menu icon

Адлер — Лазаревская: билеты на поезд и расписание

calendar icon
calendar icon

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Адлер Лазаревская. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 648 руб. и плацкарте от 524 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Лазаревскую через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 41 поезда, оставить отзыв о своей поездке.

рублей
Показывать
СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс СВ ОтправлениеОтпр. ПрибытиеПриб. Время в путиВ пути Название поезда Номер поезда Рейтинг Поиск билетов
292 Найти Найти Найти Найти Найти 02:18 03:52 2 ч Ласточка 808Э 4.8
Найти
205 Найти Найти Найти Найти Найти 05:19 06:54 2 ч Ласточка 802С 4.5
Найти
Найти 679 Найти 949 Найти 1560 Найти Найти 05:26 07:26 2 ч 216С
Найти
Найти 877 Найти 949 Найти 1560 Найти Найти 05:26 07:26 2 ч 114С
Найти
256 Найти Найти Найти Найти Найти 06:56 08:33 2 ч Ласточка 814С 4.8
Найти
Найти 524 Найти 648 Найти Найти Найти 07:10 09:25 2 ч 346С 4.0
Найти
Найти 834 Найти 949 Найти 1560 Найти Найти 07:10 09:25 2 ч 446С
Найти
Найти 679 Найти 949 Найти Найти Найти 10:46 12:44 2 ч 128Ы
Найти
Найти 648 Найти 949 Найти 2577 Найти Найти 10:46 12:44 2 ч 344С
Найти
Найти 712 Найти 1253 Найти Найти Найти 12:43 14:56 2 ч 316Э
Найти
205 Найти Найти Найти Найти Найти 12:56 14:29 2 ч Ласточка 804С
Найти
166 Найти Найти Найти Найти Найти 13:25 15:01 2 ч Ласточка 830С
Найти
Найти 740 Найти 877 Найти Найти Найти 13:44 15:44 2 ч 116С
Найти
Найти 712 Найти 834 Найти Найти Найти 13:56 16:05 2 ч 408С
Найти
Найти 923 Найти 982 Найти 2735 Найти Найти 14:50 16:53 2 ч 088С
Найти
Найти 647 Найти 679 Найти Найти Найти 14:50 16:53 2 ч 084Э
Найти
Найти 877 Найти 949 Найти Найти Найти 14:50 16:53 2 ч 084С
Найти
Найти 524 Найти 648 Найти Найти Найти 15:23 17:23 2 ч 310Э
Найти
Найти 647 Найти 679 Найти Найти Найти 15:23 17:23 2 ч 140С
Найти
260 Найти 648 Найти 949 Найти 1560 Найти Найти 16:08 18:20 2 ч 680С
Найти
217 Найти Найти Найти Найти Найти 16:21 17:55 2 ч Ласточка 812С
Найти
166 Найти Найти Найти Найти Найти 16:21 17:55 2 ч Ласточка 826С
Найти
Найти Найти 982 Найти 2735 Найти Найти 17:41 19:48 2 ч Северная Пальмира 036С
Найти
205 Найти Найти Найти Найти Найти 17:52 19:35 2 ч Ласточка 816С
Найти
Найти 679 Найти 949 Найти 1560 Найти Найти 18:30 20:20 2 ч 014С
Найти
Найти 679 Найти 949 Найти 1560 Найти Найти 18:39 20:51 2 ч 080С
Найти
Найти Найти 982 Найти 2735 Найти Найти 18:57 20:36 2 ч Двухэтажный 104Ж
Найти
Найти 740 Найти 877 Найти Найти Найти 19:23 21:25 2 ч 018Э
Найти
Найти 524 Найти 648 Найти Найти Найти 19:38 21:33 2 ч 354С
Найти
Найти 776 Найти 949 Найти 1560 Найти Найти 19:48 21:41 2 ч 306С
Найти
Найти Найти 937 Найти 2735 Найти Найти 20:12 22:22 2 ч Атаман Платов 642Ж
Найти
166 Найти Найти Найти Найти Найти 20:22 21:59 2 ч Ласточка 822С
Найти
Найти 524 Найти 648 Найти Найти Найти 20:39 22:47 2 ч 360С
Найти
Найти 877 Найти 949 Найти 1560 Найти Найти 20:39 22:47 2 ч 118С
Найти
Найти 648 Найти 949 Найти 1560 Найти Найти 20:39 22:47 2 ч 418С
Найти
Найти 926 Найти 1195 Найти 1957 Найти Найти 20:48 22:56 2 ч 644С
Найти
Найти 923 Найти 970 Найти 2110 Найти 6132 Найти 21:03 22:38 2 ч Премиум 102С
Найти
Найти 761 Найти 770 Найти Найти Найти 21:03 22:38 2 ч 170С
Найти
Найти 524 Найти 648 Найти Найти Найти 21:32 23:25 2 ч 602С
Найти
266 Найти 648 Найти 1235 Найти 1657 Найти Найти 21:55 23:45 2 ч 928С
Найти
Найти 673 Найти 754 Найти Найти Найти 22:11 00:19 2 ч 472С
Найти

