menu icon

Владимир — Ковров: билеты на поезд и расписание

calendar icon
calendar icon

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Владимир Ковров. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 746 руб. и плацкарте от 527 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Ковров через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 24 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

рублей
Вагоны
Номер поезда СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс СВ ОтправлениеОтпр. ПрибытиеПриб. Время в путиВ пути Название поезда Рейтинг Поиск билетов
220Щ Найти 645 Найти 975 Найти Найти Найти 00:34 01:16 42 мин
Найти
038Н Найти 527 Найти 931 Найти Найти Найти 01:39 02:21 42 мин Томич 4.0
Найти
132Г Найти 678 Найти 746 Найти 1606 Найти Найти 01:49 02:31 42 мин 4.3
Найти
146А 278 Найти 678 Найти 966 Найти 1821 Найти Найти 01:49 02:31 42 мин
Найти
110Э Найти 678 Найти 954 Найти 1591 Найти Найти 01:59 02:41 42 мин 3.7
Найти
252Ч Найти 645 Найти 866 Найти Найти Найти 02:15 03:00 45 мин
Найти
036Э Найти 590 Найти 984 Найти 2138 Найти Найти 03:02 03:44 42 мин Нижегородец 4.5
Найти
060А Найти 590 Найти 991 Найти 2138 Найти Найти 04:06 04:49 43 мин Волга
Найти
088С Найти 931 Найти 984 Найти 2138 Найти Найти 04:20 05:10 50 мин
Найти
286Я Найти 679 Найти 883 Найти Найти Найти 04:33 05:18 45 мин
Найти
042Ч Найти 590 Найти 991 Найти 1552 Найти 5820 Найти 07:37 08:13 36 мин Легендарный Маресьев
Найти
728Г 164 Найти Найти Найти Найти Найти 08:58 09:28 30 мин Ласточка
Найти
730Г 164 Найти Найти Найти Найти Найти 11:16 11:46 30 мин Ласточка
Найти
704Н 1112 Найти Найти Найти 2849 Найти Найти 12:41 13:11 30 мин Стриж
Найти
706Н 1112 Найти Найти Найти 2849 Найти Найти 15:41 16:11 30 мин Стриж
Найти
012Я Найти 931 Найти 984 Найти 2766 Найти Найти 16:50 17:33 43 мин Ямал
Найти
084М Найти 590 Найти 984 Найти Найти Найти 16:50 17:33 43 мин Северный Урал
Найти
708Н 1112 Найти Найти Найти 2849 Найти Найти 17:28 17:59 31 мин Стриж
Найти
732Г 242 Найти Найти Найти Найти Найти 18:23 18:53 30 мин Ласточка
Найти
092И Найти 678 Найти 954 Найти Найти Найти 19:58 21:01 1 ч
Найти
056Ы Найти 1205 Найти 1223 Найти Найти Найти 19:58 21:01 1 ч Енисей
Найти
156Ы Найти 685 Найти 954 Найти 1591 Найти Найти 19:58 21:01 1 ч
Найти
734Г 124 Найти Найти Найти Найти Найти 20:18 20:48 30 мин Ласточка
Найти
032Г Найти 931 Найти 984 Найти 2318 Найти Найти 23:19 00:08 49 мин Вятка
Найти

Расписание поездов Владимир — Ковров

Расписание пассажирских поездов из Владимира в Ковров доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Владимир Ковров на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 21 сентября 2024 включительно.

