menu icon

Поезд Екатеринбург - Тюмень: расписание и цены на билеты

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Екатеринбург Тюмень. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 886 руб. и плацкарте от 864 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Тюмень через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 31 поезда, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Екатеринбург — Тюмень на 26 ноября 2020

Расписание пассажирских поездов из Екатеринбурга в Тюмень доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Екатеринбург Тюмень на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 25 февраля 2020 включительно.

clockВремя отправления и прибытия - местное
Сортировать по
arrow-down
Цене
tick
Отправлению
Прибытию
Времени в пути
Номеру поезда
Показывать
arrow-down
clockВремя местное
Поезд Отправление Прибытие Время в пути Цены Заказ билетов
038Н Томич Маршрут Москва-Томск Маршрут Москва-Томск 01:31 Екатеринбург 06:05 Тюмень 4 ч 34 мин
Плацкарт ~1361 р.
Купе ~1410 р.
Выбрать дату
062М Маршрут Москва-Владивосток Маршрут Москва-Владивосток 01:40 Екатеринбург 06:15 Тюмень 4 ч 35 мин
Плацкарт ~924 р.
Купе ~936 р.
Люкс ~2778 р.
Выбрать дату
062Щ Маршрут Москва-Владивосток Маршрут Москва-Владивосток 01:40 Екатеринбург 06:15 Тюмень 4 ч 35 мин
Плацкарт ~924 р.
Купе ~936 р.
Люкс ~3118 р.
Выбрать дату
110Э Маршрут Москва-Новый Уренгой Маршрут Москва-Новый Уренгой 01:48 Екатеринбург 06:54 Тюмень 5 ч 6 мин
Плацкарт ~924 р.
Купе ~936 р.
Люкс ~2381 р.
Выбрать дату
074Е Маршрут Санкт-Петербург-Тюмень Маршрут Санкт-Петербург-Тюмень 02:01 Екатеринбург 06:30 Тюмень 4 ч 29 мин
Плацкарт ~924 р.
Купе ~936 р.
Выбрать дату
014Н Маршрут Санкт-Петербург-Новокузнецк Маршрут Санкт-Петербург-Новокузнецк 02:01 Екатеринбург 06:30 Тюмень 4 ч 29 мин
Плацкарт ~936 р.
Купе ~1138 р.
Выбрать дату
068Ы Маршрут Москва-Абакан Маршрут Москва-Абакан 04:04 Екатеринбург 09:44 Тюмень 5 ч 40 мин
Плацкарт ~924 р.
Купе ~936 р.
Выбрать дату
078Ы Маршрут Москва-Абакан Маршрут Москва-Абакан 04:04 Екатеринбург 09:44 Тюмень 5 ч 40 мин
Плацкарт ~912 р.
Купе ~936 р.
Выбрать дату
374С Маршрут Маршрут 04:26 Екатеринбург 09:53 Тюмень 5 ч 27 мин
Плацкарт ~864 р.
Купе ~886 р.
Выбрать дату
380У Маршрут Оренбург-Новый Уренгой Маршрут Оренбург-Новый Уренгой 04:26 Екатеринбург 09:53 Тюмень 5 ч 27 мин
Плацкарт ~864 р.
Купе ~886 р.
Выбрать дату
140С Маршрут Адлер-Барнаул Маршрут Адлер-Барнаул 05:02 Екатеринбург 11:25 Тюмень 6 ч 23 мин
Плацкарт ~912 р.
Купе ~936 р.
Выбрать дату
116С Маршрут Маршрут 05:03 Екатеринбург 11:15 Тюмень 6 ч 12 мин
Плацкарт ~950 р.
Купе ~956 р.
Выбрать дату
002Э Россия Маршрут Москва-Владивосток Маршрут Москва-Владивосток 10:15 Екатеринбург 15:13 Тюмень 4 ч 58 мин
Плацкарт ~924 р.
Купе ~936 р.
Выбрать дату
346С Маршрут Адлер-Нижневартовск Маршрут Адлер-Нижневартовск 10:25 Екатеринбург 16:25 Тюмень 6 ч 0 мин
Плацкарт ~875 р.
Купе ~886 р.
Люкс ~2950 р.
Выбрать дату
446С Маршрут Маршрут 10:25 Екатеринбург 16:25 Тюмень 6 ч 0 мин
Плацкарт ~1016 р.
Купе ~1245 р.
Люкс ~2885 р.
Выбрать дату
378Й Маршрут Казань-Новый Уренгой Маршрут Казань-Новый Уренгой 10:52 Екатеринбург 16:35 Тюмень 5 ч 43 мин
Плацкарт ~864 р.
Купе ~886 р.
Люкс ~2485 р.
Выбрать дату
106Ж Маршрут Маршрут 14:55 Екатеринбург 20:39 Тюмень 5 ч 44 мин
Плацкарт ~924 р.
Купе ~924 р.
Выбрать дату
814Е Ласточка Маршрут Екатеринбург-Тюмень Маршрут Екатеринбург-Тюмень 15:48 Екатеринбург 20:18 Тюмень 4 ч 30 мин
Сидячий ~192 р.
Выбрать дату
076С Маршрут Маршрут 16:25 Екатеринбург 21:34 Тюмень 5 ч 9 мин
Плацкарт ~945 р.
Купе ~1681 р.
Выбрать дату
082И Маршрут Москва-Улан-Удэ Маршрут Москва-Улан-Удэ 16:42 Екатеринбург 21:55 Тюмень 5 ч 13 мин
Плацкарт ~912 р.
Купе ~936 р.
Выбрать дату
060У Тюмень Маршрут Москва-Нижневартовск Маршрут Москва-Нижневартовск 19:30 Екатеринбург 01:13 Тюмень 5 ч 43 мин
Плацкарт ~1361 р.
Купе ~1410 р.
Выбрать дату
342У Маршрут Оренбург-Нижневартовск Маршрут Оренбург-Нижневартовск 19:30 Екатеринбург 01:13 Тюмень 5 ч 43 мин
Плацкарт ~864 р.
Купе ~886 р.
Выбрать дату
092И Маршрут Москва-Северобайкальск Маршрут Москва-Северобайкальск 19:42 Екатеринбург 00:40 Тюмень 4 ч 58 мин
Плацкарт ~912 р.
Купе ~924 р.
Выбрать дату
056Ы Енисей Маршрут Маршрут 19:42 Екатеринбург 00:40 Тюмень 4 ч 58 мин
Плацкарт ~1608 р.
Купе ~1610 р.
Люкс ~3708 р.
Выбрать дату
156Ы Маршрут Москва-Красноярск Маршрут Москва-Красноярск 19:42 Екатеринбург 00:40 Тюмень 4 ч 58 мин
Плацкарт ~924 р.
Купе ~936 р.
Люкс ~2907 р.
Выбрать дату
070Ч Маршрут Москва-Чита Маршрут Москва-Чита 19:50 Екатеринбург 00:50 Тюмень 5 ч 0 мин
Плацкарт ~924 р.
Купе ~936 р.
Выбрать дату
102Й Маршрут Пенза-Нижневартовск Маршрут Пенза-Нижневартовск 21:59 Екатеринбург 03:41 Тюмень 5 ч 42 мин
Плацкарт ~912 р.
Купе ~936 р.
Выбрать дату
096Н Маршрут Москва-Барнаул Маршрут Москва-Барнаул 22:10 Екатеринбург 03:50 Тюмень 5 ч 40 мин
Плацкарт ~924 р.
Купе ~936 р.
Люкс ~2790 р.
Выбрать дату
118Н Маршрут Москва-Новокузнецк Маршрут Москва-Новокузнецк 22:10 Екатеринбург 03:50 Тюмень 5 ч 40 мин
Плацкарт ~924 р.
Купе ~936 р.
Люкс ~2790 р.
Выбрать дату
012Я Ямал Маршрут Москва-Новый Уренгой Маршрут Москва-Новый Уренгой 22:32 Екатеринбург 03:32 Тюмень 5 ч 0 мин
Плацкарт ~1361 р.
Купе ~1410 р.
Выбрать дату
310Е Маршрут Пермь-Новый Уренгой Маршрут Пермь-Новый Уренгой 22:32 Екатеринбург 03:32 Тюмень 5 ч 0 мин
Плацкарт ~864 р.
Купе ~1210 р.
Выбрать дату