Расписание поездов Адлер — Лазаревская

Расписание пассажирских поездов из Адлера в Лазаревскую доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Адлер Лазаревская на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 15 июля 2021 включительно.

clockВремя отправления и прибытия - местное Выбрать дату
Сортировать по
arrow-down
Цене
tick
Отправлению
Прибытию
Времени в пути
Номеру поезда
Показывать
arrow-down
clockВремя местное 16 апреля 2021
Поезд Отправление Прибытие Время в пути Цены Заказ билетов
4.8 808Э Ласточка Маршрут Маршрут 02:18 Адлер 03:52 Лазаревская 1 ч 34 мин
от
292
 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных
Найти билеты
4.5 802С Ласточка Маршрут Адлер-Краснодар Маршрут Адлер-Краснодар 05:19 Адлер 06:54 Лазаревская 1 ч 35 мин
от
205
 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных Места для пассажиров с детьми
Найти билеты
216С Маршрут Адлер-Санкт-Петербург Маршрут Адлер-Санкт-Петербург 05:26 Адлер 07:26 Лазаревская 2 ч 0 мин
от
679
 р.
Найти билеты
114С Маршрут Маршрут 05:26 Адлер 07:26 Лазаревская 2 ч 0 мин
от
877
 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных
Найти билеты
4.8 814С Ласточка Маршрут Адлер-Майкоп Маршрут Адлер-Майкоп 06:56 Адлер 08:33 Лазаревская 1 ч 37 мин
от
256
 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных Места для пассажиров с детьми
Найти билеты
4.0 346С Маршрут Адлер-Нижневартовск Маршрут Адлер-Нижневартовск 07:10 Адлер 09:25 Лазаревская 2 ч 15 мин
от
524
 р.
Эл.регистрация Провоз домашних животных Питание
Найти билеты
446С Маршрут Маршрут 07:10 Адлер 09:25 Лазаревская 2 ч 15 мин
от
834
 р.
Найти билеты
128Ы Маршрут Адлер-Красноярск Маршрут Адлер-Красноярск 10:46 Адлер 12:44 Лазаревская 1 ч 58 мин
от
679
 р.
Найти билеты
344С Маршрут Адлер-Челябинск Маршрут Адлер-Челябинск 10:46 Адлер 12:44 Лазаревская 1 ч 58 мин
от
648
 р.
Найти билеты
316Э Маршрут Маршрут 12:43 Адлер 14:56 Лазаревская 2 ч 13 мин
от
712
 р.
Найти билеты
804С Ласточка Маршрут Имеретинский курорт-Краснодар Маршрут Имеретинский курорт-Краснодар 12:56 Адлер 14:29 Лазаревская 1 ч 33 мин
от
205
 р.
Найти билеты
830С Ласточка Маршрут Маршрут 13:25 Адлер 15:01 Лазаревская 1 ч 36 мин
от
166
 р.
Найти билеты
116С Маршрут Маршрут 13:44 Адлер 15:44 Лазаревская 2 ч 0 мин
от
740
 р.
Найти билеты
408С Маршрут Маршрут 13:56 Адлер 16:05 Лазаревская 2 ч 9 мин
от
712
 р.
Найти билеты
088С Маршрут Адлер-Нижний Новгород Маршрут Адлер-Нижний Новгород 14:50 Адлер 16:53 Лазаревская 2 ч 3 мин
от
923
 р.
Найти билеты
084Э Маршрут Адлер-Москва Маршрут Адлер-Москва 14:50 Адлер 16:53 Лазаревская 2 ч 3 мин
от
647
 р.
Найти билеты
084С Маршрут Маршрут 14:50 Адлер 16:53 Лазаревская 2 ч 3 мин
от
877
 р.
Найти билеты
310Э Маршрут Адлер-Воркута Маршрут Адлер-Воркута 15:23 Адлер 17:23 Лазаревская 2 ч 0 мин
от
524
 р.
Найти билеты
140С Маршрут Адлер-Барнаул Маршрут Адлер-Барнаул 15:23 Адлер 17:23 Лазаревская 2 ч 0 мин
от
647
 р.
Найти билеты
680С Маршрут Адлер-Владикавказ Маршрут Адлер-Владикавказ 16:08 Адлер 18:20 Лазаревская 2 ч 12 мин
от
260
 р.
Найти билеты
812С Ласточка Маршрут Майкоп-Имеретинский курорт Маршрут Майкоп-Имеретинский курорт 16:21 Адлер 17:55 Лазаревская 1 ч 34 мин
от
217
 р.
Найти билеты
826С Ласточка Маршрут Маршрут 16:21 Адлер 17:55 Лазаревская 1 ч 34 мин
от
166
 р.
Найти билеты
036С Северная Пальмира Маршрут Адлер-Санкт-Петербург Маршрут Адлер-Санкт-Петербург 17:41 Адлер 19:48 Лазаревская 2 ч 7 мин
от
982
 р.
Найти билеты
816С Ласточка Маршрут Роза Хутор-Краснодар Маршрут Роза Хутор-Краснодар 17:52 Адлер 19:35 Лазаревская 1 ч 43 мин
от
205
 р.
Найти билеты
014С Маршрут Адлер-Саратов Маршрут Адлер-Саратов 18:30 Адлер 20:20 Лазаревская 1 ч 50 мин
от
679
 р.
Найти билеты
080С Маршрут Адлер-Архангельск Маршрут Адлер-Архангельск 18:39 Адлер 20:51 Лазаревская 2 ч 12 мин
от
679
 р.
Найти билеты
104Ж Двухэтажный Маршрут Адлер-Москва Маршрут Адлер-Москва 18:57 Адлер 20:36 Лазаревская 1 ч 39 мин
от
982
 р.
Найти билеты
018Э Маршрут Маршрут 19:23 Адлер 21:25 Лазаревская 2 ч 2 мин
от
740
 р.
Найти билеты
354С Маршрут Адлер-Пермь Маршрут Адлер-Пермь 19:38 Адлер 21:33 Лазаревская 1 ч 55 мин
от
524
 р.
Найти билеты
306С Маршрут Сухум-Москва Маршрут Сухум-Москва 19:48 Адлер 21:41 Лазаревская 1 ч 53 мин
от
776
 р.
Найти билеты
642Ж Атаман Платов Маршрут Маршрут 20:12 Адлер 22:22 Лазаревская 2 ч 10 мин
от
937
 р.
Найти билеты
822С Ласточка Маршрут Имеретинский курорт-Краснодар Маршрут Имеретинский курорт-Краснодар 20:22 Адлер 21:59 Лазаревская 1 ч 37 мин
от
166
 р.
Найти билеты
360С Маршрут Маршрут 20:39 Адлер 22:47 Лазаревская 2 ч 8 мин
от
524
 р.
Найти билеты
118С Маршрут Адлер-Самара Маршрут Адлер-Самара 20:39 Адлер 22:47 Лазаревская 2 ч 8 мин
от
877
 р.
Найти билеты
418С Маршрут Адлер-Самара Маршрут Адлер-Самара 20:39 Адлер 22:47 Лазаревская 2 ч 8 мин
от
648
 р.
Найти билеты
644С Маршрут Маршрут 20:48 Адлер 22:56 Лазаревская 2 ч 8 мин
от
926
 р.
Найти билеты
102С Премиум Маршрут Адлер-Москва Маршрут Адлер-Москва 21:03 Адлер 22:38 Лазаревская 1 ч 35 мин
от
923
 р.
Найти билеты
170С Маршрут Адлер-Москва Маршрут Адлер-Москва 21:03 Адлер 22:38 Лазаревская 1 ч 35 мин
от
761
 р.
Найти билеты
602С Маршрут Адлер-Ставрополь Маршрут Адлер-Ставрополь 21:32 Адлер 23:25 Лазаревская 1 ч 53 мин
от
524
 р.
Найти билеты
928С Маршрут Гагра-Туапсе Маршрут Гагра-Туапсе 21:55 Адлер 23:45 Лазаревская 1 ч 50 мин
от
266
 р.
Найти билеты
472С Маршрут Адлер-Москва Маршрут Адлер-Москва 22:11 Адлер 00:19 Лазаревская 2 ч 8 мин
от
673
 р.
Найти билеты

