menu icon

Москва — Омск: билеты на поезд и расписание

calendar icon
calendar icon

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Москва Омск. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 3362 руб. и плацкарте от 3091 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Омск через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 13 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

рублей
Показывать
СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс СВ ОтправлениеОтпр. ПрибытиеПриб. Время в путиВ пути Название поезда Номер поезда Рейтинг Поиск билетов
Найти 3604 Найти 3666 Найти Найти Найти 00:35 23:15 47 ч Россия 002Э 4.6
Найти
Найти 3138 Найти 3417 Найти Найти Найти 13:10 05:56 41 ч 082И 4.1
Найти
Найти 3604 Найти 3666 Найти Найти Найти 13:50 08:30 43 ч 070Ч 3.8
Найти
Найти 3138 Найти 3362 Найти Найти Найти 16:50 08:04 39 ч 092И 3.5
Найти
Найти 5435 Найти 6065 Найти 16951 Найти Найти 16:50 08:04 39 ч Енисей 056Ы
Найти
Найти 3091 Найти 7553 Найти 14172 Найти Найти 16:50 08:04 39 ч 156Ы
Найти
Найти 3091 Найти 3417 Найти 12114 Найти Найти 18:50 11:35 41 ч 096Н 3.9
Найти
Найти 3091 Найти 3417 Найти 13361 Найти Найти 19:20 11:35 40 ч 118Н
Найти
Найти 3305 Найти 4555 Найти Найти Найти 22:25 13:34 39 ч Томич 038Н
Найти
Найти 3498 Найти 3666 Найти Найти Найти 23:05 18:18 43 ч 068Ы
Найти
Найти 3325 Найти 3498 Найти Найти Найти 23:05 18:18 43 ч 078Ы
Найти
Найти 3195 Найти 3417 Найти 9278 Найти Найти 23:45 13:44 38 ч 062М
Найти
Найти 3195 Найти 3417 Найти 15800 Найти Найти 23:45 13:44 38 ч 062Щ
Найти

Расписание поездов Москва — Омск

Расписание пассажирских поездов из Москвы в Омск доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Москва Омск на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 15 июля 2021 включительно.

clockВремя отправления и прибытия - местное Выбрать дату
Сортировать по
arrow-down
Цене
tick
Отправлению
Прибытию
Времени в пути
Номеру поезда
Показывать
arrow-down
clockВремя местное 16 апреля 2021
Поезд Отправление Прибытие Время в пути Цены Заказ билетов
4.6 002Э Россия Маршрут Москва-Владивосток Маршрут Москва-Владивосток 00:35 Москва 23:15 Омск 1 дн 22 ч 40 мин
от
3604
 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных Wifi
Найти билеты
4.1 082И Маршрут Москва-Улан-Удэ Маршрут Москва-Улан-Удэ 13:10 Москва 05:56 Омск 1 дн 16 ч 46 мин
от
3138
 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных Питание
Найти билеты
3.8 070Ч Маршрут Москва-Чита Маршрут Москва-Чита 13:50 Москва 08:30 Омск 1 дн 18 ч 40 мин
от
3604
 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных Питание
Найти билеты
3.5 092И Маршрут Москва-Северобайкальск Маршрут Москва-Северобайкальск 16:50 Москва 08:04 Омск 1 дн 15 ч 14 мин
от
3138
 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных
Найти билеты
056Ы Енисей Маршрут Маршрут 16:50 Москва 08:04 Омск 1 дн 15 ч 14 мин
от
5435
 р.
Найти билеты
156Ы Маршрут Москва-Красноярск Маршрут Москва-Красноярск 16:50 Москва 08:04 Омск 1 дн 15 ч 14 мин
от
3091
 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных Питание Wifi
Найти билеты
3.9 096Н Маршрут Москва-Барнаул Маршрут Москва-Барнаул 18:50 Москва 11:35 Омск 1 дн 16 ч 45 мин
от
3091
 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных
Найти билеты
118Н Маршрут Москва-Новокузнецк Маршрут Москва-Новокузнецк 19:20 Москва 11:35 Омск 1 дн 16 ч 15 мин
от
3091
 р.
Найти билеты
038Н Томич Маршрут Москва-Томск Маршрут Москва-Томск 22:25 Москва 13:34 Омск 1 дн 15 ч 9 мин
от
3305
 р.
Найти билеты
068Ы Маршрут Москва-Абакан Маршрут Москва-Абакан 23:05 Москва 18:18 Омск 1 дн 19 ч 13 мин
от
3498
 р.
Найти билеты
078Ы Маршрут Москва-Абакан Маршрут Москва-Абакан 23:05 Москва 18:18 Омск 1 дн 19 ч 13 мин
от
3325
 р.
Найти билеты
062М Маршрут Москва-Владивосток Маршрут Москва-Владивосток 23:45 Москва 13:44 Омск 1 дн 13 ч 59 мин
от
3195
 р.
Найти билеты
062Щ Маршрут Москва-Владивосток Маршрут Москва-Владивосток 23:45 Москва 13:44 Омск 1 дн 13 ч 59 мин
от
3195
 р.
Найти билеты

*На основании официальных справочников системы "Express-3".

ЖД билеты Москва Омск

Стоимость проезда из Москвы в Омск на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий - нет
  • 🎫 Общий - нет
  • 🎫 Плацкарт - 3091 рублей (096Н)
  • 🎫 Купе - 3362 рублей (092И)
  • 🎫 Люкс - 9278 рублей (062М)
  • 🎫 Мягкий - нет

Самый дешевый билет на поезд Москва - Омск стоит 3091 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Омска туда и обратно - цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Москва Омск выберите поезд из списка выше и нажмите
    “Выбрать дату”.
    Выберите дату поездки и дождитесь загрузки результатов. Система покажет наличие свободных мест и их стоимость.
  • Далее нажмите "Выбрать места" и выберите места. На схеме вагона показано направление движения состава и расположение мест: верхнее, нижнее, боковое, по ходу движения или против хода.
  • Количество и возраст пассажиров можно задать вверху страницы. Заполните данные пассажиров и оплатите заказ удобным способом. Электронный билет, чек и маршрутная квитанция придут вам на e-mail.
  • Для большинства поездов доступна услуга электронной регистрации, они имеют пометку “Эл. рег.” После покупки регистрация будет пройдена автоматически. Для посадки в поезд вам понадобится только оригинал документа который вы использовали при вводе данных.

Возможно вам понадобится обратный билет Омск - Москва

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Москвы в Омск и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.