menu icon

Киров — Екатеринбург: билеты на поезд и расписание

calendar icon
calendar icon

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Киров Екатеринбург. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 1568 руб. и плацкарте от 1355 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Екатеринбург через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 17 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

рублей
Вагоны
Номер поезда СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс СВ ОтправлениеОтпр. ПрибытиеПриб. Время в путиВ пути Название поезда Рейтинг Поиск билетов
012Я Найти 2128 Найти 2132 Найти 5462 Найти Найти 02:28 21:57 19 ч Ямал 4.3
Найти
092И Найти 1355 Найти 1585 Найти Найти Найти 05:38 19:10 14 ч 3.5
Найти
056Ы Найти 2618 Найти 2716 Найти 6994 Найти Найти 05:38 19:10 14 ч Енисей
Найти
156Ы Найти 1377 Найти 1568 Найти 6416 Найти Найти 05:38 19:10 14 ч
Найти
070Ч Найти 1377 Найти 1568 Найти Найти Найти 05:48 19:18 13 ч 3.8
Найти
038Н Найти 1990 Найти 1996 Найти Найти Найти 11:38 01:03 13 ч Томич 4.0
Найти
146А 902 Найти 1355 Найти 1608 Найти 4962 Найти Найти 11:49 01:03 13 ч
Найти
110Э Найти 1377 Найти 1568 Найти 3914 Найти Найти 12:12 01:20 13 ч
Найти
062М Найти 1377 Найти 1568 Найти 5161 Найти Найти 12:22 01:12 13 ч
Найти
062Щ Найти 1377 Найти 1882 Найти 5856 Найти Найти 12:22 01:12 13 ч
Найти
074Е Найти 1377 Найти 1568 Найти Найти Найти 12:32 01:40 13 ч
Найти
014Н Найти 2157 Найти 2253 Найти Найти Найти 12:32 01:40 13 ч
Найти
192А Найти 1377 Найти 1568 Найти Найти Найти 14:36 03:23 13 ч
Найти
068Ы Найти 1377 Найти 1568 Найти Найти Найти 14:50 03:36 13 ч
Найти
078Ы Найти 1355 Найти 1568 Найти Найти Найти 14:50 03:36 13 ч
Найти
072Е Найти 1990 Найти 1996 Найти 5338 Найти Найти 15:00 04:14 13 ч Демидовский экспресс
Найти
002Э Найти 1377 Найти 1568 Найти Найти Найти 18:32 09:35 15 ч Россия
Найти

Расписание поездов Киров — Екатеринбург

Расписание пассажирских поездов из Кирова в Екатеринбург доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Киров Екатеринбург на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 21 августа 2024 включительно.

