menu icon

Поезд Санкт-Петербург - Тверь: расписание и цены на билеты

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Санкт-Петербург Тверь. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 1203 руб. и плацкарте от 851 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Тверь через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 71 поезда, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Тверь на 24 ноября 2020

Расписание пассажирских поездов из Санкт-Петербурга в Тверь доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Санкт-Петербург Тверь на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 23 февраля 2020 включительно.

clockВремя отправления и прибытия - местное
Сортировать по
arrow-down
Цене
tick
Отправлению
Прибытию
Времени в пути
Номеру поезда
Показывать
arrow-down
clockВремя местное
Поезд Отправление Прибытие Время в пути Цены Заказ билетов
119А Маршрут Санкт-Петербург-Белгород Маршрут Санкт-Петербург-Белгород 00:11 Санкт-Петербург 06:29 Тверь 6 ч 18 мин
Плацкарт ~1352 р.
Купе ~1811 р.
Выбрать дату
261А Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 00:30 Санкт-Петербург 07:07 Тверь 7 ч 4 мин
Плацкарт ~1230 р.
Купе ~1963 р.
Выбрать дату
279А Маршрут Маршрут 00:40 Санкт-Петербург 07:30 Тверь 6 ч 50 мин
Сидячий ~836 р.
Плацкарт ~1621 р.
Купе ~2518 р.
Выбрать дату
479А Маршрут Санкт-Петербург-Сухум Маршрут Санкт-Петербург-Сухум 00:40 Санкт-Петербург 07:30 Тверь 6 ч 50 мин
Плацкарт ~1526 р.
Купе ~2770 р.
Выбрать дату
033В Маршрут Маршрут 01:05 Санкт-Петербург 07:07 Тверь 6 ч 15 мин
Сидячий ~699 р.
Плацкарт ~1185 р.
Купе ~1215 р.
Люкс ~5591 р.
Выбрать дату
055А Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 01:15 Санкт-Петербург 08:53 Тверь 7 ч 38 мин
Сидячий ~836 р.
Плацкарт ~1621 р.
Купе ~2754 р.
Выбрать дату
271А Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 01:15 Санкт-Петербург 08:08 Тверь 8 ч 18 мин
Сидячий ~699 р.
Плацкарт ~1230 р.
Купе ~1569 р.
Выбрать дату
157А Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 01:28 Санкт-Петербург 10:10 Тверь 9 ч 1 мин
Сидячий ~699 р.
Плацкарт ~1230 р.
Купе ~1877 р.
Выбрать дату
161А Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 01:45 Санкт-Петербург 09:01 Тверь 7 ч 16 мин
Плацкарт ~1621 р.
Купе ~2725 р.
Выбрать дату
061А Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 01:45 Санкт-Петербург 09:09 Тверь 7 ч 27 мин
Плацкарт ~1230 р.
Купе ~1402 р.
Выбрать дату
031А Маршрут Хельсинки-Москва Маршрут Хельсинки-Москва 01:53 Санкт-Петербург 06:06 Тверь 5 ч 6 мин
Купе ~3146 р.
Выбрать дату
231В Маршрут Маршрут 01:58 Санкт-Петербург 06:59 Тверь 5 ч 1 мин
Сидячий ~836 р.
Плацкарт ~1621 р.
Купе ~2314 р.
Выбрать дату
255А Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 02:02 Санкт-Петербург 09:09 Тверь 7 ч 1 мин
Плацкарт ~1127 р.
Купе ~1230 р.
Выбрать дату
159А Маршрут Санкт-Петербург-Адлер Маршрут Санкт-Петербург-Адлер 02:04 Санкт-Петербург 07:18 Тверь 5 ч 14 мин
Общий ~430 р.
Плацкарт ~851 р.
Купе ~1406 р.
Люкс ~2388 р.
Выбрать дату
753А Сапсан Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 06:40 Санкт-Петербург 09:34 Тверь 2 ч 54 мин
Сидячий ~2010 р.
Выбрать дату
755А Сапсан Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 06:50 Санкт-Петербург 09:44 Тверь 2 ч 54 мин
Сидячий ~2010 р.
Выбрать дату
597Ч Маршрут Санкт-Петербург-Адлер Маршрут Санкт-Петербург-Адлер 07:45 Санкт-Петербург 13:13 Тверь 6 ч 13 мин
Плацкарт ~1203 р.
Купе ~2075 р.
Выбрать дату
757А Сапсан Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 09:00 Санкт-Петербург 11:49 Тверь 2 ч 49 мин
Сидячий ~2292 р.
Выбрать дату
175Ч Маршрут Санкт-Петербург-Адлер Маршрут Санкт-Петербург-Адлер 09:20 Санкт-Петербург 16:35 Тверь 7 ч 15 мин
Купе ~2770 р.
Люкс ~4236 р.
Выбрать дату
761А Сапсан Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 11:00 Санкт-Петербург 13:41 Тверь 2 ч 41 мин
Сидячий ~1943 р.
Выбрать дату
