menu icon

Минеральные Воды: расписание поездов и билеты на поезд

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Минеральные Воды. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Минеральных Вод и в Минеральные Воды через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 37 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Минеральных Вод в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Минеральные Воды-Адлер 518 982 1246 2865
Минеральные Воды-Анапа 1498 1579
Минеральные Воды-Владикавказ 705 749
Минеральные Воды-Волгоград 1355 1684
Минеральные Воды-Екатеринбург 3109 3381
Минеральные Воды-Лазаревская 1105 1479
Минеральные Воды-Лоо 576 959 1296 3842
Минеральные Воды-Минск 6740 12076
Минеральные Воды-Москва 1462 2222 2255 6536
Минеральные Воды-Новороссийск 1158 1255
Минеральные Воды-Новосибирск 5232 5779
Минеральные Воды-Пенза 2397 2606

Минимальная стоимость билетов на поезда в Минеральные Воды в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Адлер-Минеральные Воды 558 1046 1274 2826
Анапа-Минеральные Воды 1396 1609
Владикавказ-Минеральные Воды 778 990
Волгоград-Минеральные Воды 1458 1627
Екатеринбург-Минеральные Воды 3078 3321
Лазаревская-Минеральные Воды 1269 1479
Лоо-Минеральные Воды 1269 1479
Минск-Минеральные Воды 6838 9844
Москва-Минеральные Воды 1422 2192 2261 6416
Новороссийск-Минеральные Воды 1054 1545
Новосибирск-Минеральные Воды 4346 4574 14484
Пенза-Минеральные Воды 2067 2314

Расписание жд вокзала Минеральные Воды

Расписание поездов по станции Минеральные Воды содержит 2 прямых и 35 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Минеральные Воды сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
145С Назрань-Москва 01:06 1 мин 02:40
382С Грозный-Москва 01:31 34 мин 02:05
678С Новороссийск-Владикавказ 02:58 52 мин 03:50
146Э Москва-Назрань 03:06 34 мин 03:40
034С Москва-Владикавказ 04:03 47 мин 04:50
680С Адлер-Владикавказ 04:46 1 мин 05:48
061Ч Москва-Нальчик 05:36 1 мин 07:00
004М Москва-Кисловодск 06:17 26 мин 06:43
049А Санкт-Петербург-Кисловодск 07:18 59 мин 08:17
607С Анапа-Владикавказ 08:27 34 мин 09:01
135С Махачкала-Санкт-Петербург 08:50 2 мин 11:24
150Б Минск-Минеральные Воды 08:52 0 мин
097Э Тында-Кисловодск 10:15 42 мин 10:57
059Н Новокузнецк-Кисловодск 10:15 42 мин 10:57
621С Владикавказ-Минеральные Воды 10:45 0 мин
368Г Киров-Кисловодск 10:49 1 мин 11:58
245Е Екатеринбург-Кисловодск 10:49 1 мин 11:58
111С Кисловодск-Орск 11:45 1 мин 13:00
135А Санкт-Петербург-Махачкала 12:41 27 мин 13:08
049Ч Кисловодск-Санкт-Петербург 15:18 34 мин 15:52
111У Орск-Кисловодск 16:47 57 мин 17:44
677С Владикавказ-Новороссийск 18:08 39 мин 18:47
653С Кисловодск-Минеральные Воды 18:48 0 мин
059С Кисловодск-Новокузнецк 20:19 51 мин 21:10
097С Кисловодск-Тында 20:19 51 мин 21:10
818С Краснодар-Кисловодск 20:44 3 мин 20:47
679С Владикавказ-Адлер 20:49 51 мин 21:40
607Э Владикавказ-Анапа 21:17 34 мин 21:51
681С Кисловодск-Минеральные Воды 21:25 0 мин
033С Владикавказ-Москва 21:48 37 мин 22:25
061С Нальчик-Москва 22:00 1 мин 23:10
003С Кисловодск-Москва 22:10 5 мин 22:15
382Я Москва-Грозный 22:52 34 мин 23:26
367С Кисловодск-Киров 23:30 37 мин 00:07
245С Кисловодск-Екатеринбург 23:30 37 мин 00:07
622С Минеральные Воды-Владикавказ 0 мин 13:54
654С Минеральные Воды-Кисловодск 0 мин 06:22