*На основании официальных справочников системы "Express-3".

ЖД билеты Екатеринбург Тюмень

Стоимость проезда из Екатеринбурга в Тюмень на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий - 192 рублей (814Е)
  • 🎫 Общий - нет
  • 🎫 Плацкарт - 864 рублей (310Е)
  • 🎫 Купе - 886 рублей (346С)
  • 🎫 Люкс - 2381 рублей (110Э)
  • 🎫 Мягкий - нет

Самый дешевый билет на поезд Екатеринбург - Тюмень стоит 192 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Тюмени туда и обратно - цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Екатеринбург Тюмень выберите поезд из списка выше и нажмите
    “Выбрать дату”.
    Выберите дату поездки и дождитесь загрузки результатов. Система покажет наличие свободных мест и их стоимость.
  • Далее нажмите "Выбрать места" и выберите места. На схеме вагона показано направление движения состава и расположение мест: верхнее, нижнее, боковое, по ходу движения или против хода.
  • Количество и возраст пассажиров можно задать вверху страницы. Заполните данные пассажиров и оплатите заказ удобным способом. Электронный билет, чек и маршрутная квитанция придут вам на e-mail.
  • Для большинства поездов доступна услуга электронной регистрации, они имеют пометку “Эл. рег.” После покупки регистрация будет пройдена автоматически. Для посадки в поезд вам понадобится только оригинал документа который вы использовали при вводе данных.

Возможно вам понадобится обратный билет Тюмень - Екатеринбург

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Екатеринбурга в Тюмень и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Курсирующие на направлении Екатеринбург Тюмень поезда останавливаются на следующих станциях: Тюмень, Владивосток, Владимир, Новый Уренгой, Сургут, Улан-Удэ, Новосибирск-главный, Барабинск, Пермь-2, Ишим, Москва (Ярославский вокзал), Тайшет, Пыть-Ях, Тобольск, Шарья