227А Маршрут Санкт-Петербург-Новороссийск Маршрут Санкт-Петербург-Новороссийск 12:11 Санкт-Петербург 19:08 Тверь 6 ч 57 мин
Плацкарт ~1621 р.
Купе ~2725 р.
Выбрать дату
765А Сапсан Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 13:00 Санкт-Петербург 15:49 Тверь 2 ч 49 мин
Сидячий ~3228 р.
Выбрать дату
131Г Маршрут Санкт-Петербург-Ижевск Маршрут Санкт-Петербург-Ижевск 13:32 Санкт-Петербург 20:26 Тверь 6 ч 54 мин
Плацкарт ~1352 р.
Купе ~2623 р.
Люкс ~4071 р.
Выбрать дату
145А Маршрут Санкт-Петербург-Челябинск Маршрут Санкт-Петербург-Челябинск 13:32 Санкт-Петербург 20:26 Тверь 6 ч 54 мин
Плацкарт ~1075 р.
Купе ~1352 р.
Выбрать дату
049А Маршрут Санкт-Петербург-Кисловодск Маршрут Санкт-Петербург-Кисловодск 13:32 Санкт-Петербург 19:00 Тверь 5 ч 28 мин
Плацкарт ~1644 р.
Купе ~1811 р.
Выбрать дату
267А Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 13:50 Санкт-Петербург 20:20 Тверь 7 ч 6 мин
Сидячий ~699 р.
Купе ~1628 р.
Выбрать дату
835Р Маршрут Маршрут 13:56 Санкт-Петербург 19:21 Тверь 5 ч 25 мин
Сидячий ~888 р.
Выбрать дату
007А Таврия Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 14:00 Санкт-Петербург 19:20 Тверь 5 ч 20 мин
Плацкарт ~1450 р.
Купе ~2692 р.
Мягкий ~9495 р.
Выбрать дату
043С Маршрут Санкт-Петербург-Новороссийск Маршрут Санкт-Петербург-Новороссийск 14:09 Санкт-Петербург 20:20 Тверь 7 ч 19 мин
Плацкарт ~1695 р.
Купе ~1814 р.
Выбрать дату
139М Маршрут Санкт-Петербург-Брянск Маршрут Санкт-Петербург-Брянск 14:30 Санкт-Петербург 20:56 Тверь 6 ч 26 мин
Плацкарт ~1644 р.
Купе ~1926 р.
Люкс ~3017 р.
Выбрать дату
107Ж Самара Маршрут Санкт-Петербург-Самара Маршрут Санкт-Петербург-Самара 14:30 Санкт-Петербург 20:56 Тверь 6 ч 26 мин
Плацкарт ~1595 р.
Купе ~1728 р.
Люкс ~5049 р.
Выбрать дату
767А Сапсан Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 15:00 Санкт-Петербург 17:17 Тверь 3 ч 21 мин
Сидячий ~806 р.
Выбрать дату
769А Сапсан Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 15:10 Санкт-Петербург 17:55 Тверь 2 ч 45 мин
Сидячий ~2292 р.
Выбрать дату
725Ч Ласточка ЭС2ГП Маршрут Маршрут 15:16 Санкт-Петербург 20:01 Тверь 4 ч 45 мин
Сидячий ~1439 р.
Выбрать дату
133А Поволжье Маршрут Санкт-Петербург-Казань Маршрут Санкт-Петербург-Казань 15:26 Санкт-Петербург 21:28 Тверь 6 ч 2 мин
Плацкарт ~1449 р.
Купе ~2187 р.
Выбрать дату
581В Маршрут Санкт-Петербург-Анапа Маршрут Санкт-Петербург-Анапа 16:22 Санкт-Петербург 23:23 Тверь 7 ч 28 мин
Плацкарт ~1191 р.
Купе ~1203 р.
Выбрать дату
121А Маршрут Санкт-Петербург-Владикавказ Маршрут Санкт-Петербург-Владикавказ 16:32 Санкт-Петербург 01:01 Тверь 8 ч 28 мин
Плацкарт ~1042 р.
Купе ~1215 р.
Выбрать дату
135А Маршрут Санкт-Петербург-Махачкала Маршрут Санкт-Петербург-Махачкала 16:32 Санкт-Петербург 01:09 Тверь 8 ч 37 мин
Плацкарт ~1644 р.
Купе ~1926 р.
Выбрать дату
771Н Сапсан Маршрут Санкт-Петербург-Нижний Новгород Маршрут Санкт-Петербург-Нижний Новгород 17:00 Санкт-Петербург 19:41 Тверь 2 ч 41 мин
Сидячий ~2279 р.
Выбрать дату
151А Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 17:20 Санкт-Петербург 01:01 Тверь 8 ч 6 мин
Купе ~2523 р.
Мягкий ~6337 р.
Выбрать дату
259А Маршрут Санкт-Петербург-Анапа Маршрут Санкт-Петербург-Анапа 17:25 Санкт-Петербург 23:49 Тверь 6 ч 24 мин
Плацкарт ~1621 р.
Купе ~2017 р.
Выбрать дату
109А Маршрут Санкт-Петербург-Астрахань Маршрут Санкт-Петербург-Астрахань 18:03 Санкт-Петербург 01:17 Тверь 7 ч 14 мин
Плацкарт ~1156 р.
Купе ~2415 р.
Выбрать дату
059А Волга Маршрут Санкт-Петербург-Нижний Новгород Маршрут Санкт-Петербург-Нижний Новгород 18:08 Санкт-Петербург 23:15 Тверь 5 ч 7 мин
Плацкарт ~1595 р.
Купе ~2056 р.
Люкс ~5513 р.
Выбрать дату
219А Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 18:30 Санкт-Петербург 01:29 Тверь 6 ч 59 мин
Сидячий ~836 р.
Плацкарт ~1621 р.
Купе ~2137 р.
Выбрать дату
775А Сапсан Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 19:00 Санкт-Петербург 21:48 Тверь 2 ч 48 мин
