menu icon

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Санкт-Петербург. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Санкт-Петербурга и в Санкт-Петербург через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 47 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Санкт-Петербурга в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Санкт-Петербург-Адлер 3274 4473 11800
Санкт-Петербург-Анапа 1026 1278
Санкт-Петербург-Апатиты 2013 2079 7081
Санкт-Петербург-Армавир 3136 3872
Санкт-Петербург-Архангельск 804 793
Санкт-Петербург-Астрахань 1817 2944
Санкт-Петербург-Бежецк 504 1207 1398
Санкт-Петербург-Белгород 1026 1550
Санкт-Петербург-Беломорск 1514 1252 6443
Санкт-Петербург-Бологое 426 663 1408 3204
Санкт-Петербург-Брест 3483 6513
Санкт-Петербург-Брянск 2304 3629

Минимальная стоимость билетов на поезда в Санкт-Петербург в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Адлер-Санкт-Петербург 1787 1908 10647
Анапа-Санкт-Петербург 3620 6691
Апатиты-Санкт-Петербург 2048 1724 7096
Армавир-Санкт-Петербург 2712 2894
Архангельск-Санкт-Петербург 1735 2123
Астрахань-Санкт-Петербург 1441 2111
Бежецк-Санкт-Петербург 503 955 1162 3312
Белгород-Санкт-Петербург 1368 1722
Беломорск-Санкт-Петербург 1514 1346 6686
Бологое-Санкт-Петербург 408 904 918 2299 7390
Брест-Санкт-Петербург 3483 5012
Брянск-Санкт-Петербург 1583 1851 4372

Расписание жд вокзала Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

Расписание поездов по станции Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) содержит 19 прямых и 28 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Санкт-Петербург сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
160В Москва-Петрозаводск 00:29 15 мин 00:44
092А Москва-Мурманск 01:45 25 мин 02:10
160А Петрозаводск-Москва 01:52 12 мин 02:04
146У Челябинск-Санкт-Петербург 06:16 0 мин
132Г Ижевск-Санкт-Петербург 06:16 0 мин
011А Петрозаводск-Санкт-Петербург 06:24 0 мин
610В Сонково-Санкт-Петербург 06:50 0 мин
120В Белгород-Санкт-Петербург 07:19 0 мин
617Я Вологда-Санкт-Петербург 07:46 0 мин
071Е Екатеринбург-Санкт-Петербург 08:38 0 мин
182В Москва-Оленегорск 08:45 1 мин 10:30
016А Москва-Мурманск 09:13 1 мин 10:30
013Н Новокузнецк-Санкт-Петербург 10:00 0 мин
073Е Тюмень-Санкт-Петербург 10:00 0 мин
021Ч Мурманск-Санкт-Петербург 10:41 0 мин
191У Челябинск-Санкт-Петербург 11:12 0 мин
803Ч Петрозаводск-Санкт-Петербург 12:00 0 мин
433Я Кострома-Санкт-Петербург 12:07 0 мин
350В Костомукша-Санкт-Петербург 13:20 0 мин
077Я Воркута-Санкт-Петербург 18:45 0 мин
098В Сыктывкар-Санкт-Петербург 18:45 0 мин
712М Москва-Санкт-Петербург 19:20 0 мин
713Й Самара-Санкт-Петербург 19:20 0 мин
009А Архангельск-Санкт-Петербург 20:55 0 мин
091А Мурманск-Москва 20:55 18 мин 21:13
015А Мурманск-Москва 22:16 25 мин 22:41
181В Оленегорск-Москва 22:16 25 мин 22:41
805Ч Петрозаводск-Санкт-Петербург 22:56 0 мин
078Я Санкт-Петербург-Воркута 0 мин 10:20
022Ч Санкт-Петербург-Мурманск 0 мин 21:24
433А Санкт-Петербург-Кострома 0 мин 21:42
014Н Санкт-Петербург-Новокузнецк 0 мин 15:30
098Я Санкт-Петербург-Сыктывкар 0 мин 10:20
010Я Санкт-Петербург-Архангельск 0 мин 13:31
610А Санкт-Петербург-Сонково 0 мин 22:48
713В Санкт-Петербург-Самара 0 мин 00:45
074Е Санкт-Петербург-Тюмень 0 мин 13:52
711А Санкт-Петербург-Москва 0 мин 00:45
804Ч Санкт-Петербург-Петрозаводск 0 мин 06:32
350А Санкт-Петербург-Костомукша 0 мин 15:20
192А Санкт-Петербург-Челябинск 0 мин 16:02
145А Санкт-Петербург-Челябинск 0 мин 13:32
072Е Санкт-Петербург-Екатеринбург 0 мин 17:09
131Г Санкт-Петербург-Ижевск 0 мин 13:32
806Ч Санкт-Петербург-Петрозаводск 0 мин 18:00
618Я Санкт-Петербург-Вологда 0 мин 20:40
012А Санкт-Петербург-Петрозаводск 0 мин 23:20