down
Цене
tick
Отправлению
Прибытию
Времени в пути
Номеру поезда
Показать
arrow-down
clockВремя местное 23 июня 2024
Поезд Отправление Прибытие Время в пути Цены Заказ билетов
3.3 471М Маршрут Москва-Адлер Маршрут Москва-Адлер 00:11 Горячий Ключ 02:08 Туапсе 1 ч 57 мин
от
737
 р.
Эл.регистрация Провоз домашних животных
Найти билеты
305М Маршрут Маршрут 00:48 Горячий Ключ 02:18 Туапсе 1 ч 30 мин
от
541
 р.
Найти билеты
4.5 139Н Маршрут Новосибирск-Бийск Маршрут Новосибирск-Бийск 01:25 Горячий Ключ 02:48 Туапсе 1 ч 23 мин
от
704
 р.
Эл.регистрация скорый
Найти билеты
4.3 309С Маршрут Воркута-Адлер Маршрут Воркута-Адлер 01:25 Горячий Ключ 02:48 Туапсе 1 ч 23 мин
от
672
 р.
Эл.регистрация Провоз домашних животных
Найти билеты
359Ч Маршрут Маршрут 02:02 Горячий Ключ 03:28 Туапсе 1 ч 26 мин
от
672
 р.
Найти билеты
4.0 127Ы Маршрут Красноярск-Адлер Маршрут Красноярск-Адлер 02:53 Горячий Ключ 04:21 Туапсе 1 ч 28 мин
от
704
 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных Питание
Найти билеты
343У Маршрут Челябинск-Адлер Маршрут Челябинск-Адлер 02:53 Горячий Ключ 04:21 Туапсе 1 ч 28 мин
от
541
 р.
Найти билеты
017С Маршрут Маршрут 02:53 Горячий Ключ 04:21 Туапсе 1 ч 28 мин
от
910
 р.
Найти билеты
641С Атаман Платов Маршрут Маршрут 03:24 Горячий Ключ 05:00 Туапсе 1 ч 36 мин
от
962
 р.
Найти билеты
601С Маршрут Ставрополь-Адлер Маршрут Ставрополь-Адлер 04:19 Горячий Ключ 06:16 Туапсе 1 ч 57 мин
от
672
 р.
Найти билеты
035А Северная Пальмира Маршрут Санкт-Петербург-Адлер Маршрут Санкт-Петербург-Адлер 05:07 Горячий Ключ 06:34 Туапсе 1 ч 27 мин
от
1009
 р.
Найти билеты
087Г Маршрут Нижний Новгород-Адлер Маршрут Нижний Новгород-Адлер 05:18 Горячий Ключ 06:45 Туапсе 1 ч 27 мин
от
958
 р.
Найти билеты
103В Двухэтажный Маршрут Маршрут 06:35 Горячий Ключ 07:55 Туапсе 1 ч 20 мин
от
1009
 р.
Найти билеты
679С Маршрут Владикавказ-Адлер Маршрут Владикавказ-Адлер 06:42 Горячий Ключ 08:07 Туапсе 1 ч 25 мин
от
541
 р.
Найти билеты
821С Ласточка Маршрут Краснодар-Имеретинский курорт Маршрут Краснодар-Имеретинский курорт 06:56 Горячий Ключ 08:23 Туапсе 1 ч 27 мин
от
180
 р.
Найти билеты
013Ж Маршрут Маршрут 07:24 Горячий Ключ 10:17 Туапсе 2 ч 53 мин
от
669
 р.
Найти билеты
117Й Маршрут Самара-Адлер Маршрут Самара-Адлер 07:41 Горячий Ключ 09:32 Туапсе 1 ч 51 мин
от
765
 р.
Найти билеты
079Я Маршрут Архангельск-Адлер Маршрут Архангельск-Адлер 07:41 Горячий Ключ 09:32 Туапсе 1 ч 51 мин
от
704
 р.
Найти билеты
815С Ласточка Маршрут Краснодар-Роза Хутор Маршрут Краснодар-Роза Хутор 08:16 Горячий Ключ 09:39 Туапсе 1 ч 23 мин
от
220
 р.
Найти билеты
353Е Маршрут Пермь-Адлер Маршрут Пермь-Адлер 08:24 Горячий Ключ 11:10 Туапсе 2 ч 46 мин
от
541
 р.
Найти билеты
315С Маршрут Маршрут 09:20 Горячий Ключ 12:42 Туапсе 3 ч 22 мин
от
756
 р.
Найти билеты
829С Ласточка Маршрут Маршрут 09:38 Горячий Ключ 10:57 Туапсе 1 ч 19 мин
от
180
 р.
Найти билеты
345Е Маршрут Нижневартовск-Адлер Маршрут Нижневартовск-Адлер 12:49 Горячий Ключ 15:16 Туапсе 2 ч 27 мин
от
541
 р.
Найти билеты
445Е Маршрут Маршрут 12:49 Горячий Ключ 15:16 Туапсе 2 ч 27 мин
от
865
 р.
Найти билеты
803С Ласточка Маршрут Краснодар-Имеретинский курорт Маршрут Краснодар-Имеретинский курорт 14:17 Горячий Ключ 15:38 Туапсе 1 ч 21 мин
от
220
 р.
Найти билеты
215А Маршрут Санкт-Петербург-Адлер Маршрут Санкт-Петербург-Адлер 15:35 Горячий Ключ 17:41 Туапсе 2 ч 6 мин
от
704
 р.
Найти билеты
113А Маршрут Маршрут 15:35 Горячий Ключ 17:41 Туапсе 2 ч 6 мин
от
910
 р.
Найти билеты
801С Ласточка Маршрут Краснодар-Адлер Маршрут Краснодар-Адлер 19:39 Горячий Ключ 20:58 Туапсе 1 ч 19 мин
от
220
 р.
Найти билеты
807С Ласточка Маршрут Маршрут 21:47 Горячий Ключ 23:16 Туапсе 1 ч 29 мин
от
362
 р.
Найти билеты