Сидячий ~2641 р.
Выбрать дату
777А Сапсан Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 19:10 Санкт-Петербург 22:12 Тверь 3 ч 2 мин
Сидячий ~2641 р.
Выбрать дату
179А Маршрут Маршрут 19:16 Санкт-Петербург 01:45 Тверь 6 ч 29 мин
Плацкарт ~1450 р.
Купе ~2789 р.
Выбрать дату
111А Маршрут Санкт-Петербург-Воронеж Маршрут Санкт-Петербург-Воронеж 20:00 Санкт-Петербург 01:01 Тверь 6 ч 6 мин
Плацкарт ~1230 р.
Купе ~1577 р.
Выбрать дату
081А Маршрут Санкт-Петербург-Белгород Маршрут Санкт-Петербург-Белгород 20:06 Санкт-Петербург 01:55 Тверь 5 ч 49 мин
Плацкарт ~1352 р.
Купе ~1811 р.
Выбрать дату
035А Северная Пальмира Маршрут Санкт-Петербург-Адлер Маршрут Санкт-Петербург-Адлер 20:16 Санкт-Петербург 02:02 Тверь 5 ч 46 мин
Купе ~2125 р.
Люкс ~3538 р.
Выбрать дату
287Ч Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 20:29 Санкт-Петербург 02:02 Тверь 6 ч 25 мин
Плацкарт ~1185 р.
Купе ~1441 р.
Выбрать дату
089А Маршрут Маршрут 20:32 Санкт-Петербург 02:10 Тверь 5 ч 38 мин
Плацкарт ~1644 р.
Купе ~1811 р.
Выбрать дату
079А Маршрут Санкт-Петербург-Волгоград Маршрут Санкт-Петербург-Волгоград 20:32 Санкт-Петербург 02:02 Тверь 6 ч 17 мин
Плацкарт ~1127 р.
Купе ~1230 р.
Выбрать дату
115А Маршрут Санкт-Петербург-Адлер Маршрут Санкт-Петербург-Адлер 20:33 Санкт-Петербург 02:02 Тверь 6 ч 8 мин
Плацкарт ~1278 р.
Купе ~1543 р.
Люкс ~2538 р.
Выбрать дату
215А Маршрут Маршрут 20:37 Санкт-Петербург 02:17 Тверь 5 ч 40 мин
Плацкарт ~1644 р.
Купе ~2564 р.
Люкс ~4598 р.
Выбрать дату
779А Сапсан Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 21:00 Санкт-Петербург 23:33 Тверь 2 ч 33 мин
Сидячий ~2010 р.
Выбрать дату
091А Маршрут Мурманск-Москва Маршрут Мурманск-Москва 21:13 Санкт-Петербург 03:25 Тверь 6 ч 12 мин
Плацкарт ~1600 р.
Купе ~1644 р.
Выбрать дату
289А Маршрут Архангельск-Москва Маршрут Архангельск-Москва 21:13 Санкт-Петербург 03:03 Тверь 6 ч 7 мин
Плацкарт ~1230 р.
Купе ~1513 р.
Выбрать дату
209А Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 21:20 Санкт-Петербург 03:25 Тверь 6 ч 5 мин
Сидячий ~836 р.
Плацкарт ~1621 р.
Купе ~2231 р.
Выбрать дату
127А Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 21:26 Санкт-Петербург 03:32 Тверь 6 ч 6 мин
Сидячий ~836 р.
Плацкарт ~1621 р.
Купе ~2513 р.
Выбрать дату
025А Смена – А. Бетанкур Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 21:55 Санкт-Петербург 03:48 Тверь 5 ч 53 мин
Купе ~2125 р.
Выбрать дату
029А Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 22:11 Санкт-Петербург 03:55 Тверь 5 ч 44 мин
Купе ~2606 р.
Выбрать дату
005А Двухэтажный Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 22:29 Санкт-Петербург 04:02 Тверь 5 ч 33 мин
Купе ~2066 р.
Люкс ~3563 р.
Выбрать дату
181В Маршрут Маршрут 22:41 Санкт-Петербург 04:45 Тверь 6 ч 4 мин
Плацкарт ~1430 р.
Купе ~2111 р.
Люкс ~3904 р.
Выбрать дату
015А Арктика Маршрут Мурманск-Москва Маршрут Мурманск-Москва 22:41 Санкт-Петербург 04:42 Тверь 6 ч 1 мин
Плацкарт ~1156 р.
Купе ~1863 р.
Люкс ~4049 р.
Выбрать дату
019У Мегаполис Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 22:50 Санкт-Петербург 04:28 Тверь 5 ч 38 мин
Купе ~1702 р.
Люкс ~3295 р.
Выбрать дату
245А Маршрут Санкт-Петербург-Ейск Маршрут Санкт-Петербург-Ейск 23:04 Санкт-Петербург 04:20 Тверь 5 ч 16 мин
Плацкарт ~1644 р.
Купе ~2279 р.
Выбрать дату
247А Маршрут Санкт-Петербург-Анапа Маршрут Санкт-Петербург-Анапа 23:04 Санкт-Петербург 04:20 Тверь 5 ч 16 мин
Плацкарт ~1525 р.
Купе ~2052 р.
Выбрать дату
027А Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 23:36 Санкт-Петербург 05:00 Тверь 5 ч 24 мин
Плацкарт ~1621 р.
Купе ~1811 р.
Выбрать дату
027У Маршрут Санкт-Петербург-Москва Маршрут Санкт-Петербург-Москва 23:36 Санкт-Петербург 05:05 Тверь 5 ч 24 мин
Купе ~1215 р.
Люкс ~3682 р.
Выбрать дату
223Ь Маршрут Маршрут 23:59 Санкт-Петербург 07:07 Тверь 7 ч 29 мин
Сидячий ~699 р.
Купе ~2138 р.
Выбрать дату