clockВремя отправления и прибытия - местное Выбрать дату
Сортировать по
arrow-down
Цене
tick
Отправлению
Прибытию
Времени в пути
Номеру поезда
Показать
arrow-down
clockВремя местное 23 июня 2024
Поезд Отправление Прибытие Время в пути Цены Заказ билетов
220Щ Маршрут Маршрут 00:34 Владимир 01:16 Ковров 42 мин
от
645
 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных
Найти билеты
4.0 038Н Томич Маршрут Москва-Томск Маршрут Москва-Томск 01:39 Владимир 02:21 Ковров 42 мин
от
527
 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных Питание Wifi
Найти билеты
4.3 132Г Маршрут Ижевск-Санкт-Петербург Маршрут Ижевск-Санкт-Петербург 01:49 Владимир 02:31 Ковров 42 мин
от
678
 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных
Найти билеты
146А Маршрут Маршрут 01:49 Владимир 02:31 Ковров 42 мин
от
278
 р.
Найти билеты
3.7 110Э Маршрут Москва-Новый Уренгой Маршрут Москва-Новый Уренгой 01:59 Владимир 02:41 Ковров 42 мин
от
678
 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных
Найти билеты
252Ч Маршрут Маршрут 02:15 Владимир 03:00 Ковров 45 мин
от
645
 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных
Найти билеты
4.5 036Э Нижегородец Маршрут Москва-Нижний Новгород Маршрут Москва-Нижний Новгород 03:02 Владимир 03:44 Ковров 42 мин
от
590
 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных Постельное белье Wifi
Найти билеты
060А Волга Маршрут Маршрут 04:06 Владимир 04:49 Ковров 43 мин
от
590
 р.
Найти билеты
088С Маршрут Адлер-Нижний Новгород Маршрут Адлер-Нижний Новгород 04:20 Владимир 05:10 Ковров 50 мин
от
931
 р.
Найти билеты
286Я Маршрут Маршрут 04:33 Владимир 05:18 Ковров 45 мин
от
679
 р.
Найти билеты
042Ч Легендарный Маресьев Маршрут Великий Новгород-Нижний Новгород Маршрут Великий Новгород-Нижний Новгород 07:37 Владимир 08:13 Ковров 36 мин
от
590
 р.
Найти билеты
728Г Ласточка Маршрут Москва-Нижний Новгород Маршрут Москва-Нижний Новгород 08:58 Владимир 09:28 Ковров 30 мин
от
164
 р.
Найти билеты
730Г Ласточка Маршрут Москва-Нижний Новгород Маршрут Москва-Нижний Новгород 11:16 Владимир 11:46 Ковров 30 мин
от
164
 р.
Найти билеты
704Н Стриж Маршрут Москва-Нижний Новгород Маршрут Москва-Нижний Новгород 12:41 Владимир 13:11 Ковров 30 мин
от
1112
 р.
Найти билеты
706Н Стриж Маршрут Москва-Нижний Новгород Маршрут Москва-Нижний Новгород 15:41 Владимир 16:11 Ковров 30 мин
от
1112
 р.
Найти билеты
012Я Ямал Маршрут Москва-Новый Уренгой Маршрут Москва-Новый Уренгой 16:50 Владимир 17:33 Ковров 43 мин
от
931
 р.
Найти билеты
084М Северный Урал Маршрут Москва-Приобье Маршрут Москва-Приобье 16:50 Владимир 17:33 Ковров 43 мин
от
590
 р.
Найти билеты
708Н Стриж Маршрут Москва-Нижний Новгород Маршрут Москва-Нижний Новгород 17:28 Владимир 17:59 Ковров 31 мин
от
1112
 р.
Найти билеты
732Г Ласточка Маршрут Москва-Нижний Новгород Маршрут Москва-Нижний Новгород 18:23 Владимир 18:53 Ковров 30 мин
от
242
 р.
Найти билеты
092И Маршрут Москва-Северобайкальск Маршрут Москва-Северобайкальск 19:58 Владимир 21:01 Ковров 1 ч 3 мин
от
678
 р.
Найти билеты
056Ы Енисей Маршрут Маршрут 19:58 Владимир 21:01 Ковров 1 ч 3 мин
от
1205
 р.
Найти билеты
156Ы Маршрут Москва-Красноярск Маршрут Москва-Красноярск 19:58 Владимир 21:01 Ковров 1 ч 3 мин
от
685
 р.
Найти билеты
734Г Ласточка Маршрут Москва-Нижний Новгород Маршрут Москва-Нижний Новгород 20:18 Владимир 20:48 Ковров 30 мин
от
124
 р.
Найти билеты
032Г Вятка Маршрут Москва-Киров Маршрут Москва-Киров 23:19 Владимир 00:08 Ковров 49 мин
от
931
 р.
Найти билеты

*На основании официальных справочников системы "Express-3".

ЖД билеты Владимир Ковров

Стоимость проезда из Владимира в Ковров на поезде непостоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий - 124 рублей (734Г)
  • 🎫 Общий - нет
  • 🎫 Плацкарт - 527 рублей (038Н)
  • 🎫 Купе - 746 рублей (132Г)
  • 🎫 Люкс - 1552 рублей (042Ч)
  • 🎫 Мягкий - 5820 рублей (042Ч)

Самый дешевый билет на поезд Владимир - Ковров стоит 124 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Коврова туда и обратно - цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Владимир Ковров выберите поезд из списка выше и нажмите
    “Выбрать дату”.
    Выберите дату поездки и дождитесь загрузки результатов. Система покажет наличие свободных мест и их стоимость.
  • Далее нажмите "Выбрать места" и выберите места. На схеме вагона показано направление движения состава и расположение мест: верхнее, нижнее, боковое, по ходу движения или против хода.
  • Количество и возраст пассажиров можно задать вверху страницы. Заполните данные пассажиров и оплатите заказ удобным способом. Электронный билет, чек и маршрутная квитанция придут вам на e-mail.
  • Для большинства поездов доступна услуга электронной регистрации, они имеют пометку “Эл. рег.” После покупки регистрация будет пройдена автоматически. Для посадки в поезд вам понадобится только оригинал документа который вы использовали при вводе данных.

Возможно вам понадобится обратный билет Ковров - Владимир

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Владимира в Ковров и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.