*На основании официальных справочников системы "Express-3".

ЖД билеты Горячий Ключ Туапсе

Стоимость проезда из Горячего Ключа в Туапсе на поезде непостоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий - 180 рублей (821С)
  • 🎫 Общий - нет
  • 🎫 Плацкарт - 541 рублей (343У)
  • 🎫 Купе - 672 рублей (343У)
  • 🎫 Люкс - 1591 рублей (215А)
  • 🎫 Мягкий - нет

Самый дешевый билет на поезд Горячий Ключ - Туапсе стоит 180 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Туапсе туда и обратно - цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Горячий Ключ Туапсе выберите поезд из списка выше и нажмите
    “Выбрать дату”.
    Выберите дату поездки и дождитесь загрузки результатов. Система покажет наличие свободных мест и их стоимость.
  • Далее нажмите "Выбрать места" и выберите места. На схеме вагона показано направление движения состава и расположение мест: верхнее, нижнее, боковое, по ходу движения или против хода.
  • Количество и возраст пассажиров можно задать вверху страницы. Заполните данные пассажиров и оплатите заказ удобным способом. Электронный билет, чек и маршрутная квитанция придут вам на e-mail.
  • Для большинства поездов доступна услуга электронной регистрации, они имеют пометку “Эл. рег.” После покупки регистрация будет пройдена автоматически. Для посадки в поезд вам понадобится только оригинал документа который вы использовали при вводе данных.

Возможно вам понадобится обратный билет Туапсе - Горячий Ключ

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Горячего Ключа в Туапсе и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Курсирующие на направлении Горячий Ключ Туапсе поезда останавливаются на следующих станциях: Адлер, Самара, Сочи, Уфа, Барнаул, Воркута, Россошь, Бийск, Новосибирск-главный, Лиски, Печора, Лазаревская, Ухта, Лихая, Москва (Павелецкий вокзал)