*На основании официальных справочников системы "Express-3".

ЖД билеты Санкт-Петербург Тверь

Стоимость проезда из Санкт-Петербурга в Тверь на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий - 699 рублей (271А)
  • 🎫 Общий - 430 рублей (159А)
  • 🎫 Плацкарт - 851 рублей (159А)
  • 🎫 Купе - 1203 рублей (581В)
  • 🎫 Люкс - 2388 рублей (159А)
  • 🎫 Мягкий - 6337 рублей (151А)

Самый дешевый билет на поезд Санкт-Петербург - Тверь стоит 430 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Твери туда и обратно - цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Санкт-Петербург Тверь выберите поезд из списка выше и нажмите
    “Выбрать дату”.
    Выберите дату поездки и дождитесь загрузки результатов. Система покажет наличие свободных мест и их стоимость.
  • Далее нажмите "Выбрать места" и выберите места. На схеме вагона показано направление движения состава и расположение мест: верхнее, нижнее, боковое, по ходу движения или против хода.
  • Количество и возраст пассажиров можно задать вверху страницы. Заполните данные пассажиров и оплатите заказ удобным способом. Электронный билет, чек и маршрутная квитанция придут вам на e-mail.
  • Для большинства поездов доступна услуга электронной регистрации, они имеют пометку “Эл. рег.” После покупки регистрация будет пройдена автоматически. Для посадки в поезд вам понадобится только оригинал документа который вы использовали при вводе данных.

Возможно вам понадобится обратный билет Тверь - Санкт-Петербург

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Санкт-Петербурга в Тверь и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Курсирующие на направлении Санкт-Петербург Тверь поезда останавливаются на следующих станциях: Адлер, Сочи, Белгород, Курск, Орёл, Тверь, Липецк, Россошь, Лиски, Москва (Курский вокзал), Лазаревская, Сухум, Бологое, Санкт-Петербург (Московский вокзал), Лихая