*На основании официальных справочников системы "Express-3".

ЖД билеты Адлер Лазаревская

Стоимость проезда из Адлера в Лазаревскую на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий - 166 рублей (822С)
  • 🎫 Общий - 266 рублей (928С)
  • 🎫 Плацкарт - 524 рублей (346С)
  • 🎫 Купе - 648 рублей (346С)
  • 🎫 Люкс - 1560 рублей (014С)
  • 🎫 Мягкий - 6132 рублей (102С)

Самый дешевый билет на поезд Адлер - Лазаревская стоит 166 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Лазаревской туда и обратно - цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Адлер Лазаревская выберите поезд из списка выше и нажмите
    “Выбрать дату”.
    Выберите дату поездки и дождитесь загрузки результатов. Система покажет наличие свободных мест и их стоимость.
  • Далее нажмите "Выбрать места" и выберите места. На схеме вагона показано направление движения состава и расположение мест: верхнее, нижнее, боковое, по ходу движения или против хода.
  • Количество и возраст пассажиров можно задать вверху страницы. Заполните данные пассажиров и оплатите заказ удобным способом. Электронный билет, чек и маршрутная квитанция придут вам на e-mail.
  • Для большинства поездов доступна услуга электронной регистрации, они имеют пометку “Эл. рег.” После покупки регистрация будет пройдена автоматически. Для посадки в поезд вам понадобится только оригинал документа который вы использовали при вводе данных.

Возможно вам понадобится обратный билет Лазаревская - Адлер

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Адлера в Лазаревскую и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Курсирующие на направлении Адлер Лазаревская поезда останавливаются на следующих станциях: Адлер, Самара, Сочи, Тюмень, Тверь, Липецк, Россошь, Лиски, Москва (Курский вокзал), Лазаревская, Бологое, Санкт-Петербург (Московский вокзал), Лихая, Волгоград-1, Елец