menu icon

Поезд Тверь - Москва: расписание и цены на билеты

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Тверь Москва. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 590 руб. и плацкарте от 382 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Москву через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 40 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Тверь — Москва на 24 ноября 2020

Расписание пассажирских поездов из Твери в Москву доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Тверь Москва на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 23 февраля 2020 включительно.

clockВремя отправления и прибытия - местное
Сортировать по
arrow-down
Цене
tick
Отправлению
Прибытию
Времени в пути
Номеру поезда
Показывать
arrow-down
clockВремя местное
Поезд Отправление Прибытие Время в пути Цены Заказ билетов
121А Маршрут Маршрут 01:11 Тверь 03:36 Москва 2 ч 25 мин
Плацкарт ~864 р.
Купе ~917 р.
Выбрать дату
135А Маршрут Санкт-Петербург-Махачкала Маршрут Санкт-Петербург-Махачкала 01:11 Тверь 03:36 Москва 2 ч 25 мин
Плацкарт ~703 р.
Купе ~747 р.
Выбрать дату
219А Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 01:31 Тверь 04:26 Москва 2 ч 55 мин
Купе ~899 р.
Выбрать дату
081А Маршрут Санкт-Петербург-Белгород Маршрут Санкт-Петербург-Белгород 01:56 Тверь 03:42 Москва 1 ч 46 мин
Плацкарт ~703 р.
Купе ~747 р.
Выбрать дату
089А Маршрут Санкт-Петербург-Волгоград Маршрут Санкт-Петербург-Волгоград 02:11 Тверь 04:12 Москва 2 ч 1 мин
Плацкарт ~703 р.
Купе ~747 р.
Выбрать дату
215А Маршрут Санкт-Петербург-Адлер Маршрут Санкт-Петербург-Адлер 02:18 Тверь 04:18 Москва 2 ч 0 мин
Плацкарт ~703 р.
Купе ~747 р.
Выбрать дату
041Ч Легендарный Маресьев Маршрут Маршрут 03:17 Тверь 05:32 Москва 2 ч 15 мин
Плацкарт ~624 р.
Купе ~710 р.
Выбрать дату
289А Маршрут Маршрут 03:26 Тверь 05:27 Москва 2 ч 1 мин
Плацкарт ~888 р.
Купе ~948 р.
Выбрать дату
127А Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 03:33 Тверь 05:45 Москва 2 ч 12 мин
Плацкарт ~693 р.
Купе ~738 р.
Выбрать дату
025А Смена – А. Бетанкур Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 04:07 Тверь 06:07 Москва 2 ч 0 мин
Купе ~1126 р.
Выбрать дату
029А Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 04:14 Тверь 06:13 Москва 1 ч 59 мин
Купе ~899 р.
Выбрать дату
005А Двухэтажный Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 04:21 Тверь 06:45 Москва 2 ч 24 мин
Купе ~1126 р.
Люкс ~3288 р.
Выбрать дату
009Ч Псков Маршрут Маршрут 04:28 Тверь 06:50 Москва 2 ч 22 мин
Плацкарт ~1126 р.
Купе ~1170 р.
Выбрать дату
247А Маршрут Санкт-Петербург-Анапа Маршрут Санкт-Петербург-Анапа 04:37 Тверь 06:46 Москва 2 ч 9 мин
Плацкарт ~917 р.
Купе ~946 р.
Выбрать дату
019У Мегаполис Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 04:44 Тверь 07:07 Москва 2 ч 23 мин
Купе ~701 р.
Люкс ~1512 р.
Выбрать дату
015А Арктика Маршрут Мурманск-Москва Маршрут Мурманск-Москва 04:55 Тверь 07:19 Москва 2 ч 24 мин
Плацкарт ~701 р.
Купе ~1126 р.
Люкс ~3084 р.
Выбрать дату
027А Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 05:02 Тверь 07:41 Москва 2 ч 39 мин
Плацкарт ~693 р.
Купе ~728 р.
Выбрать дату
119А Маршрут Санкт-Петербург-Белгород Маршрут Санкт-Петербург-Белгород 06:33 Тверь 09:33 Москва 3 ч 0 мин
Плацкарт ~737 р.
Купе ~1329 р.
Выбрать дату
017А Карелия Маршрут Петрозаводск-Москва Маршрут Петрозаводск-Москва 06:53 Тверь 08:52 Москва 1 ч 59 мин
Купе ~1126 р.
Люкс ~2841 р.
Выбрать дату
113А Маршрут Маршрут 07:12 Тверь 09:30 Москва 2 ч 18 мин
Плацкарт ~910 р.
Купе ~1438 р.
Люкс ~2150 р.
Выбрать дату
159А Маршрут Маршрут 07:20 Тверь 10:16 Москва 2 ч 56 мин
Плацкарт ~382 р.
Купе ~590 р.
Выбрать дату
091А Маршрут Мурманск-Москва Маршрут Мурманск-Москва 08:47 Тверь 10:36 Москва 1 ч 49 мин
Плацкарт ~897 р.
Купе ~899 р.
Выбрать дату
055А Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 08:55 Тверь 11:20 Москва 2 ч 25 мин
Плацкарт ~899 р.
Купе ~948 р.
Выбрать дату
753А Сапсан Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 09:35 Тверь 10:43 Москва 1 ч 8 мин
Сидячий ~651 р.
Выбрать дату
755А Сапсан Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 09:45 Тверь 10:52 Москва 1 ч 7 мин
Сидячий ~651 р.
Выбрать дату
757А Сапсан Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 11:50 Тверь 12:58 Москва 1 ч 8 мин
Сидячий ~851 р.
Выбрать дату
761А Сапсан Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 13:42 Тверь 14:46 Москва 1 ч 4 мин
Сидячий ~851 р.
Выбрать дату
765А Сапсан Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 15:50 Тверь 16:58 Москва 1 ч 8 мин
Сидячий ~851 р.
Выбрать дату
769А Сапсан Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 17:56 Тверь 18:59 Москва 1 ч 3 мин
Сидячий ~867 р.
Выбрать дату
049А Маршрут Санкт-Петербург-Кисловодск Маршрут Санкт-Петербург-Кисловодск 19:02 Тверь 21:33 Москва 2 ч 31 мин
Плацкарт ~703 р.
Купе ~747 р.
Выбрать дату
007А Таврия Маршрут Маршрут 19:22 Тверь 22:25 Москва 3 ч 3 мин
Плацкарт ~864 р.
Купе ~1624 р.
Люкс ~1742 р.
Мягкий ~5603 р.
Выбрать дату
771Н Сапсан Маршрут Санкт-Петербург-Нижний Новгород Маршрут Санкт-Петербург-Нижний Новгород 19:42 Тверь 20:57 Москва 1 ч 15 мин
Сидячий ~651 р.
Выбрать дату
725Ч Ласточка ЭС2ГП Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 20:02 Тверь 21:58 Москва 1 ч 56 мин
Сидячий ~283 р.
Выбрать дату
131Г Маршрут Санкт-Петербург-Ижевск Маршрут Санкт-Петербург-Ижевск 20:28 Тверь 22:33 Москва 2 ч 5 мин
Плацкарт ~703 р.
Купе ~737 р.
Выбрать дату
145А Маршрут Санкт-Петербург-Челябинск Маршрут Санкт-Петербург-Челябинск 20:28 Тверь 22:33 Москва 2 ч 5 мин
Плацкарт ~703 р.
Купе ~747 р.
Выбрать дату
107Ж Самара Маршрут Санкт-Петербург-Самара Маршрут Санкт-Петербург-Самара 20:58 Тверь 23:45 Москва 2 ч 47 мин
Плацкарт ~1141 р.
Купе ~1184 р.
Выбрать дату
775А Сапсан Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 21:49 Тверь 22:58 Москва 1 ч 9 мин
Сидячий ~851 р.
Выбрать дату
777А Сапсан Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 22:13 Тверь 23:13 Москва 1 ч 0 мин
Сидячий ~851 р.
Выбрать дату
059А Волга Маршрут Санкт-Петербург-Нижний Новгород Маршрут Санкт-Петербург-Нижний Новгород 23:16 Тверь 01:12 Москва 1 ч 56 мин
Плацкарт ~1141 р.
Купе ~1184 р.
Выбрать дату
779А Сапсан Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 23:34 Тверь 00:35 Москва 1 ч 1 мин
Сидячий ~550 р.
Выбрать дату

