menu icon

Ковылкино: расписание поездов и билеты на поезд

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Ковылкино. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Ковылкино и в Ковылкино через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 21 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Ковылкино в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Ковылкино-Москва 511 963 1164 3070
Ковылкино-Москва Казанский вокзал 1125 1522 3307
Ковылкино-Рузаевка 770 848 2611 7027
Ковылкино-Рязань 1183 1236 4136
Ковылкино-Самара 1428 1691 5151
Ковылкино-Санкт-Петербург 3844 3962
Ковылкино-Тольятти 1428 1691
Ковылкино-Ульяновск 1127 1399
Ковылкино-Челябинск 2689 2767
Ковылкино-Пенза 1541 1641
Ковылкино-Саранск 442 943 1258 2049

Минимальная стоимость билетов на поезда в Ковылкино в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Ковылкино 512 938 1221 3105
Москва Казанский вокзал-Ковылкино 512 938 1221 3105
Рязань-Ковылкино 711 1183 1236 2318 10420
Санкт-Петербург-Ковылкино 3694 3830
Самара-Ковылкино 1428 1623 5199
Пенза-Ковылкино 1184 1500
Рузаевка-Ковылкино 459 740 783 2040 8692
Сызрань-Ковылкино 1324 1383 4232
Саранск-Ковылкино 475 930 1289 2124 8323
Тольятти-Ковылкино 1530 1592
Ульяновск-Ковылкино 788 1080 1331
Челябинск-Ковылкино 2552 2760

Расписание жд вокзала Ковылкино

Расписание поездов по станции Ковылкино содержит 21 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Ковылкино сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
066Й Москва-Тольятти 00:42 2 мин 00:44
050М Москва-Самара 01:06 5 мин 01:11
138Й Москва-Оренбург 01:28 2 мин 01:30
066Э Тольятти-Москва 02:15 2 мин 02:17
137У Оренбург-Москва 02:35 2 мин 02:37
097Й Димитровград-Москва 02:55 3 мин 02:58
005Ф Ташкент-Москва 03:25 2 мин 03:27
149Ф Андижан-Москва 03:25 2 мин 03:27
042Й Москва-Саранск 05:04 5 мин 05:09
114Й Москва-Пенза 06:50 2 мин 06:52
228Й Москва-Пенза 07:23 4 мин 07:27
119Й Саранск-Москва 07:54 2 мин 07:56
107Й Самара-Санкт-Петербург 09:49 2 мин 09:51
107Ж Санкт-Петербург-Самара 10:18 2 мин 10:20
391У Челябинск-Москва 20:17 3 мин 20:20
391Й Уфа-Москва 20:17 3 мин 20:20
392У Москва-Челябинск 20:49 3 мин 20:52
120М Москва-Саранск 22:15 3 мин 22:18
049Й Самара-Москва 22:19 5 мин 22:24
041Й Саранск-Москва 22:31 5 мин 22:36
098Й Москва-Димитровград 23:27 3 мин 23:30