menu icon

Инза: расписание поездов и билеты на поезд

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Инзу. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Инзы и в Инзу через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 21 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Инзы в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Инза-Москва 613 1116 1405 2741
Инза-Санкт-Петербург 1734 1993 3082 11556
Инза-Самара 537 1177 2291
Инза-Москва Казанский вокзал 1717 1776 5917
Инза-Бугульма 1331 1522
Инза-Вешкайма 374 716 758
Инза-Глотовка 640 731
Инза-Нижний Новгород 785 1110 1449 3676
Инза-Оренбург 1839 1905
Инза-Рязань 926 1433 1490 4098
Инза-Саранск 849 986
Инза-Сызрань 527 976 1277 2113

Минимальная стоимость билетов на поезда в Инзу в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Инза 865 1472 1538 3876
Санкт-Петербург-Инза 1734 2847 3082 7049
Самара-Инза 572 844 1177 2329
Москва Казанский вокзал-Инза 1174 1615 1875 3876
Рязань-Инза 1331 1590 3100
Сызрань-Инза 516 984 1163 2423
Глотовка-Инза 354 582 651
Димитровград-Инза 668 972 1173
Саранск-Инза 470 857 931 2380
Бугульма-Инза 1331 1522
Тольятти-Инза 1258 1314
Ульяновск-Инза 526 887 1025

Расписание жд вокзала Инза

Расписание поездов по станции Инза содержит 21 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Инзу сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
137У Оренбург-Москва 00:04 2 мин 00:06
097Й Димитровград-Москва 00:17 28 мин 00:45
066Э Тольятти-Москва 00:33 2 мин 00:35
392У Москва-Челябинск 01:05 28 мин 01:33
005Ф Ташкент-Москва 01:26 2 мин 01:28
149Ф Андижан-Москва 01:26 2 мин 01:28
347Й Уфа-Санкт-Петербург 03:08 28 мин 03:36
337Й Самара-Санкт-Петербург 03:34 2 мин 03:36
337Ж Санкт-Петербург-Самара 03:39 2 мин 03:41
347Ж Санкт-Петербург-Уфа 03:39 27 мин 04:06
098Й Москва-Димитровград 04:08 28 мин 04:36
066Й Москва-Тольятти 04:40 2 мин 04:42
050М Москва-Самара 04:59 4 мин 05:03
022Й Москва-Ульяновск 05:19 28 мин 05:47
138Й Москва-Оренбург 05:44 2 мин 05:46
014Е Москва-Челябинск 08:13 2 мин 08:15
391У Челябинск-Москва 17:20 28 мин 17:48
391Й Уфа-Москва 17:20 28 мин 17:48
049Й Самара-Москва 20:24 2 мин 20:26
013У Челябинск-Москва 21:31 1 мин 21:32
021Й Ульяновск-Москва 23:29 28 мин 23:57