menu icon

Расписание поездов Москва - Липецк с Казанского вокзала

Расписание 10 пассажирских поездов РЖД из Москвы в Липецк на которые открыта продажа билетов. Фирменные поезда отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить ж/д билеты Москва - Липецк на поезда отправляющиеся с Казанского вокзала в ближайшие 90 суток - на сегодня, на завтра и по 1 марта 2020 включительно.

clockВремя отправления и прибытия - местное
Сортировать по
arrow-down
Цене
tick
Отправлению
Прибытию
Времени в пути
Номеру поезда
Показывать
arrow-down
clockВремя местное
Поезд Отправление Прибытие Время в пути Цены Заказ билетов
121А Маршрут Маршрут 04:02 Москва Казанский вокзал 13:19 Липецк 9 ч 17 мин
Плацкарт ~1154 р.
Купе ~1384 р.
Выбрать дату
135А Маршрут Санкт-Петербург-Махачкала Маршрут Санкт-Петербург-Махачкала 04:02 Москва Казанский вокзал 13:19 Липецк 9 ч 17 мин
Плацкарт ~1017 р.
Купе ~1284 р.
Выбрать дату
113А Маршрут Маршрут 04:32 Москва Казанский вокзал 13:32 Липецк 9 ч 0 мин
Плацкарт ~1333 р.
Купе ~2177 р.
Люкс ~3611 р.
Выбрать дату
215А Маршрут Санкт-Петербург-Адлер Маршрут Санкт-Петербург-Адлер 04:33 Москва Казанский вокзал 13:32 Липецк 8 ч 59 мин
Плацкарт ~1017 р.
Купе ~1284 р.
Люкс ~2835 р.
Выбрать дату
089А Маршрут Санкт-Петербург-Волгоград Маршрут Санкт-Петербург-Волгоград 04:53 Москва Казанский вокзал 14:54 Липецк 10 ч 1 мин
Плацкарт ~1017 р.
Купе ~1284 р.
Выбрать дату
247А Маршрут Санкт-Петербург-Анапа Маршрут Санкт-Петербург-Анапа 07:21 Москва Казанский вокзал 18:03 Липецк 10 ч 42 мин
Плацкарт ~1290 р.
Купе ~1510 р.
Выбрать дату
070М Маршрут Москва-Липецк Маршрут Москва-Липецк 14:20 Москва Казанский вокзал 20:42 Липецк 6 ч 22 мин
Сидячий ~539 р.
Купе ~1284 р.
Люкс ~2735 р.
Выбрать дату
025Я Воронеж Маршрут Москва-Воронеж Маршрут Москва-Воронеж 21:04 Москва Казанский вокзал 06:05 Липецк 9 ч 1 мин
Плацкарт ~1625 р.
Купе ~1677 р.
Выбрать дату
061Ч Эльбрус Маршрут Москва-Нальчик Маршрут Москва-Нальчик 21:42 Москва Казанский вокзал 06:39 Липецк 8 ч 57 мин
Плацкарт ~1017 р.
Купе ~1284 р.
Выбрать дату
049А Маршрут Санкт-Петербург-Кисловодск Маршрут Санкт-Петербург-Кисловодск 22:11 Москва Казанский вокзал 07:33 Липецк 9 ч 22 мин
Плацкарт ~1017 р.
Купе ~1284 р.
Выбрать дату

*Данные из официальных справочников системы Express-3.

Стоимость билетов

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

Вы сможете купить билет на поезд Москва Липецк с Казанского вокзала по по цене от 1017 руб. в плацкарте и от 1284 руб. в купе. Самый дешевый билет Москва - Липецк стоит 539 рублей. Так как цены только растут - рекомендуем сразу оформлять билеты туда и обратно и желательно заранее.

  • 🎫 Сидячий - 539 рублей (поезд 070М)
  • 🎫 Общий - нет
  • 🎫 Плацкарт - 1017 рублей (поезд 049А)
  • 🎫 Купе - 1284 рублей (поезд 049А)
  • 🎫 Люкс - 2735 рублей (поезд 070М)
  • 🎫 Мягкий - нет

Инструкция по онлайн покупке

  • Чтобы проверить наличие железнодорожных билетов - выберите направление и дату поездки. Нажмите кнопку найти билеты. Система покажет какие поезда  доступны, наличие свободных мест и их стоимость.
  • Далее нажмите "Выбрать места" и выберите места. На схеме вагона показано направление движения состава и расположение мест: верхнее, нижнее, боковое, по ходу движения или против хода.
  • Количество и возраст пассажиров можно задать вверху страницы. Заполните данные пассажиров и оплатите заказ удобным способом. Электронный билет, чек и маршрутная квитанция придут вам на email.
  • Для большинства поездов доступна услуга электронной регистрации, такие поезда имеют пометку “Эл. рег.” После покупки она будет пройдена автоматически и для посадки в поезд вам понадобится только документ удостоверяющий личность.

Возможно вам понадобится обратный билет Липецк - Казанский вокзал(Москва)

Поезда в Липецк из Москвы с Казанского вокзала:

Маршруты поездов

Усредненный путь следования и остановки поездов с Казанского вокзала Москвы в Липецк. Показаны маршруты только прямых поездов Москва - Липецк (без пересадок). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного поезда нажмите на кнопку с его номером.

Курсирующие на направлении поезда останавливаются на следующих станциях: Санкт-Петербург, Усмань, Вышний Волочёк, Москва, Елец, Тула, Санкт-Петербург-Главн., Минеральные Воды, Владикавказ, Каменская, Шахтная, Армавир, Аполлонская, Георгиевск, Кавказская, Миллерово, Невинномысская, Воронеж, Тихорецкая, Россошь, Лиски, Придача (Воронеж Южный), Ростов-Главный, Тверь, Узловая, Армавир Ростовский, Лихая, Евдаково, Кущёвка, Беслан, Тула-1-Курская, Новочеркасск, Малая Вишера, Ростов, Ефремов, Окуловка, Бологое-Московское, Москва Курская, Липецк, Узловая-1, Зверево, Сулин, Прохладная, Котляревская, Ростов-Главный, Елец, Москва, Тула-1-Курская, Москва Курская, Ростов