*На основании официальных справочников системы "Express-3".

ЖД билеты Тверь Москва

Стоимость проезда из Твери в Москву на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий - 283 рублей (725Ч)
  • 🎫 Общий - нет
  • 🎫 Плацкарт - 382 рублей (159А)
  • 🎫 Купе - 590 рублей (159А)
  • 🎫 Люкс - 1512 рублей (019У)
  • 🎫 Мягкий - 5603 рублей (007А)

Самый дешевый билет на поезд Тверь - Москва стоит 283 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Москвы туда и обратно - цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Тверь Москва выберите поезд из списка выше и нажмите
    “Выбрать дату”.
    Выберите дату поездки и дождитесь загрузки результатов. Система покажет наличие свободных мест и их стоимость.
  • Далее нажмите "Выбрать места" и выберите места. На схеме вагона показано направление движения состава и расположение мест: верхнее, нижнее, боковое, по ходу движения или против хода.
  • Количество и возраст пассажиров можно задать вверху страницы. Заполните данные пассажиров и оплатите заказ удобным способом. Электронный билет, чек и маршрутная квитанция придут вам на e-mail.
  • Для большинства поездов доступна услуга электронной регистрации, они имеют пометку “Эл. рег.” После покупки регистрация будет пройдена автоматически. Для посадки в поезд вам понадобится только оригинал документа который вы использовали при вводе данных.

Возможно вам понадобится обратный билет Москва - Тверь

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Твери в Москву и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.