clockВремя отправления и прибытия - местное Выбрать дату
Сортировать по
arrow-down
Цене
tick
Отправлению
Прибытию
Времени в пути
Номеру поезда
Показать
arrow-down
clockВремя местное 23 мая 2024
Поезд Отправление Прибытие Время в пути Цены Заказ билетов
4.3 012Я Ямал Маршрут Москва-Новый Уренгой Маршрут Москва-Новый Уренгой 02:28 Киров 21:57 Екатеринбург 19 ч 29 мин
от
2128
 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных Постельное белье Wifi
Найти билеты
3.5 092И Маршрут Москва-Северобайкальск Маршрут Москва-Северобайкальск 05:38 Киров 19:10 Екатеринбург 13 ч 32 мин
от
1355
 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных
Найти билеты
056Ы Енисей Маршрут Маршрут 05:38 Киров 19:10 Екатеринбург 13 ч 32 мин
от
2618
 р.
Найти билеты
156Ы Маршрут Москва-Красноярск Маршрут Москва-Красноярск 05:38 Киров 19:10 Екатеринбург 13 ч 32 мин
от
1377
 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных Питание Wifi
Найти билеты
3.8 070Ч Маршрут Москва-Чита Маршрут Москва-Чита 05:48 Киров 19:18 Екатеринбург 13 ч 30 мин
от
1377
 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных Питание
Найти билеты
4.0 038Н Томич Маршрут Москва-Томск Маршрут Москва-Томск 11:38 Киров 01:03 Екатеринбург 13 ч 25 мин
от
1990
 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных Питание Wifi
Найти билеты
146А Маршрут Маршрут 11:49 Киров 01:03 Екатеринбург 13 ч 14 мин
от
902
 р.
Найти билеты
110Э Маршрут Москва-Новый Уренгой Маршрут Москва-Новый Уренгой 12:12 Киров 01:20 Екатеринбург 13 ч 8 мин
от
1377
 р.
Найти билеты
062М Маршрут Москва-Владивосток Маршрут Москва-Владивосток 12:22 Киров 01:12 Екатеринбург 12 ч 50 мин
от
1377
 р.
Найти билеты
062Щ Маршрут Москва-Владивосток Маршрут Москва-Владивосток 12:22 Киров 01:12 Екатеринбург 12 ч 50 мин
от
1377
 р.
Найти билеты
074Е Маршрут Санкт-Петербург-Тюмень Маршрут Санкт-Петербург-Тюмень 12:32 Киров 01:40 Екатеринбург 13 ч 8 мин
от
1377
 р.
Найти билеты
014Н Маршрут Санкт-Петербург-Новокузнецк Маршрут Санкт-Петербург-Новокузнецк 12:32 Киров 01:40 Екатеринбург 13 ч 8 мин
от
2157
 р.
Найти билеты
192А Маршрут Санкт-Петербург-Челябинск Маршрут Санкт-Петербург-Челябинск 14:36 Киров 03:23 Екатеринбург 12 ч 47 мин
от
1377
 р.
Найти билеты
068Ы Маршрут Москва-Абакан Маршрут Москва-Абакан 14:50 Киров 03:36 Екатеринбург 12 ч 46 мин
от
1377
 р.
Найти билеты
078Ы Маршрут Москва-Абакан Маршрут Москва-Абакан 14:50 Киров 03:36 Екатеринбург 12 ч 46 мин
от
1355
 р.
Найти билеты
072Е Демидовский экспресс Маршрут Санкт-Петербург-Екатеринбург Маршрут Санкт-Петербург-Екатеринбург 15:00 Киров 04:14 Екатеринбург 13 ч 14 мин
от
1990
 р.
Найти билеты
002Э Россия Маршрут Москва-Владивосток Маршрут Москва-Владивосток 18:32 Киров 09:35 Екатеринбург 15 ч 3 мин
от
1377
 р.
Найти билеты

*На основании официальных справочников системы "Express-3".

ЖД билеты Киров Екатеринбург

Стоимость проезда из Кирова в Екатеринбург на поезде непостоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий - 902 рублей (146А)
  • 🎫 Общий - нет
  • 🎫 Плацкарт - 1355 рублей (092И)
  • 🎫 Купе - 1568 рублей (002Э)
  • 🎫 Люкс - 3914 рублей (110Э)
  • 🎫 Мягкий - нет

Самый дешевый билет на поезд Киров - Екатеринбург стоит 902 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Екатеринбурга туда и обратно - цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Киров Екатеринбург выберите поезд из списка выше и нажмите
    “Выбрать дату”.
    Выберите дату поездки и дождитесь загрузки результатов. Система покажет наличие свободных мест и их стоимость.
  • Далее нажмите "Выбрать места" и выберите места. На схеме вагона показано направление движения состава и расположение мест: верхнее, нижнее, боковое, по ходу движения или против хода.
  • Количество и возраст пассажиров можно задать вверху страницы. Заполните данные пассажиров и оплатите заказ удобным способом. Электронный билет, чек и маршрутная квитанция придут вам на e-mail.
  • Для большинства поездов доступна услуга электронной регистрации, они имеют пометку “Эл. рег.” После покупки регистрация будет пройдена автоматически. Для посадки в поезд вам понадобится только оригинал документа который вы использовали при вводе данных.

Возможно вам понадобится обратный билет Екатеринбург - Киров

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Кирова в Екатеринбург и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.